Лавка Кролика Роджера

А с чего Вы взяли, что это Кролик Роджер?) Мне кажется этот персонаж пришёл подставить кролика Роджера. Явился без плашки «Продавец» и даже «Сотрудник», назвался представителем магазина, а сам тут «байтить» кого-то пытается безрезультатно, тем самым выставляя кадровую политику лавки кролика роджера как неразборчивую и невнятную. Что конкретно Вы поддерживаете?)
Байтить у меня выходит прекрасно, смотрите какая активность! А ветка была создана с одной целью- для курьеров, с кем у меня не было прямой связи, и оптовиков, я здесь не рекрутингом занимаюсь.
 
А с чего Вы взяли, что это Кролик Роджер?) Мне кажется этот персонаж пришёл подставить кролика Роджера. Явился без плашки «Продавец» и даже «Сотрудник», назвался представителем магазина, а сам тут «байтить» кого-то пытается безрезультатно, тем самым выставляя кадровую политику лавки кролика роджера как неразборчивую и невнятную. Что конкретно Вы поддерживаете?)
Конкретно поддерживаю данную ветку
 
Байтить у меня выходит прекрасно, смотрите какая активность! А ветка была создана с одной целью- для курьеров, с кем у меня не было прямой связи, и оптовиков, я здесь не рекрутингом занимаюсь.
Кто заполнял текстом разделы магазина на соляре? Почему с ошибками написано?
 
Надеюсь, вы понимаете, что здесь я выбираю, на какие вопросы мне отвечать)
 
Байтить у меня выходит прекрасно, смотрите какая активность! А ветка была создана с одной целью- для курьеров, с кем у меня не было прямой связи, и оптовиков, я здесь не рекрутингом занимаюсь.
по поводу «байтить»: я подумал у этого определения другое значение; не очень я в новомодных терминах.

А так, если вы довольны результатом, то могу выдать вам за это 11-ю закладку в подарок?
 
Магазин, действующий на данной площадке, к нам отношения не имеет!
Тут не совсем понятно и так повсеместно: некомпетентные сотрудники создают путаницу и неразбериху.

На какой данной площадке к вам магазин отношения не имеет, не пойму всё никак? Тема создана в ветке с поиском сотрудников с соляры, речь про эту площадку идёт, т. е. лавка кролика Роджера на соляре конкретно к вам не имеет никакого отношения? Ну я это уже начал подозревать.

Или речь про ту площадку где вы это пишите?

Что делает человек, который не может чётко формулировать свои мысли, на управленческой должности?

И это нас возвращает к изначальному вопросу: вы готовы молча и незамедлительно освободить случайно и незаслуженно занятую вами должность?
 
Молчание — знак молчаливого согласия! Заочно ты уволен, Riff Action!
 
Ваша реакция мне полностью понятна, вам очень хочется "победить" в диалоге, в споре, доказать свое превосходство, потешить свое эго. Вызвать сладкий выброс дофаминов и эндорфинов, в вашу угнетенную мефедроном психику. Но вы просто примите тот факт, что я вам отвечаю только потому, что это часть моей работы, никакой ценности в общении с вами для меня нет, кроме поднятия ветки в топ.
 
Ваша реакция мне полностью понятна, вам очень хочется "победить" в диалоге, в споре, доказать свое превосходство, потешить свое эго. Вызвать сладкий выброс дофаминов и эндорфинов, в вашу угнетенную мефедроном психику. Но вы просто примите тот факт, что я вам отвечаю только потому, что это часть моей работы, никакой ценности в общении с вами для меня нет, кроме поднятия ветки в топ.
Я уже высказывался в другой теме, что 75-80% дилеров — не должны быть дилерами. Они банально не рождены для этого.

Для общественности: прочитайте описание к вакансии курьер, к примеру, в GangBangShop и в лавке кролика роджера и сравните) Земля и небо. В GangBang чувствуется интеллект руководства в каждом слове. Ваше же описание оставляет желать лучшего.

Да не надо мне никого побеждать) Тем более вас, вы сами себя победили, когда написали здесь первое сообщение с невнятной формулировкой. А наше общение — это избиение мной младенца.
 
Ваша реакция мне полностью понятна, вам очень хочется "победить" в диалоге, в споре, доказать свое превосходство, потешить свое эго. Вызвать сладкий выброс дофаминов и эндорфинов, в вашу угнетенную мефедроном психику. Но вы просто примите тот факт, что я вам отвечаю только потому, что это часть моей работы, никакой ценности в общении с вами для меня нет, кроме поднятия ветки в топ.
И по себе людей не судят) Для меня это большое горе, что есть дилеры с интеллектуальным развитием уровня вас. К вам же люди приходят работать, вы берёте за них ответственность, а они по не опытности даже не могут отличить профи от профанов. Из-за вашего невежества у вас отсутствует самокритика, поэтому вы всегда будете уверены, что ведёте свои дела хорошо. А по факту просто подставляете людей под статью своей некомпетентностью.

Мне хочется, чтоб ответственность за людей брали, только профессионалы, а не такие, как вы. Вот когда вас и подобных вам не станет — вот это будет победа. А пока только плакать хочется.
 
Последнее редактирование модератором:
И по себе людей не судят) Для меня это большое горе, что есть дилеры с интеллектуальным развитием уровня вас. К вам же люди приходят работать, вы берёте за них ответственность, а они по не опытности даже не могут отличить профи от профанов. Из-за вашего невежества у вас отсутствует самокритика, поэтому вы всегда будете уверены, что ведёте свои дела хорошо. А по факту просто подставляете людей под статью своей некомпетентностью.

Мне хочется, чтоб ответственность за людей брали, только профессионалы, а не такие, как вы. Вот когда вас и подобных вам не станет — вот это будет победа. А пока только плакать хочется.
То, что вам хочется, никого не волнует, примите эту простую истину. Мир не крутится вокруг вас, вы не самый умный, вы обычный, ваше мнение ничего не значит для меня и других, потому что не имеет веса. А невежество чаще всего проявляется в расклеивании ярлыков и обилии в речи оценочных суждений, основаных на мнимом чувстве собственного превосходства, а чаще на ограниченном интеллекте. Как видите, я, в отличии от вас, таким не занимаюсь.
 
То, что вам хочется, никого не волнует, примите эту простую истину. Мир не крутится вокруг вас, вы не самый умный, вы обычный, ваше мнение ничего не значит для меня и других, потому что не имеет веса. А невежество чаще всего проявляется в расклеивании ярлыков и обилии в речи оценочных суждений, основаных на мнимом чувстве собственного превосходства, а чаще на ограниченном интеллекте. Как видите, я, в отличии от вас, таким не занимаюсь.
Я всё сказал!

Хотя…

Если сможешь оказать мне какую-то услугу или быть мне полезным — дашь знать, лс открыто!

А пока можешь быть свободен!
 
Я всё сказал!

Хотя…

Если сможешь оказать мне какую-то услугу или быть мне полезным — дашь знать, лс открыто!

А пока можешь быть свободен!
Ваши нелепые попытки задеть меня только приносят мне удовольствие. Давно не встречал таких ярких и предсказуемых реакций. Я могу выдать грамульку мефедрона, что бы вы сбили отходняк)
 
Хах, бедный октавиан, это какой стафф такое с мозгом делает? меф? ужс.
 
Хах, бедный октавиан, это какой стафф такое с мозгом делает? меф? ужс.
Этот чудик походу не слабо заряженный. Нанюханный в уши несет чепуху. Тут такие персоонажи в каждой ветке набивают себе рйтинг сообщений и реакций. И такое ощущение складывается, что все они особо не далекие люди.
 
•Тучи долго сгущались над твоей головой•
3480EBB3-D8FC-4AB5-A05B-54C9A1E464A4.jpeg

4E813924-9FE6-45DC-B7EA-DD5226DA6D88.jpeg

•••
B948828A-8B55-4C9E-9C2C-381A1C2791E8.jpeg
Так кто же кого байтил на самом деле?
Следите за руками:
8F71F4EA-C74F-48E9-9CA6-7284E4D7DD72.jpeg
AF4C947C-D0F6-48C4-AFDA-3ACFE4F0CC83.jpeg

Здесь я подразумеваю исключительно маркетплейсы, но и закидываю наживку для Riff Action, ну чтоб он как-то отреагировал, возможно даже, ошибочно приняв написанное на свой счёт. Наживка была проглочена:
D6EFAC9D-9046-4FD9-AE0B-7158D2D76BAF.jpeg
До конца не понимаю, что конкретно он хотел этим сказать, психанул видимо, но давайте разбираться: «Надеюсь ваша восторженная графомания не заразна» — лично моя восторженная графомания желает процветания МП KRAKEN, т.е. он надеется, что больше никто не будет восторженно желать успехов данному маркетплейсу? Короче, он не желает ему удачи, а наоборот получается. Враги KRAKEN’а — мои враги. Ну привет, мой враг!
•••
Далее я на его бред отвечаю таким же бредом, можете пролистать и почитать, не буду здесь дублировать — смысловой ценности не имеет. Потом некий пользователь задаёт вопрос:
F460B718-C15C-4CE0-A48F-350C71273914.jpeg
Это я сделал первоначальное действие на которое он отреагировал,т.е. я на шаг впереди изначально был ( :
Он же, думает, что хозяин положения он. Такое было бы возможно, но только, если это Riff Action сломал соляру, чтоб появилась причина искать сотрудников с соляры на форуме — создав здесь тему Лавки, в которую я зайду и начну его байтить, а типа на самом деле поломка соляры это и был байт от Riff’a рассчитанный на меня, на который я куплюсь)))) Но это, сами понимаете, абсурд.
— Так кто кого байтил, маленький? ( ;
Ты этого не способен был выкупить, ибо для этого надо обладать объёмным мышлением — у тебя его нет. Объемное мышление тренируется чтением толстых книг или циклов произведений по одной вымышленной, и нет, вселенной, где читатель вынужден в голове держать информацию о многих персонажах и событиях до конца произведения, а такие произведения могут состоять из 5-ти томов и более (например: серия романов «Основание» Айзек Азимов). Пользуйся, не жалко мне.
•••​
Поддержание активности? От такой активности бежать надо. Вообще видел, как выглядит активность здорового дилера? Ну походи по форуму — посмотри. Профессионалы, с головой на плечах, мануалами делятся, знаниями! ГДЕ МАНУАЛЫ ОТ ЛАВКИ КРОЛИКА РОДЖЕРА? Хоть какая-то полезная инфа? Ссылку скинь, чтоб я разглядел.
•••​
Дальше смотрите прикол:
48637673-948A-4B45-8EF5-1EA2758B180C.jpeg
Он обвиняет меня в предсказуемости реакций и предлагает выдать граммульку мефедрона)))) Всё бы хорошо, но он пытается меня бить моим же оружием:
E0584C24-F4B6-40C3-B79A-9D411C3E4F21.jpeg
5B67B802-C769-4501-93D8-7F248E3465B5.jpeg
Ты вторичен по отношению ко мне в пределах пары дней, сынок. У тебя нет своего них*я, даже ума. По факту ты схавал, переварил и высрал то, что до этого высрал я — это капрофилия уже какая-то, ей богу. И это админ магазина с первой страницы соляры — это какой-то ужасный кошмар, этот человек отвечает за людей… слов нет. И таких моментов много в нашем с ним общении, он видимо полистал ветку с поиском сотрудников с соляры, почитал мои посты, но наверное забыл мой ник и решил все мои слова направить против меня же, не буду все примеры освещать, а этот пример самый яркий.
•••​
•МЕФЕДРОНОВЫЙ ЭКСПЕРТ — Riff Action•
FBB9866C-CDEF-423F-84CB-BB82E61D8E19.jpeg

Почему он зацепился за меф? А потому что:
BD9AB13F-EC4E-4B6B-B4D3-26777C2EA5FC.jpeg

Пытался он меня зацепить тем, что мол я меф жру. Мальчик мой, если бы я этого стеснялся, то я бы не афишировал этого. И ты заявил, что я жру его тонами – аж прям психика угнетенна. Ты когда выдвинул такое заявление, то по факту поставил свой рот за базар и ты проставился! Объясняю, меф я жру исключительно с LSD, LSD я ем минимум раз в месяц, чаще просто смысла нет. И лсд+мефедрон — это совсем другое, нежели просто меф, совсем другое, нету желания постоянно догоняться, 0,5-1гр. максимум. Короче, теперь твой рот принадлежит мне! Поздравляю! На самом деле мою психику угнетает то, что такие дилеры, как ты считают, что они вправе иметь магазин и людей под своим началом, ЛЮДЕЙ, ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, напоминаю! Ты показал тут уровень своего развития и я прихожу к выводу, что ты морального права не имеешь за кого-либо нести ответственность, да за тобой ещё присмотр нужен круглосуточный, а ты уже людьми руководишь — бедные люди, даже не подозревают, что на волоске от беды находятся. Я совсем не говорю, что в такие магазины никто не может прийти работать — могут, но останутся в таком, только лишь те, кто перестал получать знания в конце 9-го класса, а те кто продолжал учиться или самообразовывался, они посмотрев на внутреннюю организацию — будут бежать от вас в ужасе. И как-то ты пренебрежительно высказываешься о потребителях мефедрона, сам же его продаёшь, получаешь деньги с него и презираешь тех, кто его употребляет? Ты хороший человек — мы тебя поняли!
•••​
Какую ветку ты в топ собрался поднимать? Ветка «Поиск и сбор сотрудников с соляры» итак закреплена модератором. А темы в ветке отображаются сверху списка тем по принципу: та в которой был последний ответ или тема должна быть закреплена модератором. Не пойму всё никак — что ты поднять-то собрался в итоге? Если ты такой подниматель, то пошёл бы Гидру поднял, а то у меня там залог 0,5 ляма, хотел бы вернуть его ( ;
•••​
Ты хотел по фактам, дорогой?) Вот тебе ещё факты. Скорее не тебе, а тем, кто работает или собирается устраиваться к тебе и таким, как ты. Представляю Вашему вниманию описание вакансии «Кладмен» с витрины магазина Лавка Кролика Роджера на соляре(текст не отредактирован — скопирован и вставлен):
AEE2B29C-3E92-4B7D-B8C8-17BA8194C2C1.jpeg
«p.s: когда то я тоже оказался в плохой ситуации ...
- кинули на все сбережения какие были , оставили с пару тысячами на кармане, а у меня семья
- долги, не большие, но ДОЛГИ который в тот момент были для меня неприятным грузом на плечах

Так как наркотики были близки, пошёл розничным курьером, но тут тоже не все так просто было, брали только с 20 000рублей залога, а как вы помните у меня оставалось несколько тысяч грубо говоря, не хватало чучуть до десяти, я с семьёй, денег более нету)) влезаю в авантюру , нахожу деньги, заряжаю их и меня берут в команду,...
Дак вот, я не сколько не прогадал, что судьба занесла меня именно в этот магазин.
- буквально за полтора месяца я выправил все свои дыры, у меня был уже хороший залог, что позволяло мне намного быстрее зарабатывать каждые сто тысяч рублей, прокрутка залога шла на ура
- за семь месяцев я заработал себе на квартиру ( город 1 000 000 + человек )
- в скором заметив честного адекватного человека - позвали в Администраторы и теперь работаю Онлайн и получаю свои % оборота магазина
- получил шикарных компаньонов в лице администрации магазина, которые хоть и занимаются плохим делом, но имеют моральные ценности.

Удачи Тебе Соискатель Целей ( надеюсь вы идёте на работу имея какие то понятия для чего вы это делаете и надеюсь для того, что бы копить и зарабатывать, а не иметь близкий доступ к наркотикам и деньги на корманные расходы) и даже если ты пройдёшь мимо нашей Лавки и пойдёшь в любой другой магазин- Удачи Тебе и Будь Внимателен и Молчалив
ВАКАНСИИ


Розничный Курьер - Залог от 2000 рублей
Приветствую Тебя Мой Соискатель и так , ниже будет вся информация по данной вакансии

