Метадон

Его действующее вещество - цитизин. Он обладает стимулирующим эффектом, работает как дыхательный аналептик (возбуждает дыхательный центр). До того, как появилился налоксон его широко использовали при передозировках опиатами(оидами), вместе с кофеином и кордиамином.
Не знал. Хочу спросить по цитизину, вот сейчас употребляю его, пытаюсь бросить курить. Что-то эффекта не чувствую. Пью как и указано, но вот уже 3 дня прошло, сигареты всё так же охота( Подскажите чего?
 
Не знал. Хочу спросить по цитизину, вот сейчас употребляю его, пытаюсь бросить курить. Что-то эффекта не чувствую. Пью как и указано, но вот уже 3 дня прошло, сигареты всё так же охота( Подскажите чего?
Как и всегда - кому-то действительно помогает, кому-то нет. В данной ситуации сложно оценить конкретную эффективность конкретного препарата. Слишком много субьективных факторов, хотя с точки зрения фармакологии - теоритические доводы за положительный эффект есть. Говоря за себя лично - мне не помогло :)
 
Его действующее вещество - цитизин. Он обладает стимулирующим эффектом, работает как дыхательный аналептик (возбуждает дыхательный центр). До того, как появилился налоксон его широко использовали при передозировках опиатами(оидами), вместе с кофеином и кордиамином.
Ого, буду знать, спасибо огромное) Как раз никурилл полпачки болтается) А по сколько давать его если 1 таблетка - 1.5 мг? И как давать если человек уже сам выпить не может таблетки?
 
Ого, буду знать, спасибо огромное) Как раз никурилл полпачки болтается) А по сколько давать его если 1 таблетка - 1.5 мг? И как давать если человек уже сам выпить не может таблетки?
3-4шт + кофеин(100-200мг). Если человек уже без сознания, то никак. Только вызов скорой.
 
на свой страх и риск, не для новичков. молодые проходим мимо
 
метадон еще кто то юзает?
 
У кого-то были проблемы после мёда, когда поссать ну вообще никак. Я по первости (так-то с опиатами стаж аж с конца нулевых, герка, да мак по сезону варили), юзал его, то реально полтора раза мог поссать и то чуть чуть совсем. Прокололись так с другом 4-5 дней, а ещё через пару дней ноги как у слона стали опухшие. Ладно прошло, но тем неменее, с пороха никогда такой штуки не бывает. Он конечно отнюдь не мочегонный, но как-то проще. Как преодолевать?
Торчебесы которым лишь бы быстрее вполне могут. Адекватный юзер никогда не спутает.
Спорный вопрос. Я например никогда не видел мефа в живую, просто старой закалки торчок, скоростями баловался, до того, как все эти соли появились. А так по опиатам больше. Если они оба в кристаллах, как я могу знать, что это не мёд? Мало ли изменили слегка формулу и это повлияло на цвет.
 
У кого-то были проблемы после мёда, когда поссать ну вообще никак. Я по первости (так-то с опиатами стаж аж с конца нулевых, герка, да мак по сезону варили), юзал его, то реально полтора раза мог поссать и то чуть чуть совсем. Прокололись так с другом 4-5 дней, а ещё через пару дней ноги как у слона стали опухшие. Ладно прошло, но тем неменее, с пороха никогда такой штуки не бывает. Он конечно отнюдь не мочегонный, но как-то проще. Как преодолевать?

Спорный вопрос. Я например никогда не видел мефа в живую, просто старой закалки торчок, скоростями баловался, до того, как все эти соли появились. А так по опиатам больше. Если они оба в кристаллах, как я могу знать, что это не мёд? Мало ли изменили слегка формулу и это повлияло на цвет.

Проблема не новая.
Задержка мочеиспускания менее чем на 12 часов не опасна для жизни и здоровья, поэтому можно эту проблему в целом, оставлять без внимания и просто не зацикливаться на проблеме.
 
В СПБ мёд другой стал,слабее и нос так не чешется.Греча вообще лайт,а пишут афффган 999))
0.25 По Вене этого 999 после года передышки и не понял ,тока зрак сел..

Всех приветствую! В тг каналах пишут, что были случаи когда юзер покупал меф, а это оказывался мёд.
Подскажите кто в курсе неужели их так сложно отлечить, по запаху , консистенции .

Всех приветствую! В тг каналах пишут, что были случаи когда юзер покупал меф, а это оказывался мёд.
Подскажите кто в курсе неужели их так сложно отлечить, по запаху , консистенции .
Отличить,легко,метадон не имеет сильного запаха,если поджечь он будет гореть как хлеб,а ваши альфы растекается и давят и его не возможно курить,он очень горький на вкус.Лучше отдай мне,сам не юзай,А НАС УЖЕ НЕ СПАСТИ
 
Что значит "горит как хлеб"?
Не имеет сильного запаха вообще или при поджигании?
Отличить,легко,метадон не имеет сильного запаха,если поджечь он будет гореть как хлеб,а ваши альфы растекается и давят и его не возможно курить,он очень горький на вкус.Лучше отдай мне,сам не юзай,А НАС УЖЕ НЕ СПАСТИ
 
Уюю
Опасные комбинации:

Меня очень давно интересовал данный момент, были ли у кого-то реальные проблемы с сочетанием мёда и грейпфрута\магазинного или фреша грейпфрутового сока?

