Кетамин

Да вроде близкие задачи. Кетамин - наркоз для экстренной хирургии и для небольших вмешательств. Фенциклидин - также наркоз, для коротких вмешательств. Затем фенциклидин из-за чрезмерной токсичности использовали как наркоз для крупного скота в т.ч. и вообще для животных. Как транквилизатор для крупного скота. И т.д. Так что в принципе задачи у них примерно одинаковые. Или вы говорите не про медецинские задачи, а про рекреационные?)
Да, я именно о том, для чего их употребляют рекреационно.
 
блин, где кет взять?? подскажите, пжлст. всё бы за пачуху отдал!
 
189e1f905e38639ba73339a5495af588bd324cda.jpg
 
Какая прелесть!!
Я спижжу. Спасибо!
 
Где взять то его на дв
не только на дв, в мск полгода если не больше нигде не видел
последний раз видел еще на трехголовой в ампулах из турции, ценник был около 10к за ампулу,если я не ошибаюсь
 
не только на дв, в мск полгода если не больше нигде не видел
последний раз видел еще на трехголовой в ампулах из турции, ценник был около 10к за ампулу,если я не ошибаюсь
да ну нах...
наверное за банку 10кубовую, минимум. Ну калипсол, были такие.
За 2 куба 10к.. это... это нереально
 
ОЧень странно. Такая политика цен. Тот же трамадол, можно купить, а анестезию, тот же список запретов : нет. ... Ветеринаров трусить? Ну или акушерок с анастезиологами. Бюрократия. Эххх где мои 17ть лет, когда его в аптеках просто так продовали. СССУКА))
 
ОЧень странно. Такая политика цен. Тот же трамадол, можно купить, а анестезию, тот же список запретов : нет. ... Ветеринаров трусить? Ну или акушерок с анастезиологами. Бюрократия. Эххх где мои 17ть лет, когда его в аптеках просто так продовали. СССУКА))
а трамал с кетамином разве не в разных списках?
 
а трамал с кетамином разве не в разных списках?
я узнал, там не в списках даже дело.
Кет - пред апперационный препарат, внутрибольничный препат. Не отпускается из аптек.
Трамадол наркотический, жизненно необходимых и важнейших лекарственные препараты.
Кетамин сейчас только на московском или подмосковном заводе делают в России. Там или у анастезиолога рыть. ))
 
а трамал с кетамином разве не в разных списках?
Вы правы, разные группы сильнодействующих веществ. И если трамадол можно купить в аптеке по рецепту любому гражданину, то кетамин продаётся исключительно лицензированным под анестезиологию-реаниматологию медицинским организациям. И порядок учёта/списания данных веществ в больнице абсолютно разный. Поэтому, и цена на кетамин гораздо выше.
 
Вы правы, разные группы сильнодействующих веществ. И если трамадол можно купить в аптеке по рецепту любому гражданину, то кетамин продаётся исключительно лицензированным под анестезиологию-реаниматологию медицинским организациям. И порядок учёта/списания данных веществ в больнице абсолютно разный. Поэтому, и цена на кетамин гораздо выше.
да цена еще не самая большая проблема, его просто нету нигде и все, имею ввиду на маркетах, и так уже полгода:(
и я понимаю, что из за более строгой учетности его тяжело достаточно достать, но есть же импорт, есть еще какие то пути я уверен, но вещество пропало, в то время как всякого говна по типу мефа с альфой полные прилавки...(не знаю кстати,насколько легко\нет синтезировать кетамин в около кустарных условиях, а не в нормальных лабораториях\заводах)
 
друзья, всем привет ! подскажите, есть кет жидкий. из него в домашних условиях можно получить порошок ? или жидкий как-то можно употребить не в/м и в/в ?
 
Эпоха диссоциативов канула в лету. Ну за то кислота есть в доступности. Раньше все было наоборот.
 
Хочу попробывать кетамин, впервые раз, что с дозой посоветуете? Как я почитал лучше в/м ставить? 0.5гр есть, ну куплю
 
Хочу попробывать кетамин, впервые раз, что с дозой посоветуете? Как я почитал лучше в/м ставить? 0.5гр есть, ну куплю
Доброго времени суток, я бы рекомендовал использовать интраназальный способ употребления в первый раз, особенно если вы не знакомы с действием других диссоциативов, опыт может быть слишком сильным от внутримышечного употребления (даже при корректировке дозы согласно биодоступности)
Рекомендую начать с 25-30мг при интраназальном употреблении

Однако, если вы уверены в своих силах и/или тянетесь к экспириансу "K hole" (https://en.wikipedia.org/wiki/K-hole), то внутримышечный прием вполне оптимален. В первый прием не рекомендую превышать 0.3мг на ваш килограмм веса, то бишь, если вы весите 70кг, то начальной дозировкой будет не более 20мг
 
Доброго времени суток, я бы рекомендовал использовать интраназальный способ употребления в первый раз, особенно если вы не знакомы с действием других диссоциативов, опыт может быть слишком сильным от внутримышечного употребления (даже при корректировке дозы согласно биодоступности)
Рекомендую начать с 25-30мг при интраназальном употреблении

Однако, если вы уверены в своих силах и/или тянетесь к экспириансу "K hole" (https://en.wikipedia.org/wiki/K-hole), то внутримышечный прием вполне оптимален. В первый прием не рекомендую превышать 0.3мг на ваш килограмм веса, то бишь, если вы весите 70кг, то начальной дозировкой будет не более 20мг
Поправьте меня, если я ошибаюсь - но даже при условии, что кетамин будет аптечного качества, 30 мг интраназально окажет в лучшем случае пороговое действие, и вещество не удастся ощутить в той мере, в которой станут ясны векторы его действия (основные эффекты), что необходимо для основательного погружения (K-Hole).
 
Верх