Как расклейщику магазина ПАВ избежать ответственности за пропаганду наркотиков в суде в случае задержания полицией.

благодарю!!! очень важно и нужно знать как действовать в такой ситуации
 
Просто не надо хуйнёй такой страдать и мусора не будут трогать, логично же всё )
 
Просто не надо хуйнёй такой страдать и мусора не будут трогать, логично же всё )
Интересное предложение) Т.е. если не клеить, то и мусора не будут лезть! Это имели ввиду? Грамотный ход?))
А если все таки надо клеить? Или больше негде денег брать кроме как этой темы? Тут как по вашему быть, чтобы мусора обломались.
Трогать они будут всегда, если будешь клеить и они увидят! Причина: потому что мусора. И можно как-то сделать чтобы ничего не было особо?
 
Интересное предложение) Т.е. если не клеить, то и мусора не будут лезть! Это имели ввиду? Грамотный ход?))
А если все таки надо клеить? Или больше негде денег брать кроме как этой темы? Тут как по вашему быть, чтобы мусора обломались.
Трогать они будут всегда, если будешь клеить и они увидят! Причина: потому что мусора. И можно как-то сделать чтобы ничего не было особо?
Всё правельно, именно это имел ввиду, да что там мусора если с этими бумажками которые клеить надо вас поймают пацаны с района то финал будет намного хуже чем если вас арестуют )))) Поэтому самый лучший выход это просто поменять сферу деятельности пока ещё не поздно.
 
Всё правельно, именно это имел ввиду, да что там мусора если с этими бумажками которые клеить надо вас поймают пацаны с района то финал будет намного хуже чем если вас арестуют )))) Поэтому самый лучший выход это просто поменять сферу деятельности пока ещё не поздно.
Да я вас понял. Пацаны с района это конечно да... Третья сила так сказать) Некоторые пацаны с района вообще даже патрулируют район в поиске тех, кто клеит. Это те пацаны которые вступили в народную дружину... Пацаны как и районы разные бывают...У нас на районе почти все пацаны сами шабят и все остальное, кто на что горазд. Это из тех кому особо бывает заняться нечем и есть свободное время. Но они как правило при виде расклейщика про скидки и купоны спрашивают. Тут как говорится, кому чего... На районе столько пацанов живет, ума не дать...))
Насчет сферы деятельности я не буду давать комментарий. Каждый сам принимает решение чем ему заниматься и несет за это ответственность! Но если кто-то по каким-то причинам не хочет ее менять, то подтверждаю, что готов предоставить информацию указанную в первом сообщении темы!
 
Это очень ровная схема и я заставлю ее работать какие бы трения об мусоров не мешали!!!
Это в рашке то, где по административкам даже заседание не начинают, а решение отдают. ) Да ещё и по петушиной статье.
 
Это в рашке то, где по административкам даже заседание не начинают, а решение отдают. ) Да ещё и по петушиной статье.
Уверен, что многие "противники законов в РФ" очень быстро изменили своё мнение, живя по законам США или Европы
 
Это в рашке то, где по административкам даже заседание не начинают, а решение отдают. ) Да ещё и по петушиной статье.
Решения отдают тому кто это позволяет! А это уже каждый решает за себя кому и что позволять...По всей рашке не в моих силах что-то сделать но как будут успешные случаи отразившиеся в решениях, этим можно уже апеллировать на будущих судах, обжаловать решения судей не согласившихся с доводами и так далее...Конечно в рашке судбям у нас никто не указ, если захочет она вынесет любое решение, но сделать это макимально сложным для нее это пожалуй в силах Юр. службы БДСМ применимо к нашим работникам!
 
Хотел бы я посмотреть судебное заседание с Вашим участнием)
Увы и ах) Это невозможно! Судебные процессы я по своему желанию не посещаю, да и вообще по принуждению не за что)) И поддерживать слава
Богу тоже некого. А с сотрудниками у нас в другом формате работа построена)
 
Увы и ах) Это невозможно! Судебные процессы я по своему желанию не посещаю, да и вообще по принуждению не за что)) И поддерживать слава
Богу тоже некого. А с сотрудниками у нас в другом формате работа построена)
Было бы интересно просто вас там послушать, очень толково и красиво обьясняете!
 
Вообще никогда не слышал чтобы задерживали трафаретчиков или граффитчиков. :confused:
 
просто храните фото в файловом сейфе, много раз задерживали со стиками но не находили фоток. Угрожали отпиздить если не покажу где я клеил.
ребят просто не бойтесь и прячьте фотки
 
Верх