[Колледж операторов] Приём заявок на обучение

Особо отличившиеся выпускники получат возможность попасть в команду форума/МП. Количество вакантных мест ограничено, шанс 1 к 10. Это не маркетинговый ход, это реальная возможность!
Уважаемый ИЛ-76, данная возможность будет актуальна при старте ближайшего потока обучения?
 
Уважаемый ИЛ-76, данная возможность будет актуальна при старте ближайшего потока обучения?

Здравствуйте, пока никаких изменений в этом плане не было.
 
Здравствуйте, пока никаких изменений в этом плане не было.
Здравствуйте и Вам. Спасибо за ответ. Видел, что новый поток стартовал 15 Января, есть ли информация когда будет следующий? Или это случится по мере набора группы?
 
Здравствуйте и Вам. Спасибо за ответ. Видел, что новый поток стартовал 15 Января, есть ли информация когда будет следующий? Или это случится по мере набора группы?

Обучение не прекращалось, как и набор. Оплатите сегодня - добавлю в текущий поток.
 
Здравствуйте , а как мне записаться на обучение ?
 
Здравствуйте, 15 января.
а сейчас можно присоединиться к этому потоку? чутка опоздал, но я способный ученик, жаль не могу показать свои достижения по учебе. правда в жизни они мне совсем не пригодились

Обучение не прекращалось, как и набор. Оплатите сегодня - добавлю в текущий поток.
а, вот, понятно. а кому платить?
 
Я немнрого опоздала, простите на первый раз? Можно зачислиться в настоящее время?!
 
Здравствуйте
Можно записать меня на обучение, на ближайший поток?
 
Приветствую. Оставляю заявку на обучение. Цена? Когда? Возможно ли начать обучение в ближайшее время?
 
Верх