Как расклейщику магазина ПАВ избежать ответственности за пропаганду наркотиков в суде в случае задержания полицией.

Сообщения
753
Реакции
1 110
Баллы
94
Приветствую.
В данной теме обращаюсь ко всем как работникам магазинов ПАВ, которые расклеивают любого рода бумажную агитацию с их символикой и данными.
Хочу поделиться со всеми желающими разработанной мной инструкцией содержащей практические действия, в том числе основанные на применении действующего законодательства, а так же указания по правильному поведению в случае задержания полицией. Выполнение вышеуказанного с большей долей вероятности сделает возможным избежать административного наказания за пропаганду наркотиков в суде.
Данную информацию из-за ее конфиденциальности не могу выложить в открытый доступ, но готов поделиться ей и своими соображениями на этот счет с любым желающим в ЛС. Просьба обращаться по данному вопросу с пометкой "Расклейщик".
 
Актуально как никогда
 
Можно смело клеить? )
Ну конечно не забывая про народные патрули 😂😂
Вообще по зеленой) Прям начать с отделов мусоров)) Они конечно в ах..е будут, но в конечном итоге суд станет на нашу сторону и будет вынесено решение, что в действиях задержанного отсутствовал состав административного правонарушения!!!
Просто гениальная схема) Меня как осенило)))
 
Общался с одним парнем которого шокером били в отделении, за то что он расклеивал подобное.
 
Была однажды такая история, после отсидки более трёх часов в отделении просто попросили стереть телефон (я потерял свою зарплату) и изъяли сотню наклеек.
 
Была однажды такая история, после отсидки более трёх часов в отделении просто попросили стереть телефон (я потерял свою зарплату) и изъяли сотню наклеек.
мусора - пид..сы!!! После того как попросили стереть смартфон нужно было предложить им пососать чтобы сделать это...)) Понимаю конечно что с этими тварями, проще стереть и не связываться(( Но власти дали им просто черезчур((
 
Могут((( А так и штраф запросто... Да еще и наркоты подкинуть могут((( Мусора((( Что тут сказать...(((
Но есть и адекватные(но думаю,их меньше 1% ),у меня знакомый году так в 2014-2015,принял его один мент с 0.5 амф,и они с ним в машине 3 часа общались,в итоге мент высыпал всё на землю и сказал,что если ещё раз он попадется даже с травой,то поедет на долго. Записал его паспортные данные и уехал)

Только это было в РБ
 
Но есть и адекватные(но думаю,их меньше 1% ),у меня знакомый году так в 2014-2015,принял его один мент с 0.5 амф,и они с ним в машине 3 часа общались,в итоге мент высыпал всё на землю и сказал,что если ещё раз он попадется даже с травой,то поедет на долго. Записал его паспортные данные и уехал)
Ну скажем так... Адекватные люди бывают даже среди самого неадекватного общества как может показаться... Не буду вдаваться в полемику, в вашем случае как и в других подобных, мусору просто что-то мешало... Я думаю ему просто в лом было заморачиваться... И все(( А так покажите мне мусора который откажется палку рубануть или деньгами подлататься?) Да не все и не во всех ситуациях это делают! Но просто в них им что-то мешает! Когда ничего не мешает они исполняют что хотят и лаве рвут сколько ухватят...(((
Есть еще конечно неадекватные мусора, которые вообще берегов не видят...Но как в очень известном фильме сказано: "Такие викинги долго не живут" Обычно их просто просят по тихому написать рапорт об увале, а бывает что и в Н. Тагил служить переводят в управление особого назначения по исправлению, лесоповалу и режиму)))) Строгий режим! Офицеры служат в одном подразделении,младший состав в другом)))
Там вот мусорам и самое место... Если там не исправляются - то потом только у Люцифера в аду. Уже там продолжается их служба в органах. Точнее я бы сказал что их органы служат уже там... Основой для варки в котлах, для прожарки в печи.. Не знаю какие там Люцифер мероприятия воспитательного характера проводит.. Но инфы оттуда не было пока, да и мусора в конечном итоге думаю все там оказываются!!!
ВСех кто ошибся, оступился и не захотел быть мусором, обычно увольняют или сами уходят!
Мне видится ситуация в этом вопросе таким образом... Хотя конечно могу чего-то и не учитывать по незнанию))
 
