Как устроен эскорт в Дубае

С

Согласна. Не хочу конечно религию затрагивать. Но отношение у меня к мусульманам не очень.
Ага и на яхтах (в море аллах не видит). Как в фильме "эскортницы ". Но на самом деле так и есть.
 
Шлюха и в Африке шлюха, как говорится. Только есть те кто принял себя такой и пользуется данным ей «богом» богатством по назначению, а кто то строит из себя того кем не является. Представительницы древних профессий слишком много в наше время получили названий, но смысл от этого не меняется.
 
Шлюха и в Африке шлюха, как говорится. Только есть те кто принял себя такой и пользуется данным ей «богом» богатством по назначению, а кто то строит из себя того кем не является. Представительницы древних профессий слишком много в наше время получили названий, но смысл от этого не меняется.
Согласна. Как не назови это ремесло, а суть таже. По административному кодексу все равны)))) вне зависимости от прайса, одежды и чего-либо еще
 
Согласна. Как не назови это ремесло, а суть таже. По административному кодексу все равны)))) вне зависимости от прайса, одежды и чего-либо еще
Офигеть) Сейчас почитал все сообщения. Как будто интервью небольшое прочёл) У тебя огромный опыт, оказывается.
При этом ты грамотно пишешь, выражаешься нормально, ясно, определенно. То есть не какая-то "дворовая", простите меня) А образованная женщина.
Интересный ты человек, короче говоря!
У меня сейчас уже поздний вечер, но мы еще найдем какие вопросики позадавать, я думаю)
 
Офигеть) Сейчас почитал все сообщения. Как будто интервью небольшое прочёл) У тебя огромный опыт, оказывается.
При этом ты грамотно пишешь, выражаешься нормально, ясно, определенно. То есть не какая-то "дворовая", простите меня) А образованная женщина.
Интересный ты человек, короче говоря!
У меня сейчас уже поздний вечер, но мы еще найдем какие вопросики позадавать, я думаю)
Благодарю. )))
 
Доброе утро :) А сейчас ты где? В России, как я понял по разговорам?) А продолжаешь заниматься? Или чем зарабатываешь?
Доброе утро! Да, я, к сожалению, в России ((((
Доброе утро :) А сейчас ты где? В России, как я понял по разговорам?) А продолжаешь заниматься? Или чем зарабатываешь?
Я сейчас редко работаю в этой сфере, остались постоянные мужчины, с ними встречаюсь. Я имею другой источник дохода
 
Доброе утро! Да, я, к сожалению, в России ((((

Я сейчас редко работаю в этой сфере, остались постоянные мужчины, с ними встречаюсь. Я имею другой источник дохода
Почему "к сожалению"?)) После стольких стран поняла, что здесь особо нечего ловить? :)
Есть в планах переехать в другую страну? Италию? ;)
 
Почему "к сожалению"?)) После стольких стран поняла, что здесь особо нечего ловить? :)
Есть в планах переехать в другую страну? Италию? ;)
Никогда не любила Россию, с самого детства. В планах , конечно, есть Норвегия. Норвегия моя любовь! Ну и в Италии я бы не прочь пожить. Но меня тянет на север.
 
Никогда не любила Россию, с самого детства. В планах , конечно, есть Норвегия. Норвегия моя любовь! Ну и в Италии я бы не прочь пожить. Но меня тянет на север.
Почему именно Норвегия?)) Как выбирала?)
 
Почему именно Норвегия?)) Как выбирала?)
Тоже Тоже все из детства (точнее отрочество). Я книгу прочитала, название не помню (хоть убей) , но история викингов меня покорила. Плюс там красиво, там киты, косатки. И третья причина, наверное, зависть, уже очень много лет Норвегия занимает лидирующие место в мире, как самая благополучная и счастливая страна
 
Тоже Тоже все из детства (точнее отрочество). Я книгу прочитала, название не помню (хоть убей) , но история викингов меня покорила. Плюс там красиво, там киты, косатки. И третья причина, наверное, зависть, уже очень много лет Норвегия занимает лидирующие место в мире, как самая благополучная и счастливая страна
Финляндия же, вроде, держит это место) Соседи их)
 
Финляндия же, вроде, держит это место) Соседи их)
Финляндия же, вроде, держит это место) Соседи их)
Скандинавские страны постоянно между собой делят места, то Дания, то Норвегия. То фины. Кстати, а в Финляндии я не была. Наверное, уже и не пускают туда с красным паспортом? Или они открыли границы для россиян?
 
@Mast747 насколько я слышал, проблемы есть) Сейчас для русских ВЕЗДЕ есть прблемы, к сожалению))
Хотя вот недавно обычные автобусные туры с Питера в Финляндию были))
 
1) Норвегия
2) канада
3) Израиль

Выделила 3 места . В этих странах был самый большой заработок. Норвегия на первом месте. Наверное, потому что я очень люблю эту страну. Хотелось бы там жить. Надо было оставаться.

В Израиле очень много кокаинщиков, к какому гостю не приезжаешь , он встречает с тарелкой. У них там кокс хороший и его жрут в огромных количествах. Я была в Израиле в 2017 году и не юзала, от меня часто отказывались мужчины. Выносят поднос с горой, а я ему "я не употребляю". Мужик сразу "а че приехала тогда. Позови мне другую". И то я там много заработала . А если бы тогда юзала, то наверное, как мои коллеги за 1 месяц зарабатывала бы на 1ую квартиру. Я юзать начала в 2018 году впервые

В Израиле можно за 3 месяца заработать на квартиру , не новостройка конечно. Кароче ляма 2 можно увезти (если юзаешь), кто не юзает-тяжелее

В южной Корее тоже зарабаток большой, и самые добрые менеджера (там мужчины боссы), накормят, купят что надо, оберегают, защищают, от полиции защищают
Раз тема зашла про заработок, интересно узнать, где был самый маленький?)
 
Эх, был бы я дамой, скорее всего я бы бьл самой элитной эскортницей Дубай:LOL::LOL::LOL:
 
Верх