Коллекция NFT "LEGENDS OF KRAKEN" летит вверх

Что это такое нфт ? К чему это придумали ? ) объясните пож) коллекция картинок каких то ?)
Цифровой актив в виде картинки) В некотором роде по типу криптовалюты) Покупаешь - продаешь) Цена растет или падает, взависимости от рынка)
Принципиальная разница НФТ и крипты в том, что НФТ это типа искусство, это типа не картинка, а произведение искусства, написанное художником. И у тебя на это произведение искусства исключительное право, которое ты можешь продать.
Я вот почему сильно не суетился по нфт кракена, прост читал как люди за много лямов покупали нфтехи которые потом цена стала 10баксов))

А щас смотрю как все пошло заебись, и жалею ) так то мог бы колеса взять(((
И мы подходим к вопросу цены: за сколько ты сможешь продать своё произведение искусства зависит от спроса на него и его ценности, всё так же, как и с картинами, монетами или любой другой коллекционной хренью. Просто у картин и монет уже есть устоявшиеся понятия, что сколько должно стоить, а у НФТ ещё нет, поэтому рынок довольно хаотичен. Поэтому допустим НФТ Кракена надо покупать не чтобы на нем навариться, а потому что веришь в KRAKEN и любишь его, иначе смысла нет, потому что шанс прогореть такой же, как и навариться) Сейчас НФТ только вышли и стоят по 1000$, через полгода про них могут все забыть и они будут стоить по 100$, а через 2 года KRAKEN станет больше Гидры и эти НФТ будут стоить 10 000$, а может Кракена не будет и они будут стоить 0$ )))
А отжать не вариант у кого нибудь?)
Ахахах сразу чувствуется атмосфера даркнета)))
 
Даже за 150 есть
 
хочу получить плашку нфт
maxresdefault.jpg

Ну как по мне так продавцы жадничают и переоценивают свои НФТ, поставили бы адекватные цены, был бы движ, а так никто ниче не покупает))
Доброго дня, а что за нфт,
в чем их суть

maxresdefault.jpg


Доброго дня, а что за нфт,
в чем их суть
Все увидела , прочла чат;)
 
Посмотреть вложение 224791


Доброго дня, а что за нфт,
в чем их суть


Все увидела , прочла чат;)
Молодец)) Ну если что пиши, я на связи) Есть ещё и подробная инструкция по покупке NFT:
/threads/gajd-po-pokupke-nfto-nft-dlja-chajnikov-o-poshagovyj-gajd-o-legends-of-KRAKEN-nft-o.97559/
 
Молодец)) Ну если что пиши, я на связи) Есть ещё и подробная инструкция по покупке NFT:
/threads/gajd-po-pokupke-nfto-nft-dlja-chajnikov-o-poshagovyj-gajd-o-legends-of-KRAKEN-nft-o.97559/
Спасибо, напишу если появится интерес. А пока мня не радует ничего, не интересует.
 
Верх