Оплата (Все Регионы !!!!!!Москва каждый клад на 100-200р выше других Регионов ):
Меф Крис / Гаш Изол: 0.5гр-500р/1гр-750р/2гр-800р/3гр-850р/5гр-1000р/10гр-1300
Меф Мука / Амф Pink: 0.5гр-500р/1гр-700р/2гр-750р/3гр-800р/5гр-900р/10гр-1200р
Метадон: 0.25-600р/0.5-750/1-850р/2-1200/3-1300/5-1500/10-2000р
Кокс: 0.5гр-1000р/1гр-1500р/2гр-2000р/5гр-3000р
Обычные Гашиш / Амф 0.5гр-400р/1гр-600р/2гр-650р/3гр-700р/5гр-800р/10гр-1100
Работая только на шишках/гашише оплата на 100р меньше.

СИСТЕМА ПРЕМИЙ(проданные клады- то есть вам надо не только положить 300 кладов, но и что бы их купили, у нас хорошие продажи, если вы не будете лениться и работать по всему городу или в хороших районах, а не накидывать все в 1 лесу) :
(1)При перевыполнении плана 300 клад в месяц - 17/20т.р
(2)При перевыполнении плана 400 клад в месяц - 23/25т.р
(3)При перевыполнении плана 600 клад в месяц- 45/50т.р
(4)При перевыполнении плана 800 клад в месяц - 75/80т.р
(5)При перевыполнении плана 1000 клад в месяц - 100/110т.р

Доп Заработок, для тех кто работает на Магните и Тайниках
Оплата на магните ( + 150р)( Москва - 200р)
Тайник в городе( + 100р) - тайник должен быть тайником, а не пачкой сигарет, спичек и тд

СИСТЕМА ЗАЛОГА:
- До 20т.р всё идёт в залог
- От 20 до 60т.р - 50% идёт в залог и 50% в ЗП
- От 60 до 100т.р - 25% идёт в залог и 75% в ЗП
- От 100 до 200т.р - 10% идёт в залог и 90% в ЗП
- От 200 до 300т.р - всё идёт в ЗП , кроме бонусных выплат
Все Бонусы за Магниты/Тайники/Переработку до 300т.р идут в залог


Требование к курьеру:

-Быть на связи 1 раз в 24 часа ( минимум 30минут) в будни. В выходные 1 раз в 36 часов.
-Работать в диспутах , помогать клиентам, отмечать на их поисках где надо повторить поиски или любую другую помощь для нахождения.
-Делать Отчёты о проделаной работе
-* иметь желательно джабер , дабы не потеряться с нами

Штрафы ( если вы работаете честно, ни каких штрафов бояться не надо):

(1) Доказанный недовес клиентом
* Первый раз - оплата клада по рознице
** Второй раз - штраф 10т.р
*** Третий раз - штраф от 50т.р до полного увольнения без выплаты залога.

(2) Игнор работы на сайте ( мы платим хорошие деньги, не что бы не уважали клиентов и нас)

* Не зашли 1 раз в сутки для работы на сайте и не маякнули в рабочий чат - штраф 500рублей
п.с: каждый следующий день штраф умножается в два раза , то есть первый день 500, не зашли на второй уже 1000, на третий - уже 2000 и тд

** Игнорите диспут более 24 часов в будни или 36 часов в выходные - оплата клада клиента по розничной цене , то есть вы дарите клиенту клад и плюс 1000 рублей
п.с: мы работаем вкладывая себя и клиенты к нам идут потому что при диспуте им помогают, повторюсь, мы платим хорошие деньги, что бы люди работали так же как и мы на все 101%

Так же дополнительная информация: мы платим хорошую оплату, но если курьер уходит не отработав 500кладов - то с каждого клада будет минус 200рублей



Розничный Курьер - Залог от 2000 рублей
Приветствую Тебя Мой Соискатель и так , ниже будет вся информация по данной вакансии

