Мефедрон

Очень похоже на состояние когда мешают альфу с мефом. Там тоже тормоза такие же. Сейчас к сожалению, насколько бы не был сам шоп с хорошим рейтингом и т.д. на уровне курьера может происходить всё что угодно, и это почти не проверить никак. Курьер может подмешать/замешать товар который ему дали с чем угодно(( А конечный потребитель этого уже не докажет.
Так что аккуратнее с этим делом, тупняки как раз от альфы бывают.
Мда уж, в такие моменты думаешь, вот бы бл самому организовать шоп, просто чтобы делать чистый товар и голову не морочить
 
Мда уж, в такие моменты думаешь, вот бы бл самому организовать шоп, просто чтобы делать чистый товар и голову не морочить
Снаркоманишься так быстро)) А вообще да, через шопы эти покупать такое себе, ненадёжно всё это
 
По поводу стаффа понимаю, я именно так и сделал, оба раза брал у разных продавцов, при этом оба проверенные, с высокой репутацией, отзывами и т.д. в первый раз так и подумал, что, возможно, дело в продукте. У совершенно другого магазина по итогу ситуация оказалась точно такой же. Так что к плохому качеству товара я не могу склоняться. Ситуация с давлением тоже вряд ли имеет место быть, тонометр под рукой всегда, и случались моменты с некачественным товаром, там я сразу ощущал проблему давления, мерил и она подтверждалась, поэтому скорее всего этот вариант тоже мимо. Касаемо прочих факторов по типу недосыпа, усталости и подобного - исключено, к трипу всегда готовлюсь, как к полету в космос. Всё же считаю, что тут именно "дело во мне", а именно в уровне моего волнения. Возможно, я даже слегка почувствовав свою заторможенность, слишком обращаю на это внимание, начинаю на этом концентрироваться и от этого еще сильнее сам себя загоняю в тупняк) Хотелось бы именно по поводу этого узнать, вдруг у кого-то имеется подобный опыт, и опыт, как с этим справиться. Хотя, возможно, тут просто нужно элементарно привыкнуть к человеку, общаясь вне трипа, чтобы чувствовать себя расслабленно.


Ну толлер вряд ли. Первая сессия из этих двух была после 3ех месяцев перерыва, вторая через 15 дней(это хоть не так много, но все равно, думаю, не в этом дело)
Меф, как указал выше, брал в разных местах - проблема одна
Ребят , приветствую , читаю про себя как будто , волнение дикое , переживаю . Возможно есть некоторые обстоятельства у жизни которые протекают в бессознательном моменте . Мое предпочтении в данной ситуации , практики медитации , дыхание . Можете как то настраивать себя и не замечать данного момента . В моем случае реально помогает дыхательная практика и медитация , музыка спокойная , релаксация . Вообще как то завязывал со всем на полгода( алкоголь , сигареты , гаш , бошки , на солях не сидел . ) и столкнулся с жестким волнением и долгим , все выше описанное про работу со внутренним мне помогло и даже очень , сам не веря в эти практики . Пробуйте , работайте , смотрите . Все знаю что все у нас внутри , возьмите под контроль и управляйте собой . Всех благ 🖤
 
Здравствуйте всем, подскажите как правильно кидать бомбочку, с чем миксовать что бы продукт не переводить, 0.5 на двоих кинули не в одном глазу.
 
Здравствуйте всем, подскажите как правильно кидать бомбочку, с чем миксовать что бы продукт не переводить, 0.5 на двоих кинули не в одном глазу.
Здравствуйте.
Этого слишком мало, чтобы получить эффект от перорального приёма. Средняя дозировка определяется из расчета 5-6 мг мефедрона на 1 кг. веса. При условии, что последний приём пищи был не меньше 4-5 часов назад.
 
Здравствуйте.
Этого слишком мало, чтобы получить эффект от перорального приёма. Средняя дозировка определяется из расчета 5-6 мг мефедрона на 1 кг. веса. При условии, что последний приём пищи был не меньше 4-5 часов назад.
а все пишут по 0.5 нормал, а по вашим дозировкам получается 2.5 гр при весе 45кг? или я путаю
 
а все пишут по 0.5 нормал, а по вашим дозировкам получается 2.5 гр при весе 45кг? или я путаю
На 45кг: 225-270мг. Но можно делать условые поправки (при отсутствии желаемых эффектов от средних дозировок), все очень индивидуально. 400-500мг должно быть достаточно
 
Приветствую Уважаемую команду наркологической службы, у меня настал такой момент, что мефедрон перестал приносить какое-либо удовольствие (+ много неприятностей по жизни), отчего я решил с ним завязать, на трезвую голову всё нормально происходит, возникают навязчивые мысли употребить, но как-то удаётся сдерживаться. Выпив некоторую дозу алкоголя - если мефедрон находится в доступе, он будет съеден (мысль возникает - давай последний разок). Есть ли какие-то способы бороть в себе эту тягу на пьяную голову? Пройдёт ли это со временем? (с алкоголем я завязывать не собираюсь) Или тут уже один конкретный путь ложится куда-то в рэхаб? Или вообще необходимо отказываться от алкоголя и эта тяга останется на всю жизнь?
 
Добрый день! От алкоголя тоже придется отказываться, и это единственный рабочий способ, иначе это всегда будет провоцировать срывы.
Пройдет ли это со временем сказать сложно, речь идет об отказе от 2-3 лет , для того ситуация более-менее стабилизировалась.
Поэтому только отказ и трезвый образ жизни.




Приветствую Уважаемую команду наркологической службы, у меня настал такой момент, что мефедрон перестал приносить какое-либо удовольствие (+ много неприятностей по жизни), отчего я решил с ним завязать, на трезвую голову всё нормально происходит, возникают навязчивые мысли употребить, но как-то удаётся сдерживаться. Выпив некоторую дозу алкоголя - если мефедрон находится в доступе, он будет съеден (мысль возникает - давай последний разок). Есть ли какие-то способы бороть в себе эту тягу на пьяную голову? Пройдёт ли это со временем? (с алкоголем я завязывать не собираюсь) Или тут уже один конкретный путь ложится куда-то в рэхаб? Или вообще необходимо отказываться от алкоголя и эта тяга останется на всю жизнь?
 
Добрый день! От алкоголя тоже придется отказываться, и это единственный рабочий способ, иначе это всегда будет провоцировать срывы.
Пройдет ли это со временем сказать сложно, речь идет об отказе от 2-3 лет , для того ситуация более-менее стабилизировалась.
Поэтому только отказ и трезвый образ жизни.
Мне наоборот алкоголь помог, прост так понял что мешать это тяжко, и разделил либо выпить либо меф, а когда все таки выпивил я был уже на расслабоне и рад что не взял мефа. Потому что выпив пиваса ,даже много я, на следующий день просыпаюсь и у меня бабосы есть, пох че на опохмел или еще на че..юа после мефа их прям ноль ) ну у всех поразному конечно)
 
Мне наоборот алкоголь помог, прост так понял что мешать это тяжко, и разделил либо выпить либо меф, а когда все таки выпивил я был уже на расслабоне и рад что не взял мефа. Потому что выпив пиваса ,даже много я, на следующий день просыпаюсь и у меня бабосы есть, пох че на опохмел или еще на че..юа после мефа их прям ноль ) ну у всех поразному конечно)
ну у тебя, браток, и кругозор, конечно) либо алкашку взять, либо мефа. а, если бы между тобой и Бабосами стояла синька? то тебе бы меф помог)
 
Подскажите что делать, употребляю недавно, толлер минимальный, всегда интерназально , по небольшим дорожкам, приход каждый раз яркий, эйфория как в первый раз, а бомбочкой пробовала несколько раз, эффекта вообще нет. От чего это может быть?
 
Подскажите что делать, употребляю недавно, толлер минимальный, всегда интерназально , по небольшим дорожкам, приход каждый раз яркий, эйфория как в первый раз, а бомбочкой пробовала несколько раз, эффекта вообще нет. От чего это может быть?
а сколько мефа в бомбу заряжаешь? может мало? надо грамма пол, вроде как.
 
а сколько мефа в бомбу заряжаешь? может мало? надо грамма пол, вроде как.
250-300 мг, но я употребляю раз 5 и перерыв был три недели, бомбочки вообще не берут и плюс у меня вес всего 40 кг
 
250-300 мг, но я употребляю раз 5 и перерыв был три недели, бомбочки вообще не берут и плюс у меня вес всего 40 кг
как это так не берут?) это невозможно) точно 250-300 мг? вес на глаз взвешивала?
 
диагноз – перманентный толер.
лечение: в воскресенье в церковь, а с понедельника на спорт.
Я пятый раз всего употребляю, это первое, а во-вторых, с дорог у меня каждый раз приход и эйфория как в первый раз
 
Верх