Главное не борщить ))
 
пиво+ виски+ ice-o-lator )))
 
Я стараюсь не мешать, могу под вечер взять 1-2 бутылки пива к марьиванне максимум. А вот кореш потсоянно берет пивас к шишкам или гарику. Прям без него уже не привык курить)
 
Я себе тоже позволяю пивка немного попить, когда дымлю. В целом просто чуть больше пьянеешь)
 
Все мы знаем , что лучше всего будет смешивать алкоголь и марихуану)) а ещё и в сауне с девчонками)))

Ув.доктор dr. Lecter, благодарю Вас за столь информативную тему. Было интересно читать, тем более принял во внимание для себя некоторые моменты. Надеюсь на дальнейшее раскрытие темы об употреблении марихуаны и её влияния на организм и т.д от Вас!
А без этого и не надо)
 
Я стараюсь не мешать, могу под вечер взять 1-2 бутылки пива к марьиванне максимум. А вот кореш потсоянно берет пивас к шишкам или гарику. Прям без него уже не привык курить)
Некоторым нравится этот момент перехода из одного состояния упоротости в другое состояние алкогольного опьянения. Если постараться, можно плавно и без последствий проворачивать такое. В небольших дозах с некрепким алкоголем и хорошей переносимостью проблем быть не должно, но частое последствие таких комбинация - тошнота, рвота, головокружение, проблемы с жкт. В исключительных случаях может быть потеря сознания, что уже опасно. Но для этого надо постараться с обоими веществами.
 
Не мешаю кайфы и вам не советую )
 
Некоторым нравится этот момент перехода из одного состояния упоротости в другое состояние алкогольного опьянения. Если постараться, можно плавно и без последствий проворачивать такое. В небольших дозах с некрепким алкоголем и хорошей переносимостью проблем быть не должно, но частое последствие таких комбинация - тошнота, рвота, головокружение, проблемы с жкт. В исключительных случаях может быть потеря сознания, что уже опасно. Но для этого надо постараться с обоими веществами.
Тошнота и рвота это наверное от высокоградусного уже?
От пива никогда ничего подобного даже близка не было (вместе с ТГК я имею в виду).
 
От пива вполне может быть. Надо постараться, как выше писал, но многие прямо и стараются.
 
Бошки и водка - убийственно круто!)
 
Верх