🎁 Конкурс для дилеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люцифер

Не новорег
Сообщения
1 429
Реакции
7 517
Баллы
666
конкурс для дилеров копия.jpg
Заявки приняты от :
1) iSeeSnow "STREETBEAT"
2) GRINDER "VOLGA - ОПТ"
3) greenyawesome "В гостях у БоБа"
4) iBelive Support "iBelive"
5) ИНТАЧ "ИНТАЧ"
6) Morty Smith "SanchezRick 2414"
7) Mindhack "Mindhack"
8) Mr.Longsteel «БРОКЕР»

НОМИНАЦИЯ #1
н1.jpg

НОМИНАЦИЯ #2
к2.jpg

НОМИНАЦИЯ #3
К3.jpg


Сердечно поздравляем наших предпринимателей за заботу о качестве сервиса!
В каждой из трёх номинаций мы отобрали трёх победителей, которые получат следующие призы.


Номинация #1 - Оформление витрины

  1. SanchezRick 2414 - получает 3 рассылки
  2. iBelive - статус Продавца на 1 месяц (дисконт 50% на статус Доверенного при соблюдении условий для статуса)
  3. Mindhack - Разворот в журнале WDM

Номинация #2 - Раздел форума
  1. iBelive - получает 3 рассылки
  2. БРОКЕР - статус Продавца на 1 месяц (дисконт 50% на статус Доверенного при соблюдении условий для статуса)
  3. SanchezRick 2414 - Разворот в журнале WDM

Номинация #1 - Раздел форума
  1. STREETBEAT - получает 3 рассылки
  2. iBelive - статус Продавца на 1 месяц (дисконт 50% на статус Доверенного при соблюдении условий для статуса)
  3. БРОКЕР - Разворот в журнале WDM
 
Прекрасно! Если у вас возникнут вопросы по оформлению работ - спрашивайте. Мы подскажем).
 
Всем привет!

Для участия в первых двух номинациях (свой раздел форума и каталог WayAway) всё готово, просьба рассмотреть нашу кандидатуру =)
Для участия в третьей номинации позже подготовлю материал.
Здесь сразу вопрос: я же могу изменить адрес/координаты, чтобы сделать пример клада анонимным? Какое примерно кол-во примеров кладов уважаемая администрация хотела бы увидеть в заявке на участие?
 
Прикольно, даже для дилеров конкурсы)
 
ОСТАВЬ ЗАЯВКУ!.gif
Приветствую!
Ждём наших дилеров, чтобы в честной борьбе выяснить чья витрина самая вкусная)!
 
Всем привет! Интересный и мотивирующий конкурс, круто!
Заявку тут оставлять?)
 
Всем привет! Интересный и мотивирующий конкурс, круто!
Заявку тут оставлять?)
Здесь, как я понял, нужно оставить описание адреса клада и вы автоматически становитесь участником.
 
Вы оставляйте заявку на участие. В личных сообщениях вас будет ждать инструкция по оформлению. Оказываем всю необходимую поддержку с размещении работ).
 
Можно принять участие? Магазин SanchezRick2414
 
Последнее редактирование:
Решил в рекламе негативе поучаствовать или уроки взять у старших, как правильно делать конкурсы и каких размеров размахов, призы должны быть?
Почему доступ к профилю ограничил? :)
 
Прекрасно! Если у вас возникнут вопросы по оформлению работ - спрашивайте. Мы подскажем).
Тайга, подскажите, пожалуйста, в какой цветовой палитре и в каком стиле должна быть оформлена витрина магазина на WayAway?
Лучшее описание адреса клада, что именно мы должны сделать? Красивый текст и фотография какого-нибудь креативного тайника? Расскажите, пожалуйста, более подробную информацию мне в ЛС. Буду благодарен, а то на данный момент очень много вопросов :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх