Коллекция NFT "LEGENDS OF KRAKEN" летит вверх

Mortal Combat

⭐️
Сотрудник
Вэянутый
МАСТЕР ИГРЫ
Странники
Кубинец
WayCity
Мафиозник
Блогер
FATALITY
WayAwards '23 Номинация Way блог
Сообщения
24 575
Реакции
67 572
Баллы
114
WayCity 💍
Женат на @Блинкусе
Коллекция NFT "LEGENDS OF KRAKEN" летит вверх
7 место NFT KRAKEN.JPG
Не так много времени прошло с минта (публикации) коллекции NFT "LEGENDS OF KRAKEN", как данный пак взлетел вверх в топе! На скрине выше топ коллекций за последние 30 дней (хотя, напоминаю вам, мин коллекции произошел всего пару недель назад - вечером 03.07.2023). С того времени цены на НФТ'ишки взлетели В НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! Чтобы вы понимали всю суть: на самом первом пресейле можно было купить NFT из данной коллекции примерно за сумму около 5000 рублей. Сейчас NFT стоят десятки и даже СОТНИ тысяч рублей!
Конечно, всё зависит от того, какая именно картинка стоит на продаже. В коллекцию входят изображения магазинов (а возможно даже и их представителей), изображения модераторов, а также такие эксклюзивы, как "HYDRA", "Silk Road", "WayAway"... Цена напрямую зависит от того, что изображено на NFT и того, какую популярность это изображение имеет.

В данный момент на форуме WayAway реализована система плашек, и счастливых обладателей NFT вышеописанной коллекции вы можете встретить, легко узнав их из числа пользователей:

1689679602276.png

Дополнительно, в ТГ существует отдельный чат холдеров (держателей) NFT этой коллекции. В котором вам всегда помогут, подскажут, или с удовольствием обсудят коллекцию, включая и возможные инсайды.

Также на форуме есть специальный раздел: https://wayaway.at/forums/nft-kollekcija-ot-KRAKEN-legends-of-KRAKEN.12878/
В нём вы можете поговорить об NFT, обсудить коллекцию, попрогнозировать, ознакомиться со словарем терминов, обсудить сам блокчейн TON и т.д.
А также, по некоторым данным, должен выйти подробный гайд о том, как влиться в данную тему, как покупать TON и как торговать NFT. Но если вы не хотите этого ждать, то можете начать исследовать прибыльную тему прямо сейчас! Ведь цена продолжает расти, а люди, перепродающие NFT, продолжают зарабатывать деньги!

И один из главный моментов для держателей таких красивых NFT - это дополнительные бонусы, которые предоставляются вам администрацией KRAKEN и WayAway:
Ниже представлен список бонусов, появляющихся одновременно с покупкой предмета коллекции «LEGENDS OF KRAKEN» у пользователя маркетплейса KRAKEN и форума WayAway, а также правил, ограничений и разъяснений их применения. Список может меняться без предварительного уведомления.
Бонусы:
1. Холдер (или владелец) - пользователь, который приобрел предмет коллекции «LEGENDS OF KRAKEN» в установленном, честном порядке. Не предусмотрено владение более чем 2 предметами у одного холдера для получения бонусов, однако, холдер имеет право иметь большее количество предметов, чем 2, но в данном случае они будут являться исключительно предметами художественного коллекционирования и бонусов, предусмотренных данными правилами, давать не будут. Также запрещено дарение предметов от пользователя к пользователю. Утаивание данного обстоятельства или введение в заблуждение будет караться санкциями.
2. Холдер имеет право на членство в чате холдеров коллекции, где также представлен модераторский состав маркетплейса KRAKEN. Чат может присутствовать одновременно на нескольких технических платформах и каждый холдер сам выбирает, какой вариант подходит ему больше из имеющихся на данный момент и сообщает о намерении вступления.
3. Холдер имеет право в случае нахождения в статусе дилера на маркетплейсе KRAKEN приобрести статус "Доверенный магазин" с 30% скидкой от установленной суммы. Данный бонус актуален каждый месяц.
  • Обращаем ваше внимание, что холдеру может быть отказано в приобретении статуса со скидкой (так и без), в случае, если в магазине повышенное количество диспутов.
4. Перечисленные ниже бонусы представляются на выбор, но не единовременно. Также существует временное ограничение повторного использования некоторых бонусов. Таким образом, по прошествии указанного срока бонус может быть использован заново.
Так, холдер имеет право на 50% скидку при открытии нового магазина на площадке KRAKEN. Следующее использование данного бонуса - не ранее, чем через 3 месяца.
ИЛИ
Холдер имеет право на оплату коммерческого статуса исключительно в размере 20% от общей установленной суммы, согласно установленной для категории (за исключением категории "Обменный пункт"), в течение трех месяцев на форуме WayAway. Повторное использование бонуса возможно через 3 месяца. Для категории "Обменный пункт" единоразовая скидка 50% на 1 месяц, также потребуется подтверждение коммерческой деятельности.
5. Холдер имеет право на установку плашки "NFT KRAKEN" на форуме WayAway. После продажи предмета за пользователем сохраняется право на сохранение плашки на форуме.

