Методы обнала/вывода BTC

друзья, у меня произошла ситуация сос, я отправил битки с надежной биржы, (с которой отправлял их всегда) на кошелек меги, в итоге битки не дошли, в отслеживании транзакции на блок чейне вижу ,Что битки были доставлены якобы и отправлены на неизвестный мне кошелек. Но в истории платежей нет ни поступления, ни вывода. Администрация меги меня игнорирует. Может кто скажет, что мне делать и почему так произошло? Буду благодарен
Так известное дело что ḾḖГĂ - это СКАМ-проект, он кидает и покупателей и мелкие магазины.
Не пользуйся этим мусором
 
За кладом с лопатой за денежным кладом))) лучший способ
 
А вот при анализе крипты, если риск 40% на блок, он реально 40%? просто как понимаю 40% и кошельки принимают его
 
Если биток грязный, то только через закладку можно забрать наличку
 
Доброго!

Подскажите, кто делает чистку отличную по AML ?
Так же интересует обменник , который выдает QR коды для вывода через Тинькофф.

Как вообще безопасно? Поделитесь опытом.
 
Хотелось бы узнать, а есть в ообще реальные люди кого поймали из за того, что он битки регулярно получал из даркнета?
 
Доброго!

Подскажите, кто делает чистку отличную по AML ?
Так же интересует обменник , который выдает QR коды для вывода через Тинькофф.

Как вообще безопасно? Поделитесь опытом.
Привет, не кто свою схему тут не раскроет, просто ищи похожие сервисы которые были на гидре где ты им отдаешь грязные битки и получаешь чистые с биржи и они и пройдут проверку AML и выводи потом хоть на личную карту, либо ищи свой способ который даст тебе проходить проверку и не кому его не говори, очень рад что тут не один способ не раскрыт иначе он рано или поздно перестанет работать, если бы не это я бы конечно поделился своим способом, но пока я в теме отдать его на растерзание не готов)
 
Скажу лишь одно, миксер не дает очистки, а наоборот подвергает риску что проверка не пройдет, в общем то не сложно отмыть биток, сложно сейчас будет выводить большие суммы на личные карты и потом банкам и налоговой объяснить их происхождение, за что думаю скоро плотно возьмутся, если уже не взялись, также с новой карты хоть и на дропа кто бежит и сразу снимает наличку, лишь дает повод для блокировки карты и лучше выводить на свою и делать с неë покупки и не бежать снимать наличку, только вот с большими суммами могут возникнуть вопросы на которые ответ: Аллах послал как говорит Кадыров может не помочь)
 
ты 30 лямов грязи послал на карты? и ты возмущаешься чего это дропов приняли?
Это конечно ужас что творит этот малый и сколько он теряет бабла, не думал что на крупных магазинах творят такое сумасшествие))) в место того чтобы своего обнала иметь и ещё и в Мексику потом в мешках он что ли нал перегоняет, это же полное сумашествие с подставлением кучей людей, в место того чтобы тупо отмыть биток и его одним нажатием кнопки отправить своим родным в Мексику, где они также обменяют его на местную валюту и на свою карту или наличку и от куда такие только берутся)))

Я вижу что у тебя

Optovichok163

есть схема и раскрывать её будет глупо иначе она может перестать работать, каждый сам должен искать схему, а кто не может пусть ищет сервис хороший где именно с бирж им будут присылать чистый биток и спокойно выводить его как угодно и где угодно и хоть на личную карту, а грязь конечно не стоит гнать не на один обменник и автор создавший эту ветку явно сам просто хочет найти способ и не чего дельного не написал, кроме как того что на личную карту могут рано или поздно возникнуть вопросы о происхождении средств хоть даже и биток будет отмытый и какие в будущем проблемы ждут от этого не известно, если просто заплатить налог, так это херня, главное чтобы не по серьезнее чего, ну а кто грязный биток на свою карту выводит, это конечно же жопа!)
 
Да именно! Я ты типо 30 центов теряешь? Кретикуешь - предлогай! Но я думаю ты 0 теряешь, потому что ничекго и не выврдишь! или обороты у тебя копеечные, а тут сидите в уши льете схемы обнала для полевых кладменов с 1000$ - 1000$ я тоже вывести могу впихнув лоху в тг обменнике.
Читай мое сообщение тому кто тебе объяснял реальные вещи, ты друг не в себе и губишь людей из за своей тупости, в место того чтобы тупо чистый биток гнать в свою Мексику! И если туда гонишь прибыль то тебе и обнал не какой не нужен, прекращай губить людей своей тупой схемой с потерей 30%, за отметил битка у тебя уйдут копейки и перестать биток заплатишь только за треанзакцию, вот тебе бесплатная схема для тебя с твоей Мексикой и даю тебе еë для того чтобы ты больше не губил людей!
Обнал нужен только тем кто закупает товар допустим в евро и для закупа но не как не для пересыла денег за бугор, в себя прийди и не твори такой трешь больше!
Сейчас уже люди пересылают биток родственникам потому что это удобно и дешево и санкции не дают не переводы в фиате делать не чего и перевозить валюту тоже сложно и биток это и есть идеальный выход на сегодняшний день для пересыла!
Надеюсь ты меня услышал и избавишся от своей глупой схемы которая губит ЛЮДЕЙ!
 
у меня блокировали пару сервисов деньги,когда пополнял мусора....
Это не мусора а сервис блокирует битки и они не прошли AML проверку и были грязные, поэтому сейчас и нужно прежде чем в обмен их гнать отмывать и если этого не делать будут блочить, для этого и нужны либо свои схемы либо сервисы которым ты посылаешь грязный биток и они теле чистый с бирж скидывают и берут за это процент
 
Если конечно речь о битках, не понятно о каких деньгах говоришь
 
Это не мусора а сервис блокирует битки и они не прошли AML проверку и были грязные, поэтому сейчас и нужно прежде чем в обмен их гнать отмывать и если этого не делать будут блочить, для этого и нужны либо свои схемы либо сервисы которым ты посылаешь грязный биток и они теле чистый с бирж скидывают и берут за это процент
так да,я и написал про это,что сервис блокируют,я просто не знаю,можно ли название писать
 
Верх