Кокаин

Всё очень просто: устраиваешься кладменом в своём городе, за месяц копишь на переезд в офигенную квартиру в Москве, после этого переезжаешь, говоришь шопу что хочешь переквалифицироваться из розничных курьеров в склады дабы понизить вероятность поимки т.к это Москва, ну а затем со спокойной душой и кучей денег ищешь себе работу или учёбу (если всё будет хорошо - сможешь даже всё совмещать). Главное помни: наркоте должна быть альтернатива, всегда.
Идея конечно так себе) Курьером это не про меня. Лучше меньше денег, но рядом с семьей.
 
Почему бывает что от кокаина очень сильно болит голова на следующий день?
 
Почему бывает что от кокаина очень сильно болит голова на следующий день?
Приветствую.
Причин может быть огромная масса: артериальная гипер(реже гипо)тензия, обострение хр. заболеваний лор-органов, как например фронтиты. Возможно провоцирование мигренозных болей, боли связанные со спазмом/дилятацией сосудов на фоне интоксикации и пр. В конце-концов даже проблемы со стороны шейного отдела позвоночика на фоне психостимов тоже могут обостряться и вызывать головную боль.
В какой области и какого характера у вас эти боли?
 
В какой области и какого характера у вас эти боли?
Боли в верхней части головы, как будто она сейчас лопнет. И дело в том, что если болит, то болит у всех кто его принимал. От случая к случаю, думал может бутор, но на следующий день покупали тамже и из этой же партии, было все норм.
 
Боли в верхней части головы, как будто она сейчас лопнет. И дело в том, что если болит, то болит у всех кто его принимал. От случая к случаю, думал может бутор, но на следующий день покупали тамже и из этой же партии, было все норм.
Начните с самого простого: измерения А/Д при начавшихся болях. По окончании сессии, заранее можно принять 1-2 таблетки циннаризина + нурофен (ибупрофен) если нет к нему противопоказаний. Посмотреть как будет развиваться ситуация. Частить с кокаином думаю понятно, что не стоит. Если боли возникают у нескольких человек, то советовать какое-то обследование и посещение невролога вам смысла нет.
 

Hazy medic, спасибо за ответы!​

Начните с самого простого: измерения А/Д при начавшихся болях. По окончании сессии, заранее можно принять 1-2 таблетки циннаризина + нурофен (ибупрофен) если нет к нему противопоказаний. Посмотреть как будет развиваться ситуация. Частить с кокаином думаю понятно, что не стоит. Если боли возникают у нескольких человек, то советовать какое-то обследование и посещение невролога вам смысла нет.
Только все равно не понятно, почему так происходит.
 
Недавно появился у меня кокаин 98% Колумбийский (если это о чем-то говорит) в количестве 1 грамм. До этого никогда не пробовал. Меф, скрость и прочее тоже не прикасался. Ну и решил попробовать в один прекрасный день дома и в полном одиночестве.
Высыпал на экран телефона дорожку в половину спички длиной и шириной, вдохнул. 0 эффекта. Только похолодели руки, забилось сердце и постоянно хотелось в туалет поссать. Очень долго и много хотелось
В итоге, через пару часов у меня тяжелая голова, пульс немного выше нормы, а приятного эффекта нет никакого
Ту же самую практику повторил спустя неделю, но с дорожкой по длинее - опять симптомы те же, а приятного Ноль
Подскажите, в чем проблема?
P.S. Да, это точно кокаин. Нос занемел, язык тоже при проверке. Запахов у него нет. Пришел ко мне от проверенного человека
 
  • Знатно
Реакции: Lowr
Недавно появился у меня кокаин 98% Колумбийский (если это о чем-то говорит) в количестве 1 грамм. До этого никогда не пробовал. Меф, скрость и прочее тоже не прикасался. Ну и решил попробовать в один прекрасный день дома и в полном одиночестве.
Высыпал на экран телефона дорожку в половину спички длиной и шириной, вдохнул. 0 эффекта. Только похолодели руки, забилось сердце и постоянно хотелось в туалет поссать. Очень долго и много хотелось
В итоге, через пару часов у меня тяжелая голова, пульс немного выше нормы, а приятного эффекта нет никакого
Ту же самую практику повторил спустя неделю, но с дорожкой по длинее - опять симптомы те же, а приятного Ноль
Подскажите, в чем проблема?
P.S. Да, это точно кокаин. Нос занемел, язык тоже при проверке. Запахов у него нет. Пришел ко мне от проверенного человека
Есть множество местных анестетиков (новокаин, лидокаин, тримекаин, дикаин, анестезин и т.д.), которые вызывают онемение кожных покровов и слизистой. Судя по всему, качество вашего "кокаина" оставляет желать лучшего. Если вещество осталось, то можете проверить его на наличие действующего вещества (кокаин) аптечными экспресс- тестами.
 
Есть множество местных анестетиков (новокаин, лидокаин, тримекаин, дикаин, анестезин и т.д.), которые вызывают онемение кожных покровов и слизистой. Судя по всему, качество вашего "кокаина" оставляет желать лучшего. Если вещество осталось, то можете проверить его на наличие действующего вещества (кокаин) аптечными экспресс- тестами.
вещество осталось. Какими тестами, например? Впервые о таком слышу
 
  • Знатно
Реакции: Lowr
первый раз когда пробовал,специально пав месяц не употреблял,эффект очень слабый показался,возможно дело в товаре)
многие отзываются так о кокаине, и считают выбросом денег на ветер для такого слабого эффекта, думается мне все дело его популярности в раздутом образе гламурной жизни и подобном.Хотя многие опытные кокаинщики говорят, что его надо распробовать, однако с его ценой в наших краях это сомнительная идея, как по мне
 
многие отзываются так о кокаине, и считают выбросом денег на ветер для такого слабого эффекта, думается мне все дело его популярности в раздутом образе гламурной жизни и подобном.Хотя многие опытные кокаинщики говорят, что его надо распробовать, однако с его ценой в наших краях это сомнительная идея, как по мне
я когда пробовал,я понимаю,что не будет эффекта как от амфа/мдма,я и пробовал один раз,ценник уж очень большой) хотя сейчас видел продают 0.5 за 4200,но что-то подсказывает мне,что качество там очень плохое)
 
Кокос не пробовал, но знаю что смысла после мефа нету пробовать
 
хз,всё же стоит в жизно хоть раз попробовать его я думаю)
 
Классно, что указана информация про время, необходимое для снижение толерантности к исходному уровню. Также знаю, что у МДМА этот срок намного выше - до 3 месяцев, а что на счет амфа и мефа? Какое время нужно, чтобы толерантность после них также вернулась к исходному уровню?
 
Классно, что указана информация про время, необходимое для снижение толерантности к исходному уровню. Также знаю, что у МДМА этот срок намного выше - до 3 месяцев, а что на счет амфа и мефа? Какое время нужно, чтобы толерантность после них также вернулась к исходному уровню?
Нет чётко обозначенных сроков. Всё зависит от исходного уровня толерантности и индивидуальных особенностей организма (как физических, так и психических). Но есть золотое правило: чем дольше воздержание, тем ниже толерантность.
 
  • Знатно
Реакции: Lowr
Кокаино, кокаино, моя любовь с первого взгляда! всем мир!
La cocaïna, la cocaïna a pris ma famille
J'suis une clandestina, une clandestina à Miami
La cocaïna, la cocaïna a pris ma famille
J'suis une clandestina, une clandestina à Miami


Тоже люблю слушать при употреблении.
 
Верх