Только это было в РБ
Ну вот я лично кстати вообще обратное слышал... Там ос слов какая-то жесть творится(( Даже по сравнению с нами.... Там 328 статью шепотом произносят((( Не могу комментировать.. Но думаю там мусора не лучше наших мусоров ничем, ничем не уступают...(
 
Ну вот я лично кстати вообще обратное слышал... Там ос слов какая-то жесть творится(( Даже по сравнению с нами.... Там 328 статью шепотом произносят((( Не могу комментировать.. Но думаю там мусора не лучше наших мусоров ничем, ничем не уступают...(
Скорее ему просто повезло) У меня много знакомых с РБ,по 328 там действительно жесть. Есть фильм хороший про это,идёт всего 30 минут.
 
Скорее ему просто повезло) У меня много знакомых с РБ,по 328 там действительно жесть. Есть фильм хороший про это,идёт всего 30 минут.

Конечно повезло!!! Мусору что-то мешало))) Заморачиваться не стал и разыграл "мисс милосердие")) жалко Оскара мусорам не дают)))
Про РБ я знаю! Я с Соней познакомился оттуда.Я ее парня защищать думал, но родители там "адвоката " наняли.. Потом когда узнал сколько получил - 13 с оговоркой что это вообще нормик((( Я примерно понял ситуацию... У нас бы при таком раскладе меньше 10 сто процентов, ну и так 6,7, 8 можно смело рассчитывать. И то 8 конечно грубовато немного...Можно и гуманней. А когда 13 это вообще нормально, можно было и под 20 выхватить...((
Я могу только искренне посочувствовать нашему брату в РБ и убедительно порекомендовать принимать максимальные меры безопасности...
Фильм я в ссылки закинул, гляну как-то на досуге... Спасибо за инфу, ваша честь))

Смотрю вас в шоп судить перевели, да?)) На повышение вижу пошли....!!! Сразу видно хороший и справедливый судья!!! Далеко пойдете видимо...
Желаю только успехов))
 
Конечно повезло!!! Мусору что-то мешало))) Заморачиваться не стал и разыграл "мисс милосердие")) жалко Оскара мусорам не дают)))
Про РБ я знаю! Я с Соней познакомился оттуда.Я ее парня защищать думал, но родители там "адвоката " наняли.. Потом когда узнал сколько получил - 13 с оговоркой что это вообще нормик((( Я примерно понял ситуацию... У нас бы при таком раскладе меньше 10 сто процентов, ну и так 6,7, 8 можно смело рассчитывать. И то 8 конечно грубовато немного...Можно и гуманней. А когда 13 это вообще нормально, можно было и под 20 выхватить...((
Я могу только искренне посочувствовать нашему брату в РБ и убедительно порекомендовать принимать максимальные меры безопасности...
Фильм я в ссылки закинул, гляну как-то на досуге... Спасибо за инфу, ваша честь))

Смотрю вас в шоп судить перевели, да?)) На повышение вижу пошли....!!! Сразу видно хороший и справедливый судья!!! Далеко пойдете видимо...
Желаю только успехов))
Да там вообще жесть,несовершеннолетним дают по 10-15 лет....
Пока только на подработку перевели(
 
Да там вообще жесть,несовершеннолетним дают по 10-15 лет....
Пока только на подработку перевели(
Не будем о грустном...(( Мусора - пид..сы! К сожалению эта система((( Надо понимать что делаешь и что будет и принимать меры, чтобы не было того, за что может что-то быть!

Я вас услышал. Взяли значит и.о. судьи)) С испытательным сроком или пока вакансия не освободится?))) Или может на декретную должность?)))))))))))))
 
Не будем о грустном...(( Мусора - пид..сы! К сожалению эта система((( Надо понимать что делаешь и что будет и принимать меры, чтобы не было того, за что может что-то быть!

Я вас услышал. Взяли значит и.о. судьи)) С испытательным сроком или пока вакансия не освободится?))) Или может на декретную должность?)))))))))))))
Пока вакансия не освободится(((
 
Верх