Лирика(Прегабалин)

дружище, ты прям как я щас те же мысли излогаешь.) Если брал в аптеке то настоящий. Лирику я жру ну постоянно, максимально жрал 14 по 300 запивая бухлом (вот как раз из - за таких мыслей, сука а мож у меня толлер, а может они паленные) да нет же там довольно все скудно с толлером жрешь первый день 5 не поправляет уже без бухла, на следующий жрешь уже лист чтобы поправило как в 1 раз и бухло, и баклофен и опять нефига) кароче пей ноттропы делай перерыв долгий потом начнет поправлять но лучше жрать штук 5 потом в первый день или сколько максимально сможешь осилить до 9шт безопасная доза не токсичная но уже близкая к этой отметке) как в первый раз уж точно никогда не поправит(((
Лучше всего разобраться со своей толерантостью и поставить перед собой выбор: кайф или тупой , капитан Торч.
 
Лучше всего разобраться со своей толерантостью и поставить перед собой выбор: кайф или тупой , капитан , капитан Торч.
я вообще стараюсь лирику раз-два в месяц есть, 300мг в начале дня оч хорошо и мягко работают, да и на опиоидной ломке лирика оч хорошо помогает.Не понимаю зачем ее бесконтрольно жрать, для меня она(лирика) идельный пример того, когда при разумном употреблении вещество безопасно и эффективно, а при частом обжирании превращает человека в овощ
 
я вообще стараюсь лирику раз-два в месяц есть, 300мг в начале дня оч хорошо и мягко работают, да и на опиоидной ломке лирика оч хорошо помогает.Не понимаю зачем ее бесконтрольно жрать, для меня она(лирика) идельный пример того, когда при разумном употреблении вещество безопасно и эффективно, а при частом обжирании превращает человека в овощ
Если перейти на подобную регулярность употребления веществ (думаю, в большей степени относится к mj, некоторой аптеке или эйфоретики. То вполне можно вести хорошую и спокойную жизнь. Другой вопрос -- сила воли и разум, которую не каждый в себе может найти.
 
Если перейти на подобную регулярность употребления веществ (думаю, в большей степени относится к mj, некоторой аптеке или эйфоретики. То вполне можно вести хорошую и спокойную жизнь. Другой вопрос -- сила воли и разум, которую не каждый в себе может найти.
впринципе соглашусь насчет нормальной жизни с переодическим курением травы и, возможно, прегабалином и условным мдма.Но остальная так называемая аптека(не переношу если честно эту маркировку) включает в себя достаточно серьезные вещества, тот же трамал, являющийся полноценным опиатом(опиоидом), чье употребление может очень легко превратиться из раза в месяц на жор каждую неделю, с единственной мыслью о дне приема(сужу по своему опыту), тоже самое можно сказать про бензодиазепины, сам пока что контролирую их прием, избегая полноценной абстяги(а у бензо она бывает хуже героиновой)но слышал множество историй, как люди начинали поедать условный алпразолам(ксанакс), диазепам, феназепам и тд каждый день, что очевидно кончалось очень печально
 
впринципе соглашусь насчет нормальной жизни с переодическим курением травы и, возможно, прегабалином и условным мдма.Но остальная так называемая аптека(не переношу если честно эту маркировку) включает в себя достаточно серьезные вещества, тот же трамал, являющийся полноценным опиатом(опиоидом), чье употребление может очень легко превратиться из раза в месяц на жор каждую неделю, с единственной мыслью о дне приема(сужу по своему опыту), тоже самое можно сказать про бензодиазепины, сам пока что контролирую их прием, избегая полноценной абстяги(а у бензо она бывает хуже героиновой)но слышал множество историй, как люди начинали поедать условный алпразолам(ксанакс), диазепам, феназепам и тд каждый день, что очевидно кончалось очень печально
Скорее, тут речь о цели употрбления. Адекватный юзер рано или поздно поймет, что перед ним стоит выбор - жизнь или "читы" в виде наркотиков. Как раз на этом этапе и можно перейти на периодическое употребление с ежедневного (если выбрали жизнь). Но как правило, либо в дальнейшем придется отказаться вовсе, либо ситуация будет повторяться снова и снова. На какой раз реагировать - личный выбор каждого. Главное, чтобы не было слишком поздно.
 
Сижу на фенибуте, по 1й три раза в день принимаю. Чувствую себя спокойно, раздрожительности нет. По природе вспыльчив, в общем препарат классный. Как бы лирику попробовать? Не видел в продаже...
На спам Heaven Pharm шоп проверенный - фейзеровская лира в заводских блистерах.
 