 
Последнее редактирование:
Вот как угадать когда продавать ?) Как с битком помнишь, весной 600к, а зимой уже 5кк
Как с покером - скидывать или играть?)
Да как вообще со всем, где есть "прикуп"!))
Знал бы его - жил бы в Сочи!
А еще говорят: кто не рискует, тот не пьет шампанского) Поэтому либо сидим, либо пытаемся влиться!))
 
Как с покером - скидывать или играть?)
Да как вообще со всем, где есть "прикуп"!))
Знал бы его - жил бы в Сочи!
А еще говорят: кто не рискует, тот не пьет шампанского) Поэтому либо сидим, либо пытаемся влиться!))
Я бы наверное держал, столько пока KRAKEN не вырубит остальные площадки, и не станет как HYDRA, одной

Как с покером - скидывать или играть?)
Да как вообще со всем, где есть "прикуп"!))
Знал бы его - жил бы в Сочи!
А еще говорят: кто не рискует, тот не пьет шампанского) Поэтому либо сидим, либо пытаемся влиться!))
Займешь пару соток ? Влиться хочу )
 
Я бы наверное держал, столько пока KRAKEN не вырубит остальные площадки, и не станет как HYDRA, одной


Займешь пару соток ? Влиться хочу )
Тогда, я думаю, еще больше цена будет, конечно)

Займешь пару соток ? Влиться хочу )
пару соток тысяч?)))
 
Последнее редактирование:
@Evre702 как думаешь?) Стоит брать щас?
брать стоит по-любому ) сразу становишься частичкой чего-то крутого (и речь со всем не о картинках про ру даркнет))

Скоро может кто еще из холдеров NFT KRAKEN залетит сюда и поделиться своим мнением
 
Последнее редактирование:
Солидарен)
Есть ощущение что впереди ждет что то очень крутое. Тон классный блокчейн) на нем можно много всякого интересного делать если сильно уметь в это, вплоть до собственной метавселенной...кто знает:sneaky:

брать стоит по-любому ) сразу становишься частичкой чего-то крутого (и речь со всем не о картинках про ру даркнет))
 
Последнее редактирование:
Солидарен)
Есть ощущение что впереди ждет что то очень крутое. Тон классный блокчейн) на нем можно много всякого интересного делать если сильно уметь в это, вплоть до собственной метавселенной...кто знает:sneaky:
У тебя "Шива", я так полагаю)
 
Это не про NFT) Реальный сундук с подарками отправленный по адресу) Эвент был такой на форуме))
 
Это не про NFT) Реальный сундук с подарками отправленный по адресу) Эвент был такой на форуме))
Ух ты, какая интересная штука)
Поскольку он главный по кибербезопасности, предполагаю одарил тебя плюхами для безопасного пребывания в сети?)))
 
Ух ты, какая интересная штука)
Поскольку он главный по кибербезопасности, предполагаю одарил тебя плюхами для безопасного пребывания в сети?)))
Нет, я тоже изначально так подумал, но тематика была именно с НИКОМ связано) Поэтому одарил кучей разных приколюх касательно индуистской тематики) Там и похавал, и поиграл, и побалдел, и полочку украсил одну))) И даже попытался помедитировать :D
 
Нет, я тоже изначально так подумал, но тематика была именно с НИКОМ связано) Поэтому одарил кучей разных приколюх касательно индуистской тематики) Там и похавал, и поиграл, и побалдел, и полочку украсил одну))) И даже попытался помедитировать :D
👍😁
 
Это даже круче, я считаю)
Эмоции и воспоминания
Нет, я тоже изначально так подумал, но тематика была именно с НИКОМ связано) Поэтому одарил кучей разных приколюх касательно индуистской тематики) Там и похавал, и поиграл, и побалдел, и полочку украсил одну))) И даже попытался помедитировать :D
 
Верх