Кокаин

Не понимаю данное вещество от слова совсем. Мб из-за того, что до этого юзал амф, меф, мдма. И кокос для меня как то стал блекнуть на их фоне
Кокаин - суть совсем иное. Сам юзаю и меф, и МДМА периодически.

Лично я кокаину благодарен за три вещи:

- потерял интерес к бухлу, крепкому алкоголю вообще. Не то, чтобы был конченный алкаш, но много терял здоровья, времени на отходосах.
Не бросал пить, просто алко стал не интересен совсем. Могу выпить, но нафиг не надо. На потребляющих синьку смотрю с недоумением.

- стал меньше есть. Более избирательно и меньше. Похудел. Но не связываю это именно с потерей аппетита при употреблении.

- узнал кайф более высокого порядка, новые ощущения, интонации в мировосприятии
 
Кокаина нет хорошего на рынке
 
люди употребляющие кокаин, ради наркотика - мечтатели
 
Почему данный продукт кого-то разгоняет и в целом поднимает настроение и т.д. А кого-то делает молчаливым с признаками социопатии и наоборот грузит и полностью меняет... фон на негативный.
 
мечтаю попробывать, дорого блин
 
Почему данный продукт кого-то разгоняет и в целом поднимает настроение и т.д. А кого-то делает молчаливым с признаками социопатии и наоборот грузит и полностью меняет... фон на негативный.
Люди разные по личностным характеристикам, ситуации и состояни у людей разные в конкретный момент времени, вещества разные по качеству. Всё эти факторы могут влиять на конечный эффект.
 
Недавно появился у меня кокаин 98% Колумбийский (если это о чем-то говорит) в количестве 1 грамм. До этого никогда не пробовал. Меф, скрость и прочее тоже не прикасался. Ну и решил попробовать в один прекрасный день дома и в полном одиночестве.
Высыпал на экран телефона дорожку в половину спички длиной и шириной, вдохнул. 0 эффекта. Только похолодели руки, забилось сердце и постоянно хотелось в туалет поссать. Очень долго и много хотелось
В итоге, через пару часов у меня тяжелая голова, пульс немного выше нормы, а приятного эффекта нет никакого
Ту же самую практику повторил спустя неделю, но с дорожкой по длинее - опять симптомы те же, а приятного Ноль
Подскажите, в чем проблема?
P.S. Да, это точно кокаин. Нос занемел, язык тоже при проверке. Запахов у него нет. Пришел ко мне от проверенного человека
Бутор ты скушал, друг. Голимый бутор. Так и скажи "проверенному человеку".

Если для тебя кокаин - онемение языка и носа, то есть способы гораздо дешевле и безопасней поиметь такой "кайф".:)
 
Помогите, пожалуйста, с дозой определиться.
Около полугода юзали МДМА каждые 2 недели. Еще полгода - мефедрон, каждую неделю.
Как определиться, толер сильный уже или нет? Сколько кокса взять, чтобы распробовать?
 
Помогите, пожалуйста, с дозой определиться.
Около полугода юзали МДМА каждые 2 недели. Еще полгода - мефедрон, каждую неделю.
Как определиться, толер сильный уже или нет? Сколько кокса взять, чтобы распробовать?
Для первого опыта возьмите грамм - не ошибетесь. Хоть и не нужна большая дозировка, но кокаин отпускает достаточно быстро, являясь по сути сессионным веществом.
После мефедрона эффекты кокаина могут показаться не такими яркими, но все же он имеет свои отличительные черты, которые ни с чем не перепутать. А в целом, основной упор действия кокаина на дофамин, а МДМА и мефедрон действуют в основном на серотониновую систему, затрагивая дофамин в меньшей степени, поэтому кросстолерантность хоть и имеет место быть, но не столь выражена, как Вы себе это представляете.
 
Никто не знает, жива ли daisy s cocaine?всегда брал у этого дилера стаф, но после закрытия трехглавой не могу найти ее.
 
очень испугала внезапная смерть от кокса -_-
 
Верх