Методы обнала/вывода BTC

Да что их писать, сейчас у всех крупных проверка есть и будут блочить грязь и оставлять себе потому что не кто не станет проходить верификацию и палить себя, хотя если раньше там менял ты и так себя спалил, только не нужен ты не кому со своими оборотами думаю лямы не выводишь
 
Да что их писать, сейчас у всех крупных проверка есть и будут блочить грязь и оставлять себе потому что не кто не станет проходить верификацию и палить себя, хотя если раньше там менял ты и так себя спалил, только не нужен ты не кому со своими оборотами думаю лямы не выводишь
запомню)
 
Сейчас вообще страно на основной кошелек принимать крипту, так как грязной в сети 90%
 
Миксеры, работают отлично!) так что из темной монетки превратить в белую проще простого, чтобы не происходило мы всегда можем подстроиться
 
QR коды Тинькофф рулят🤙🏽
1. Карта не нужна совсем!
2. Из данных указываете только город в котором будет происходить обналичка средств.
Из минусов:
1. Обнал от 150к. (по крайней мере в обменнике с которым работаю я)
Обменник работающий с qr кодами можете найти на данной площадке.
Ну а дальше можно с импровизировать например выехать в соседний регион и обналичиться там, кепка,очки вообщем замаскироваться и смело подходить к банкомату заберать свою капусту 🤑
Всем добра 4:20 ✌🏽
 
Qr код тинькоф уже закрыли лавочку?
 
Должна пригодится данная статья)
 
Нашел в соседней теме - обменник, который делает вам Qr-код, после снятия налички видит адрес банкомата в котором вы использовали код.
ну так просто в разные города ездить снимать
 
Как вариант, но тогда надо каждый раз делать это с нового аккаунта чтоб оборвать создание истории и связей, иначе деанон неизбежен
это да,но Qr- код норм тема,главное чтобы тинькофф не закрыл эту тему)
 
Верх