Грейфрукт, первый раз слышу, спасибо за инфу
 
Это значит то что метадон не курят.Думаю больше объяснять тут не чего.
Проблемы в данном случаи возникают, как правило, при догонах (с метадоном, конечно, это почти не актуально).
Грейпфрут способствует более длительному выведению опиоидов, что может стать причиной передозировки при повторном употреблении через привычный промежуток времени.
 
Проблемы в данном случаи возникают, как правило, при догонах (с метадоном, конечно, это почти не актуально).
Грейпфрут способствует более длительному выведению опиоидов, что может стать причиной передозировки при повторном употреблении через привычный промежуток времени.
Здравствуйте, Доктор. Лет 5 назад в течении 1 месяца эпизодически употреблял героин интерназально в небольших дозировках, после того месяца полностью отказался от дальнейшего рекрационного приема. Недавно попался под руки метадон, говорят, что он очень сильный и чистый. Как правильно рассчитать дозировку, чтобы не получить передозировку? Как вы понимаете, толлерантности к опиатам у меня нет.
 
Здравствуйте, Доктор. Лет 5 назад в течении 1 месяца эпизодически употреблял героин интерназально в небольших дозировках, после того месяца полностью отказался от дальнейшего рекрационного приема. Недавно попался под руки метадон, говорят, что он очень сильный и чистый. Как правильно рассчитать дозировку, чтобы не получить передозировку? Как вы понимаете, толлерантности к опиатам у меня нет.
в 2023 нету Метадона уже как ты говоришь чистого и сильного, просто аналог как аналгетик сейчас и снотворное идёт, эффектов опиумных нету от этого метадона что на рынке сейчас.
 
в 2023 нету Метадона уже как ты говоришь чистого и сильного, просто аналог как аналгетик сейчас и снотворное идёт, эффектов опиумных нету от этого метадона что на рынке сейчас.
Что по вашему мнению добавляют в кристаллы, если не метадон?
 
Что по вашему мнению добавляют в кристаллы, если не метадон?
Там формула другая при варке сейчас, не знаю химия синтетика, посмотри как варят кристалы мёда , просто собирают кристал из химии, прекурсоры плохие, тогда мёд хороший был если ты достал качество 2010-2014г, последний раз мёд такого качества настоящего закончился в 2021г примерно, и пошла шляпа вот эта новодел, от которой вены жгёт сразу, по мыщце от уколов твердеют руки, я прекрасвно помню, можно было хоть 10кубов поставить в день допустим в плечо он как водичка заходил, а держало как от Герыча 999 х10 только, вот это мёд так мёд. Там новичок ставился если 0.001мг по вене ему и то за глаза было , сразу рыгал, а сейчас, кто не знает какой он раньше был, не могут сравнить, но бывает даже ещё шляпее от которого вообще не прёт, так что это ещё не самый плохой вариант.

нычку 0.5 можно было колоть пару недель, я лично так употреблял. Просто маленький кристалик и ты в щи, и не жгло по вене. А сейчас новичку даже 0.25 не хватит наверное, а это серьёзная доза считается. Я вон 1.5гр -2гр за раз пью мёд, и мне ели ели, что смеятся, я бы от старого мёда умер уже от 0.5 даже от передоза. + буторят сейчас наверное ещё, но мне кажется это прекурсоры плохие и качество само по себе получается такое.
 
А сейчас новичку даже 0.25 не хватит наверное
Сегодня принял интерназально 5 мг - действия не ощутил; после еще 5 - так же ничего. В общем итоге 15 мг снюхал, а эффекта нет. Соглашусь, что видимо метадон слабый, хотя у меня так со всеми опиатами, чуствительность низкая. Но 0.25 - мне кажется, даже с бодяженным метадоном это очень много.

1.5гр -2гр за раз пью мёд
Пьешь, в смысле по кишке или внутривенно? Так 1 грамма в могилу можно отправиться, на форуме бывалые пишут, что 0.15 за раз колят. Не видел никого, кто еденицей хлопался бы. Может действительно тебе товар бадяженный попал
 
Сегодня принял интерназально 5 мг - действия не ощутил; после еще 5 - так же ничего. В общем итоге 15 мг снюхал, а эффекта нет. Соглашусь, что видимо метадон слабый, хотя у меня так со всеми опиатами, чуствительность низкая. Но 0.25 - мне кажется, даже с бодяженным метадоном это очень много.


Пьешь, в смысле по кишке или внутривенно? Так 1 грамма в могилу можно отправиться, на форуме бывалые пишут, что 0.15 за раз колят. Не видел никого, кто еденицей хлопался бы. Может действительно тебе товар бадяженный попал
Так я и говорю, если было старое качество мне бы хватило 0.25-вместо 1гр допустим. Да, порошком пью и запиваю чаем горячем или кофем, это самый лучший способ употребление мёда на данный момент, колоть его ты не сможешь в больших количествах, да даже 0.2 ты уже не укольшь сразу загорится вена и ахренеешь, у меня знакомый так себе руку сжешь к хренам , когда мёд вот только появился жгучий. И по кишке действие лучшие, нюхать не советую, он не растворится как нужно в слизистой он застынет в носу, курить его тоже нельзя.
 
Верх