А где этот фенибут взять?
По обычному рецепту от абсолютно любого врача (хотя утверждают обратное), он не учетный. Если выглядите не сильно молодо и подозрительно - отпустят и без рецепта. Не отпустят фенибут - можно купить пикамилон, считаю, что оба препарата работают на уровне плацебо эффект сравним.
 
считаю, что оба препарата работают на уровне плацебо
Слышал о каком-то опасном миксе фенибута с чем-то обыденным для любителей кайфа, пару минут и летальный исход.
Автор не уточнил что за микс, однако заявил что его можно сочетать "понезнанке". Есть предположения?
 
Слышал о каком-то опасном миксе фенибута с чем-то обыденным для любителей кайфа, пару минут и летальный исход.
Автор не уточнил что за микс, однако заявил что его можно сочетать "понезнанке". Есть предположения?
С граммом метадона находясь в азотной камере для надежности. Если серьезно - нет. Не представляю с чем его можно смешать в быту/ошибочно, да так, "что 2 минуты и к праотцам". Думаю, что автор лукавит. Если будет информация - сообщите, самому интересно.
 
Лирику нужно воспринимать как средство для снятия абстинетного синдрома.Иногда это единственное надежное средство.Но подходить к этому с умом.Принимать не более 15 дней и не стараться не повышать дозировку.Толер летит очень быстро. А от ломок лирики люди из окон выпригывают и ломка от героина покажется детской легкой простудой. Очень опасный препарат,но кому то он спасает жизнь.
 
Лирику нужно воспринимать как средство для снятия абстинетного синдрома
Вообще-то лирику нужно не только "воспринимать", но и принимать исключительно по назначению врача :)
 
Информативная статья! Спасибо!
 
интересно по вв, как будет
 
Особого смысла нет. Препарат создан для приёма внутрь через желудок. Биодоступность больше 90%
 
Всех приветствую! Есть ли какие нибудь риски для здоровья, когда я под прегабалином хожу в зал? Могу принять 300-400мг в 11 утра и в 18-19 вечера иду в зал. Насколько опасно для здоровья? Ограничиваюсь одной капсулой в день, но могу принимать это лекарство на протяжении 30-40 дней, по 300-400мг
 
Есть ли какие нибудь риски для здоровья, когда я под прегабалином хожу в зал?
Да, есть. Из-за побочных эффектов (головокружение, сонливость, нарушение внимания, координации и т.д) можете травмироваться.
Могу принять 300-400мг в 11 утра и в 18-19 вечера иду в зал. Насколько опасно для здоровья?
Приём любого препарата, тем более прегабалина, без показаний ни к чему хорошему не приводит.
Ограничиваюсь одной капсулой в день, но могу принимать это лекарство на протяжении 30-40 дней, по 300-400мг
А вот это уже зависимость!!! С крайне неприятным синдромом отмены, который включает в себя тревожность, бессонницу, повышенную потливость, спазмы, проблемы с ЖКТ, подташнивание, головную боль и т.д.
 
Да, есть. Из-за побочных эффектов (головокружение, сонливость, нарушение внимания, координации и т.д) можете травмироваться.

Приём любого препарата, тем более прегабалина, без показаний ни к чему хорошему не приводит.

А вот это уже зависимость!!! С крайне неприятным синдромом отмены, который включает в себя тревожность, бессонницу, повышенную потливость, спазмы, проблемы с ЖКТ, подташнивание, головную боль и т.д.
Я хотел поинтересоваться, как работает организм когда человек принял прегабалин и приступил к физ нагрузкам. Про побочные эффекты что вы описали, и про травму абсолютно не согласен. Я же не 900-1200мг принял чтобы испытывать такое. Нет никакого головокружения, нарушения координации и внимания от 300мг, не преувеличивайте док)

Я хотел поинтересоваться, как работает организм когда человек принял прегабалин и приступил к физ нагрузкам. Про побочные эффекты что вы описали, и про травму абсолютно не согласен. Я же не 900-1200мг принял чтобы испытывать такое. Нет никакого головокружения, нарушения координации и внимания от 300мг, не преувеличивайте док)
Исключаем бытовые травмы из области травматологии.

Я интересуюсь про нагрузку на сердце, нервную систему при физ нагрузках, при использовании прегабалина. Я никогда не чувствовал от него серьёзного синдрома отмены, принимал на протяжении месяца ежедневно, затем завязывал на два месяца и синдром отмены у меня проявлялся буквально только в том что трудно уснуть, но это не продолжалось больше 10 дней, и то шишкой всё спокойно это гасится. Может на кого-то действует иначе прегабалин, опять же смотря кто и квк его принимает. Есть такие товарищи которые по 5 капсул закидывают и слюни пускают, совсем не крутой кайф и перевод лекарства по сути.
 
Верх