[Колледж операторов] Приём заявок на обучение

дел!!!
 
Уважаемые пользователи форума! С гордостью сообщаю, что Колледж Операторов открывает набор на обучение для всех желающих. Программа обучения достаточно объёмная, и включает в себя не только учебное пособие, но и разбор многих интересующих Вас моментов, связанных с работой оператора.

Представленный материал универсален и будет полезен не только операторам маркетов, но и операторам обменных пунктов. Разберём вопросы, касающиеся объяснения сути экономических операций, разработаем плацдарм в случае нежелательных вопросов со стороны банков, и многое другое.

Особо отличившиеся выпускники получат возможность попасть в команду форума/МП. Количество вакантных мест ограничено, шанс 1 к 10. Это не маркетинговый ход, это реальная возможность!

Остальные выпускники, успешно прошедшие обучение получат: плашку выпусника, закреп резюме в разделе "Биржа труда" сроком на 1 месяц, разовую рассылку своего резюме посредством уведомлений и, конечно, багаж знаний, который упростит и обезопасит Вашу работу.

Стоимость оплаты обучения равна среднемесячной зп оператора и составляет 50.000 руб. для всех желающих.

Вашими преподавателями будут:
куратор Колледжа Операторов - ИЛ-76
ментор Колледжа Операторов - _Boost_

В этой теме Вы оставляете только заявки на обучение, одним предложением:
Заявка на обучение в Колледже Операторов

Начало обучения запланировано на 1 декабря.

Welcome!
+ хочу ,если еще не поздно
 
+ Хотелось бы освоить этот курс. КМ уже три года в полях, хочу уже узнавать новое. Если успеваю на запись, то клево.
 
Новый учеников еще принимаете?)Приветствую
 
После праздников набор будет? ориентировочно после 13 января. а то у меня жопа в мыле, ничего не успеваю нормально, только раскидал, уже сьели, когда учиться))

Руками работать умею, языком неочень))) хотел бы как-то так посылать халявщиков в баню, чтбы как на мальдивы летели и возвращались лебедями белыми, а не чайками погаными с новых акком
 
Последнее редактирование:
Всем привет, почему бы и нет, с поля в кресло :) +rep на обучение в качестве ученика . Как дедушка Ленин завещал;)
 
Здравствуйте. Хотел бы обучиться на оператора. Имею опыт работы в полях
 
Приветствуем, на какую дату следующее обучение запланировано?
 
Жаль нету денег на обучение.Всем. Учащихся желаю удачи в познаний нового уровня знаний пусть победит сильнейший 😁
 
Ученье свет!
 
Жаль нету денег на обучение.Всем. Учащихся желаю удачи в познаний нового уровня знаний пусть победит сильнейший 😁
Я Бро где-то сегодня видел конкурс! Ты пишешь свое желание или мечту, на которую тебе не хватает и мечты осуществляются. Суммы разные конечно, не наглеют люди и много кто счастлив. Попробуй чиркани, а вдруг дадут тебе на обучение.
 
Верх