Оплата (Все Регионы !!!!!!Москва каждый клад на 100-200р выше других Регионов ):
Меф Крис / Гаш Изол: 0.5гр-500р/1гр-750р/2гр-800р/3гр-850р/5гр-1000р/10гр-1300
Меф Мука / Амф Pink: 0.5гр-500р/1гр-700р/2гр-750р/3гр-800р/5гр-900р/10гр-1200р
Метадон: 0.25-600р/0.5-750/1-850р/2-1200/3-1300/5-1500/10-2000р
Кокс: 0.5гр-1000р/1гр-1500р/2гр-2000р/5гр-3000р
Обычные Гашиш / Амф/Шишки 0.5гр-400р/1гр-600р/2гр-650р/3гр-700р/5гр-800р/10гр-1100

СИСТЕМА ПРЕМИЙ(проданные клады- то есть вам надо не только положить 300 кладов, но и что бы их купили, у нас хорошие продажи, если вы не будете лениться и работать по всему городу или в хороших районах, а не накидывать все в 1 лесу) :
(1)При перевыполнении плана 300 клад в месяц - 17/20т.р
(2)При перевыполнении плана 400 клад в месяц - 23/25т.р
(3)При перевыполнении плана 600 клад в месяц- 45/50т.р
(4)При перевыполнении плана 800 клад в месяц - 75/80т.р
(5)При перевыполнении плана 1000 клад в месяц - 100/110т.р

Доп Заработок, для тех кто работает на Магните и Тайниках
Оплата на магните ( + 150р)( Москва - 200р)
Тайник в городе( + 100р) - тайник должен быть тайником, а не пачкой сигарет, спичек и тд

СИСТЕМА ЗАЛОГА:
- До 20т.р всё идёт в залог
- От 20 до 60т.р - 50% идёт в залог и 50% в ЗП
- От 60 до 100т.р - 25% идёт в залог и 75% в ЗП
- От 100 до 200т.р - 10% идёт в залог и 90% в ЗП
- От 200 до 300т.р - всё идёт в ЗП , кроме бонусных выплат
Все Бонусы за Магниты/Тайники/Переработку до 300т.р идут в залог


Требование к курьеру:

-Быть на связи 1 раз в 24 часа ( минимум 30минут) в будни. В выходные 1 раз в 36 часов.
-Работать в диспутах , помогать клиентам, отмечать на их поисках где надо повторить поиски или любую другую помощь для нахождения.
-Делать Отчёты о проделаной работе
-* иметь желательно джабер , дабы не потеряться с нами
- Поднимать Оптовые МК за городом до 35км.


Штрафы ( если вы работаете честно, ни каких штрафов бояться не надо):

(1) Доказанный недовес клиентом
* Первый раз - оплата клада по рознице
** Второй раз - штраф 10т.р
*** Третий раз - штраф от 50т.р до полного увольнения без выплаты залога.

(2) Игнор работы на сайте ( мы платим хорошие деньги, не что бы не уважали клиентов и нас)

* Не зашли 1 раз в сутки для работы на сайте и не маякнули в рабочий чат - штраф 500рублей
п.с: каждый следующий день штраф умножается в два раза , то есть первый день 500, не зашли на второй уже 1000, на третий - уже 2000 и тд

** Игнорите диспут более 24 часов в будни или 36 часов в выходные - оплата клада клиента по розничной цене , то есть вы дарите клиенту клад и плюс 1000 рублей
п.с: мы работаем вкладывая себя и клиенты к нам идут потому что при диспуте им помогают, повторюсь, мы платим хорошие деньги, что бы люди работали так же как и мы на все 101%
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ : мы платим хорошую оплату, но если курьер уходит не отработав 500кладов - то с каждого клада будет минус 200рублей + все бонусы так же аннулируются.

Мы не Крахоборы, но и не Альтруисты и готовы оплачивать хорошо + накидывать бонус если человек кроме своего кормана желает думать о кормане Команды - Кем Мы Все и Являемся.»

