Перестал курить, начал пить :D
 
!Zi не только стал пить, но и начал стучать на всех.
 
Хм..Интересно.
 
В итоге тема советов по употреблению =)
 
Мое мнение такое, что все хорошо в меру)
Травка хороша, когда она эпизодически. (Но ведь так же можно пить вискарик или пиво (всм редко) и будет все окей, НО можно начать пить каждый день и превратиться в алкаша, точно так же и с травкой...вот ты куришь разок косячок, а через неделю ловишь себя на мысли, что ты от водника или бонга не отходишь)
Так что это все вопросы самоконтроля. Я вот с травой все это понимаю, но ничего сделать не могу....так что стараюсь избегать ее) Самое негативное для меня в травке, это аппатия и потеря любой мотивации, ты делаешь что то только в том случае, когда от этого дела уже не отпетлять)
 
Я бы вообще не пил наверное, если бы марихуана была также доступна как алкоголь.
 
А я иногда курю под алкоголь, и в целом нормально)
Но правильно выше сказали. Что если марихуана была бы легализована и общедоступна, то может и алкоголь бы и не пил то особо))
 
эх,если бы траву можно было купить в магазине как алкашку,вообще бы не пил)
 
А я иногда курю под алкоголь, и в целом нормально)
Но правильно выше сказали. Что если марихуана была бы легализована и общедоступна, то может и алкоголь бы и не пил то особо))
как говорится,шишки без пива деньги на ветер)
 
наверное никогда не пойму, чем же просто шишка не угодила? зачем добавлять в эффект столь прекрасного растения эту, разрушающую ваш мозг и организм изнутри, жидкость? не поймите неправильно, я не ярый противник алкоголя, но лишь изредка, в малых дозировках, чего нибудь дорогостояшего с целью наслаждения, а не опьянения, в целом как и с шишкой) но все же такое сочетание никак нельзя назвать кроме как пагубным
Если дунуть мало остаётся ,в этом случае алко может помочь ,я сам категорически не пью алкоголь,курю шишло,гарик.Но когда остаётся к примеру ласт плюха ,я беру пива бутылку и тогда заебись .
 
Если дунуть мало остаётся ,в этом случае алко может помочь ,я сам категорически не пью алкоголь,курю шишло,гарик.Но когда остаётся к примеру ласт плюха ,я беру пива бутылку и тогда заебись .
Вот я алкоголь пью, но в отличие от свох многих друзей с шишками не люблю мешать. Максимум могу взять 1 бутылку пива на ВЕСЬ вечер (когда раза 3 курим).
А вот когда остается кропалек, тогда всё как ты написал - могу совместить))
 
Очень нравится если сильно набухался,сделать маленькую ляпку и скурить,эффект совсем другой)
 
Очень нравится если сильно набухался,сделать маленькую ляпку и скурить,эффект совсем другой)
У меня от такого просто усиливается эффект алкашки) Будто еще сильнее опьянел)
Ну и на хавку потом чутка ))
 
Марихуана как минимум лучше тем, что нету такой сильного похмелья, на этом плюсе я думаю дальше и спорить на эту темы бессмысленно
 
Верх