Как расклейщику магазина ПАВ избежать ответственности за пропаганду наркотиков в суде в случае задержания полицией.

просто храните фото в файловом сейфе, много раз задерживали со стиками но не находили фоток. Угрожали отпиздить если не покажу где я клеил.
ребят просто не бойтесь и прячьте фотки
А если повезут искать стикеры расклеенные вместе?
 
А если повезут искать стикеры расклеенные вместе?
Не соглашаться, меня так поймали с
трафаретом, я отказался показывать сказал что я не крашу просто ношу его с собой. Это была росгвардия они кому то начали звонить говорить мол вот поймали с трафаретом и балончиком.
Им по телефону сказали что надо сделать фото с нанесенными на стену графити, ездили со мной по району искали мои графити но не нашли и отпустили.

Если все таки увидят ваш стикер или графити думаю все таки придется штраф платить

Это единственный раз когда ездили и искали где я красил. Обычно когда задерживали просто звонили кому то и отпускали
 
Недавно парнишке 3 года дали за расклейку
 
ребят, завсегдатаи форума и гости, данный TS кому то скидывал эту схему? скиньте в лс если не сложно, очень интересно было бы ознакомиться. мне всегда было не понятно как рекламщики которых ловят избегают набутыливания. по сути даже если закон на вашей стороне формально. формально может и вес в кармане обнаружиться. о котором вы не знали сами)
 
Но есть и адекватные(но думаю,их меньше 1% ),у меня знакомый году так в 2014-2015,принял его один мент с 0.5 амф,и они с ним в машине 3 часа общались,в итоге мент высыпал всё на землю и сказал,что если ещё раз он попадется даже с травой,то поедет на долго. Записал его паспортные данные и уехал)

Только это было в РБ
ЧЕГО?!?! В рб ты за плюху уже паблито. А тут он с ментом сидел в тачке, да ещё 3 часа. Странный мент смотря на их законы.
Я был в Беларусии лет 5 назад, так у меня там скомуниздили вещи, подумал чисто звякнуть ментам сдешним, аля помогут. Так приехали в отдел, и допрашивали часа 2 не меньше. Все узнавали, всю жизнь с пелёнок.
Ну и вишенка на торте. Спрашивает меня следак мол от куда я, ну я такой РФ. И ответ следака меня просто убил:тогда будем помягче...
 
Верх