•КОНЕЦ•
•••
Непонятно за каким хреном одна и та же инфа продублирована 2! раза, ну, наверное для того, чтоб лучше дошло, но для этого не дублировать нужно, а упаковывать свои мысли в чёткие и внятные словесные формулировки. А теперь, держа этот текст в голове, зайдите на KRAKEN в самый первый магазин — GangBangShop — откройте меню магазина, перейдите в «Раздел Кладмена» и прочтите его, сравните с текстом из Лавки. Станет очевидно, что текст для GangBang писал, если не доцент нарко-бизнеса, то очень серьёзный профессионал. Текст же для Лавки писал профан, соответственно и деятельность такого человека может называться исключительно — ПРОФАНАЦИЕЙ. Попытка придать сумасбродству видимость организованности. Кстати, обратили внимание, что в тексте у Лавки «p.s.», т.е. «послесловие» стоит не после слов, а до них ( ;
Грамотей, ты бы ещё в начале текста написал — Эпилог, а в конце — Пролог.
•••​
Своё название магазин получил в честь фильма «Кто подставил Кролика Роджера». По фильму кролик Роджер — полнейший ЛОХ. Ты когда устраивался в магаз и решил остаться в нём, то ты видимо полностью солидаризировался с характером Кролика. Ну, как корабль назовёшь, так он и поплывёт. И не вздумай мнить себя умником, на почве того, что ты дослужился до онлайн должности — это не говорит что ты хорош, я уже говорил выше, кто там у вас может оставаться работать, поэтому ты всего лишь оказался лучшим среди худших!
•••​
По поводу перехода на личности. В твоём случае я не могу перейти на личность — я не вижу личность перед собой. Вот тот, кто писал текст для «Раздела Кладмена» в GangBangShop — ЛИЧНОСТЬ.
•••​
Ну как тебе факты? Побайтил, малыш? По факту — хороший админ должен был уйти от конфликта, но ты же начал пилить под собой ветку. Честно скажу, я и мечтать не мог, когда решил с тобой начать общение тут, что ты на столько в масть мне всё будешь делать. Ну не админ ты, не твоё это. Если кто-то и родился на «админском троне», то конкретно ты родился у его подножия. Ты позоришь «честь мундира» наркоторговца. Я уверен, что прочитав это — ты ни хрена не поймёшь и дальше будешь считать, что ты хорош на своём месте и что место твоё хорошее. Тебе хоть ссы, хоть сри в глаза — всё божья роса.
F6122B0D-1FC3-4597-8605-4E93794D758E.jpeg
•⏮⏯⏭ Фридерик Шопен — Похоронный марш•
•••
P.S.(на своём месте): Прошу модераторов не удалять данный пост, даже если массово жалобы пойдут, потому как ТС сам желал активности в своей теме — вот и она — пища для активности. Каков админ — такова и активность. А тем более он настроен враждебно против KRAKENA’а — ну не хочет он, чтоб я восторженно желал великолепному МП удачи.
8C0DF282-2B86-47E6-8F09-090ADE654263.jpeg

•••
P.P.S. Я понимаю, что ты разнервничаешься и попытаешься трясущимися пальцами набирать ответный текст, но это всего-то будет попыткой сохранить хорошую мину при очень плохой игре. Но, ты хорошо подумай, может лучше занялся бы своим развитием? Умственным, физическим и духовным, чтоб у меня в будущем повода не было тебя критиковать? Какого-то ума можно почерпнуть из книг. Физически — сам, наверное, понимаешь и осознаёшь, что от сидячего образа жизни уже приобрёл все возможные дефекты, которые только возможно выхватить от сидячего образа жизни. Духовно обогатиться можно попробовать на занятиях йоги, сходи туда и постой в «позе собаки мордой вниз» часов 5 и подумай о своём месте в этом мире!
E496E47C-2ECD-486B-8B7C-78B420690AAA.jpeg
Тебе же наверняка старшие говорили не гулять до «поздней ночи», ибо вокруг много злых дядек и эффектов побочных ( ;
 

Вложения

  • B6191D4B-2F2B-41CB-A359-7B8DB8649A89.jpeg
    B6191D4B-2F2B-41CB-A359-7B8DB8649A89.jpeg
    247,5 КБ · Просмотры: 4
  • E9A46BAF-6127-4112-94D3-DDF14298CB91.jpeg
    E9A46BAF-6127-4112-94D3-DDF14298CB91.jpeg
    217,3 КБ · Просмотры: 6
  • CED02268-03BC-4E1E-9007-8DF263C40D6F.jpeg
    CED02268-03BC-4E1E-9007-8DF263C40D6F.jpeg
    154,4 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:
Верх