Мефедрон

С баклосаном не рекомендую. Он несовместим с дофаминомиметиками и может приводить к проблемам, в первую очередь со стороны нс и психики. Накопилось достаточно много случаев острых психотических расстройств после этой комбинации, особенно при приеме на пике и в высоких дозах. Но и на выходе я бы всеж не советовал. Что интересно: у женщин психозы и другие побочки при приеме баклосана с мефедроном встречаются намного чаще
Да, это точно, я про женщин, вообще же свистит
 
Как именно это делать? Есть фото/ видео инструкции?
Ну не смеши) ниче сложного тут, оторвикусочек туалетной бумаги, в середину насыпь меф, сложи пополам, еще раз пополам, еще раз....кушай и запивай
 
Спасибо большое за ответ! бомбочку кидаю в туалетную бумагу, и убираю все слои, чтобы остался 1, чтобы был максимально тонкий.
Подскажите еще, пожалуйста, 1ый прием бомбочки был в 20:00, полностью ушли эффекты где-то 21:30, и больше пока что не употреблял (сейчас 23:30). нормальное ли сейчас уже время для догона, или стоит еще подождать? Также читал тут, что некоторые рекомендуют сверху после бомбы пустить по носу 150мг, если я сделаю также, нос не перекроет ли "приятный и плавный эффект" от перорального употребления?
В капсулу омепразола или перацитама типа того кидай нах бумага и тд.

Как именно это делать? Есть фото/ видео инструкции?
Возьми капсулу от омеза или пирацетама

Ничего не будет

Подскажите пж самый мощный транквилизатор который можно купить в аптеке? Чтобы усыплял самое главное быстро, после ореха или мефа долго заснуть не могу, энергия прет.. Атаракс вроде бы самый мощный?
Сомнол он же Запиклон
 
Последнее редактирование:
А, какое коллективно упоминания считается адекватным? 1г. У меня последний раз было 5г за сутки. Думаю в следующий раз быть более сдержанным т.к. по большей части стафф ушел в пустоту.
 
А, какое коллективно упоминания считается адекватным? 1г. У меня последний раз было 5г за сутки. Думаю в следующий раз быть более сдержанным т.к. по большей части стафф ушел в пустоту.
Конечно, нюхаешь? Половину высморкал...
 
Конечно, нюхаешь? Половину высморкал...
На самом деле по ощущениям больше половины. Не сказал что нюхаю очень часто и употребление эпизодическое. После второй дозы нос вообще практически не дышит.
 
На самом деле по ощущениям больше половины. Не сказал что нюхаю очень часто и употребление эпизодическое. После второй дозы нос вообще практически не дышит.
Надо для носа брать спрей, аквалор с насадкой душ

На самом деле по ощущениям больше половины. Не сказал что нюхаю очень часто и употребление эпизодическое. После второй дозы нос вообще практически не дышит.
Слизистая жжется, меф тупо не впитывается
 
Верх