🎁 Конкурс для дилеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем привет! Пожалуй, и нам интересно принять участие в конкурсе) А почему бы и да!
Магазин Брокер
 
Тайга, подскажите, пожалуйста, в какой цветовой палитре и в каком стиле должна быть оформлена витрина магазина на WayAway?
Лучшее описание адреса клада, что именно мы должны сделать? Красивый текст и фотография какого-нибудь креативного тайника? Расскажите, пожалуйста, более подробную информацию мне в ЛС. Буду благодарен, а то на данный момент очень много вопросов :)
Добрый вечер! Ну все магазины делают в стиле магазина. Думаю это идеальное решение). На счет адреса - в адрес всегда входит название, описание, фото, коды если требуется, дополнительные артефакты и всё такое. Вы сами должны решить каким будет ваш клад. Чем интереснее, локаничнее, проще для съема и надёжнее тем лучше!
 
Добрый вечер! Ну все магазины делают в стиле магазина. Думаю это идеальное решение). На счет адреса - в адрес всегда входит название, описание, фото, коды если требуется, дополнительные артефакты и всё такое. Вы сами должны решить каким будет ваш клад. Чем интереснее, локаничнее, проще для съема и надёжнее тем лучше!
А когда и куда загружать макеты кладов (адреса) для конкурса?
 

Добавим ка несколько дней для комфортного аудита и подготовки витрин участников!​


Сроки проведения до 10 сентября.
11 сентября начало голосований.
 
Всем маркетам успеха
 
А когда и куда загружать макеты кладов (адреса) для конкурса?
Привет! Напиши в ЛС Мазерати, он мне сам писал, как я понял, у него можно уточнить детали конкурса.

Всем маркетам успеха
От души, бро!)
 
всем привет , и успехов участвующим !
 
Конкурс уходит на согласование заявок и их подготовку. Ожидайте обновление!
П.С. Уважаемые магазины кто еще не ответил на вопросы прошу связаться с Люцифером или вашим куратором!
 
Молодцы ребята.успехов и процветания всем!
Благодарность админов за то что мы видем магазину на Форуми которые стремяться развиваться!
Фарта вам гаши диллеры!
 
Конкурс уходит на согласование заявок и их подготовку. Ожидайте обновление!
П.С. Уважаемые магазины кто еще не ответил на вопросы прошу связаться с Люцифером или вашим куратором!
Приветствую! Уважаемая команда форума, вы хоть напишите примерные сроки, пожалуйста, а то все пропали и непонятно, когда ждать итогов...
 
н1.jpg

к2.jpg

К3.jpg

Сердечно поздравляем наших предпринимателей за заботу о качестве сервиса!
В каждой из трёх номинаций мы отобрали трёх победителей, которые получат следующие призы.


Номинация #1 - Оформление витрины

  1. SanchezRick 2414 - получает 3 рассылки
  2. iBelive - статус Продавца на 1 месяц (дисконт 50% на статус Доверенного при соблюдении условий для статуса)
  3. Mindhack - Разворот в журнале WDM

Номинация #2 - Раздел форума
  1. iBelive - получает 3 рассылки
  2. БРОКЕР - статус Продавца на 1 месяц (дисконт 50% на статус Доверенного при соблюдении условий для статуса)
  3. SanchezRick 2414 - Разворот в журнале WDM

Номинация #1 - Раздел форума
  1. STREETBEAT - получает 3 рассылки
  2. iBelive - статус Продавца на 1 месяц (дисконт 50% на статус Доверенного при соблюдении условий для статуса)
  3. БРОКЕР - Разворот в журнале WDM
 
Спасибо администрации и модераторам WayAway за такой прекрасный конкурс! Было интересно, жаль мы не успели принять участие в номинации лучшее оформление клада. Благодарю коллег за участие, с вами было интересно! :)
 
Благодарю всех участников конкурса за участие! Спасибо администрации за интересный и увлекательный способ заявить о себе покупателям =)
 
Посмотреть вложение 100347

Посмотреть вложение 100348

Посмотреть вложение 100349

Сердечно поздравляем наших предпринимателей за заботу о качестве сервиса!
В каждой из трёх номинаций мы отобрали трёх победителей, которые получат следующие призы.


Номинация #1 - Оформление витрины

  1. SanchezRick 2414 - получает 3 рассылки
  2. iBelive - статус Продавца на 1 месяц (дисконт 50% на статус Доверенного при соблюдении условий для статуса)
  3. Mindhack - Разворот в журнале WDM

Номинация #2 - Раздел форума
  1. iBelive - получает 3 рассылки
  2. БРОКЕР - статус Продавца на 1 месяц (дисконт 50% на статус Доверенного при соблюдении условий для статуса)
  3. SanchezRick 2414 - Разворот в журнале WDM

Номинация #1 - Раздел форума
  1. STREETBEAT - получает 3 рассылки
  2. iBelive - статус Продавца на 1 месяц (дисконт 50% на статус Доверенного при соблюдении условий для статуса)
  3. БРОКЕР - Разворот в журнале WDM
Спасибо за конкурс и за высокую оценку!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх