Лавка Кролика Роджера

Vasobiner

Новорег
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
4
Приветствую, Вы знаете меня как Riff Action, все кто потерял с нами контакт, жду в личке!
Магазин, действующий на данной площадке, к нам отношения не имеет!
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! А что с Солярой?
Боливар выдержит только одного — KRAKEN’а. А всем лишним бомжам на этом торжестве закладочного бизнеса я искренне желаю бесславного скорейшего безвозвратного забвения!
 
Боливар выдержит только одного — KRAKEN’а. А всем лишним бомжам на этом торжестве закладочного бизнеса я искренне желаю бесславного скорейшего безвозвратного забвения!
Надеюсь ваша восторженная графомания не заразна
 
Не переживайте, я уже окропился святой водой и свечку в храме поставил
Теперь буду переживать. Конкретно за то, что в члены руководства нарко-магазина затисался человек не рациональный, а иррациональный — верующий то есть. Щас же не средневековье. Страшно даже представить, чем верующий человек руководствуется участвуя в сбыте наркотиков.

Вы готовы молча и незамедлительно освободить случайно занятую вами должность?
 
опять соретесь?
 
Теперь буду переживать. Конкретно за то, что в члены руководства нарко-магазина затисался человек не рациональный, а иррациональный — верующий то есть. Щас же не средневековье. Страшно даже представить, чем верующий человек руководствуется участвуя в сбыте наркотиков.

Вы готовы молча и незамедлительно освободить случайно занятую вами должность?
Вы мыслите категориями и рамками, а жизнь рамок не признает
Сейчас большинство атеисты, потому что для этого ничего не нужно делать, это удобно. Так же как в средневековье проще и безопасней было иметь веру своего феодала
 
Вы мыслите категориями и рамками, а жизнь рамок не признает
Сейчас большинство атеисты, потому что для этого ничего не нужно делать, это удобно. Так же как в средневековье проще и безопасней было иметь веру своего феодала
Я вопрос конкретный задал, продублировать?

Дублирую: Вы готовы молча и незамедлительно освободить случайно занятую вами должность?


По поводу веры: как раз чтоб быть атеистом — нужно иметь представление об истории и экономике, понимать причинно-следственные связи — нужно изучать материалы; роль религии в обществе, причины её возникновения. Одна из которых — это то, что неграмотный, необразованный человек не мог себе объяснить причины того, что происходит вокруг него, поэтому и списывал всё, что не мог объяснить, на мистику.

А вот для того, чтоб принимать всё на веру — делать ничего не нужно. Просто верь и всё, затумань себе мозг. Если вы имеете границу в виде религии — значит ВЫ ОГРАНИЧЕННЫЙ. И ваша ограниченность усугубляется иррациональным религиозным ошибочным представлением о мире.

Что иррациональный человек делает на админской должности, я спрашиваю?

К тому же, если вы такой борец за веру, то какая это вера вас благословила на продажу наркотиков? Так же жду пояснение за это лицемерие!
 
Последнее редактирование модератором:
Поддержим кролика Роджера(y)
(y)(y)
 
Поддержим кролика Роджера(y)
(y)(y)
А с чего Вы взяли, что это Кролик Роджер?) Мне кажется этот персонаж пришёл подставить кролика Роджера. Явился без плашки «Продавец» и даже «Сотрудник», назвался представителем магазина, а сам тут «байтить» кого-то пытается безрезультатно, тем самым выставляя кадровую политику лавки кролика роджера как неразборчивую и невнятную. Что конкретно Вы поддерживаете?)
 
Верх