МДМА

Чистый mdma хорош и дорогой , он прям круто прет , прет хлеще кокса
 
МДМА я ел всего два или три раза. Один раз бежал после него четверть марафон и, мне показалось, что усталость эта штука убирает хорошо. Также я заметил лютый, космически ужасный какой-то отходняк после молли, когда кажется что ВСЁ, ПИЗДЕЦ!!!! А магии этой знаменитой мдмашной толком так и не вкусил — запрыгнул в мефедроновые тапки и понёсся в них галопом. А эти два вещества имеют мощный кросстолер, поэтому кушать МДМА смысла больше и не имело.
 
спасибо за статью! жаль у меня в городе чистый да и не только чистый мдма найти невозможно:(
 
Можно и по носу но это мовитон (не тот наркотик ) , а ещё можно ректально к примеру залить в себя))
пробовал в свое время по носу, вообще прикола не понял, однако вход был весьма приятный, плюс небольшой холодок. не такой сильный как от кокаина
 
Из-за чего опасно мешать МДМА и Психоделики? У этого ведь даже есть определенный любительский термин "Кэнди Флип" или что-то в этом роде. Т.к. МДМА эйфоретик и глушит тревожность и прочее - говорят, что шансы словить бэд, весьма низкие, и это звучит вполне правдоподобно, как по мне.
Знаю на собственном опыте, что от МДМА сложно словить бэд, но если он приходит, то это довольно страшно. Употреблял около года на ежедневной основе Экстази ( 4-5 дисков за ночь ) + догон с утра 2-3г мдма на двоих. Один раз, когда употребление длилось уже месяцев 7, начал понимать, что что то происходит с моей психикой, я начинаю испытывать тревожность, паранойю и прочие прелести. В то время я как раз начал работать на один магазин и это вывело мою паранойю на новый уровень.
Так вот, наюзавшись опять всего этого дерьма, лежал на диване, вроде всё было хорошо, но какой то шум в подьезде заставил меня сесть на очко ( дома при этом ещё было около 50г расфасованного по пакам фена ) Меня начало глючить, визуалить, слуховые галлюцинации и не прекращаюйся поток мыслей просто убивали меня. Но самое ужасное, из за довольно долгих постэффектов МДМА, состояние после бэд трипа не отпускало меня ещё неделю. Это был кошмар.
Уже как 2 года не юзаю ничего кроме травы или редко транквилизаторы. А МДМАшкой я убил свою психику и в целом, это вещество меня сильно поменяло. Те, кто только хочет познакомится с этим веществом, я прошу Вас, не борщите) 2 колеса на ночь максимум. Не нужно делать из себя нарколабу на ножках. Берегите себя)
 
Я тебе ещё тут добавлю , к мдма нужно ТГК вот тогда полностью весь букет раскрывается , а если у меня лежат крисы МДМА и нет курёхи , я даже не закидваюсь тогда , лучше подожду и закомбинирую)
Поддерживаю полностью. Я был любителем визуалов и галлюцинаций. Употребив большие кол-ва мдма, закуривал сразу, как только чувствовал, что меня берёт. В те времена я покидал землю и был где то на орбите. Было классно но сейчас, одна мысль об употреблении эйфоретика начинает колотить дико, живот крутит, мандраж и т.д)
 
Если бы ты принял 2-3гр на двоих, ты бы уже тут не писал и еще диски 4шт. Твое сообщение похоже на фейковое. У меня вес 90кг, передоз получил когда принял 0.25гр ( не опытный был). Формула оптимальная для знакомства с молли и не навредить себе - мужика: 1.5 × вес(кг)= миллиграмм; - девченкам 1.0 × вес(кг)=миллиграми.
 
Я писал
Если бы ты принял 2-3гр на двоих, ты бы уже тут не писал и еще диски 4шт. Твое сообщение похоже на фейковое. У меня вес 90кг, передоз получил когда принял 0.25гр ( не опытный был). Формула оптимальная для знакомства с молли и не навредить себе - мужика: 1.5 × вес(кг)= миллиграмм; - девченкам 1.0 × вес(кг)=миллиграми.
Формуля для кристаллов мдма.
 
Если бы ты принял 2-3гр на двоих, ты бы уже тут не писал и еще диски 4шт. Твое сообщение похоже на фейковое. У меня вес 90кг, передоз получил когда принял 0.25гр ( не опытный был). Формула оптимальная для знакомства с молли и не навредить себе - мужика: 1.5 × вес(кг)= миллиграмм; - девченкам 1.0 × вес(кг)=миллиграми.
Толлерантность тоже учитывать надо. Это тот период, когда с одного круглого уже ничего не давало. Я торчал и жестко торчал. Были небольшие передозы, побочки, жесткие отхода. Начинал я с панишерей двух, розовых.
 
Толлерантность тоже учитывать надо. Это тот период, когда с одного круглого уже ничего не давало. Я торчал и жестко торчал. Были небольшие передозы, побочки, жесткие отхода. Начинал я с панишерей двух, розовых.
Даже с учетом толлерантности, 2гр на двоих утричком это дофига. Сердце запускать придеться только с электрошокера.
 
Даже с учетом толлерантности, 2гр на двоих утричком это дофига. Сердце запускать придеться только с электрошокера.
Честно? Сам удивлён, как я не сдох. Главное, что больше никогда не вернусь к такому. Да и из за возраста уже нет такого интереса тусить.
 
Ух аж слёзы на глаза сейчас навернулись, именно с мадамы и начались мои нарко движения)
 
А почему единственный способ это пероралка? а если в нос, то слизистой совсем плохо будет, даже от 1 дороги?

Потому что это не мефедрон, которым догоняются дорожками. МДМА принял и всё, без догонялок. Но и меф по-хорошему лучше на кишку. Нос не место для любых солей
 
Если тошнит, то уменьшить дозировку!
 
Верх