Как устроен эскорт в Дубае

Блин интересно) Спасибо за статейку ещё интересно правда ли что эскортницы в дубае в большенстве случаев это девушки из снг и с чем это связанно хмм)
 
Блин интересно) Спасибо за статейку ещё интересно правда ли что эскортницы в дубае в большенстве случаев это девушки из снг и с чем это связанно хмм)
Как я поняла по рассказам, именно так) Говорят, что Русские девушки более проще относятся к Арабским извращениям😃🤭
 
Как я поняла по рассказам, именно так) Говорят, что Русские девушки более проще относятся к Арабским извращениям😃🤭
Погуглил, там такие страсти мордасти):p
Жеесть)

Что?)) Не понял)))
Короче нужно в Дубай на пмж)):p
 
Продукты там тоже относительно дешевые кстати)
Но в целом остальная жизнь дорого стоит)
Я на обратную дорогу купила рюкзак за 200 рублей)) Вещи и продукты можно очень дёшево купить))

Слишком строгие правила)
Арабы, индусы кругом...Как таракаши, простите) И законы тоже...
 
Блин интересно) Спасибо за статейку ещё интересно правда ли что эскортницы в дубае в большенстве случаев это девушки из снг и с чем это связанно хмм)
от региона не зависит... от слова совсем. У Вас стереотипы.
 
от региона не зависит... от слова совсем. У Вас стереотипы.
А я тоже слышал, что большинство там девушек из СНГ именно) Читал комментарии эскортниц дубайских)
 
а это точно халяль?
 
А я тоже слышал, что большинство там девушек из СНГ именно) Читал комментарии эскортниц дубайских)
Сейчас все. И москвичек тоже много! У них тоже ипотеки и прочее, да и запросы выше, чем у тех, кто из регионов или СНГ. Просто они тщательно скрывают ремесло, не то , что другие. Москвичек чаще шантажируют, чем из других регионов и СНГ. Так пишите, будто москвичам не хочется денег, квартир, дизайнерских шмоток, будто в Москве рождаются только у богатых дети .
Помню одну, москвичку из бедной семьи, в клуб пришла к нам работать. В клубе её заприметил один олигаршенок, взял замуж, купил дом её матери, девчонке подарил бентли, всё было в шоколаде: рублевка, охрана, роскошь. Пока однажды олигаршонок не подсел на кокс жестко. Она стала умолять его бросить наркоту , он её отмудохал, сказал "в чем тебя подобрал, в том и выгоню " отобрал всё, даже белье. Забрал дом,машину, шубы, трусы. Так она и вернулась в клуб обратно. Потом все жалела, что не откладывала деньги которые он ей давал на побрякушки. О, вспомнила, она трахалась с Тилем Линдеманом))) он её вытаащил из фанатов когда автограф у него брала перед концертом в Олимпийском. Помню, я ей так завидовала
 
Верх