Как я поставлял кокаин в Россию. Продолжение

Хайп
5,00 звёзд
Если лень печать, воспользуйся голосовым набором текста, но только не томи...интересно же.. обычно не смотрю сериалы пока не вышли все сезоны, ибо ожидание - неприятное чувство, а это чтиво затянуло. Сейчас начну гадать: приятеля приняли местные с участием наших под прикрытием, пытали, он всё сдал, решили уже и тебя на изьятии товара - но он проебался, или сняли там же и подменили, или просто сняли, или там наша мафия лохов шлёпает на кокс и бабло, или...или...или...ааааааааааааааВтор, не молчи
Все куда более прозаично) Сегодня займусь написанием, я уж думал никто не читает - поэтому приостановил работу над новыми сериями
 
Все куда более прозаично) Сегодня займусь написанием, я уж думал никто не читает - поэтому приостановил работу над новыми сериями
Я думаю тут есть немаленькая группа читателей. Ждём с нетерпением.
 
1693875228393.png

Глава 15. "Ты че творишь сука, ты че творишь?!"

Я приехал домой очень уставшим, и лег спать. На следующий день мне предстояло разложить 100г товара, которые я не успел закончить перед вылетом в Колумбию, и они ждали своего часа дома. В те годы я старался применять нестандартные подходы в работе - и одним из таких методов - стала работа в продуктовых магазинах. Система распознавания лиц в Москве тогда еще не была запущена, поэтому я совсем не переживал на счет камер. Гораздо больше меня беспокоил вопрос сохранности товара. Я работал с кокаином - и каждый ненаход очень сильно бил по карману. Учитывая тот факт что клиенты на кокаин предпочитают магниты чаще прикопов, и не слишком любят ездить за город - приходилось искать варианты работы на магнитах, в городе. Одним из таких вариантов - была работа в продуктовых магазинах.

1693874818568.jpeg

Магниты размещались под полками с продуктами. Под каждой полкой существовало ребро жесткости - которое было полым. Если туда заложить клад - никаким случайным образом слететь он оттуда не мог, в том числе и при выкладке на полки новых продуктов сотрудниками магазина. Закладка товара маскировалась под выбор продуктов: я брал с полки какой либо продукт, и цеплял в этот момент магнит. Предпочтение отдавалось нижним полкам. При таком подходе к работе - даже работая днем, в толпе людей (чаще всего так и происходило) никаких подозрений я не вызывал. Клиентам очень нравились мои клады - и многие приходили в магазин только за ними. Им больше не нужно было лазить где то за гаражами, или искать клад в клумбе - под пристальными взглядами людей из окон и со двора. Теперь съем клада стал цивилизованным, приятным и в целом безопасным. Учитывая что вероятность быть замеченным в процессе закладки во дворе - сильно превышала таковую в магазине - мне долгое время удавалось работать и приносить людям радость. Но в один день все пошло не по плану...

1693874889386.jpeg

В тот день я работал в торговом центре, в магазине "Ашан", на станции метро ЦСКА. Я был заряжен на работу, и уверенным шагом направился в магазин. Мне оставалось закончить последние 100г - после которых я мог уехать в Санкт - Петербург, и больше не возвращаться к работе на рознице. У меня было слишком хорошее настроение, и энергии было слишком много для спокойной и планомерной работы. Я был погружен в свои мысли и мечты. и никак не хотел начинать работу. Мысленно я уже был явно не на работе...

Мои гуляния привлекли внимание одного из сотрудников, ведь я долго ходил по магазину ничего не выбирая. В один момент я сказал себе: пора работать, и направился к одной из стоек с продуктами. Я присел и завел руку под полку, закрепив магнит. Вместе с тем я достал оттуда товар и положил в корзину, чтоб все выглядело естественно. Затем я направился к соседней стойке и проделал все то же самое. Когда я подошел к третьей стойке, чтоб закрепить под ней магнит - мою руку кто то перехватил. Я обернулся и увидел сотрудника магазина в оранжевой жилетке. Он все это время следил за мной, и по видимому понял чем я занимаюсь. Сотрудник имел жалкий вид, но в то же время очень наглый. С выпученными глазами он грубым тоном начал кричать: "ты че творишь сука, ты че творишь?!" Вокруг были толпы людей, которые тотчас же уставились на нас. Я попытался решить вопрос мирно, и сказал ему: "успокойся парень, чего ты хочешь?" На что он мне с еще большей злостью ответил "раскрой кулак сука, покажи что у тебя в руке". В этот момент у меня закружилась голова от злости. Конечно никакой кулак я раскрывать не собирался, и одним твердым ударом уложил его спать. Все произошло само собой, я в тот момент ни о чем не думал. В первые секунды мне было страшно, потом я ощутил злость, но когда я его ударил - меня наполнило сильнейшее чувство превосходства и уверенности, от которой у меня еще больше вскружилась голова. Быстрым шагом я направился к выходу. В тот момент я понимал что уложу любого - кто встанет у меня на пути, кто поднимет руку на мою свободу. Единственное чего я боялся - встретить сотрудников полиции, все таки они вооружены. Я быстро покинул торговый центр, не прошло и минуты как я оказался в парке ЦСКА. Я был одет в спортивный костюм, и решил притвориться спортсменом. Мне нужно было покинуть район чем можно быстрее - и я начал бежать. Я бежал пока не выдохся: тогда я остановился где то во дворах, и вызвал такси в Мытищи. Задача была просто уехать куда нибудь, чтоб там пересесть на другое такси - и уже на нем добраться домой. Так я снижал вероятность отслеживания меня по камерам.
 
Последнее редактирование:
как жаль что мы не увидим продолжение
 
может перерегится и закинет
 
Продолжение будет! И никакой модератор не сможет помешать его выходу!
В случае если меня снова забанят - вы можете найти меня на форуме Кракена, тема закреплена в разделе "Авторские блоги"
 
Уважаемые читатели, мой аккаунт отключили - поэтому новые выпуски на этом форуме больше не получится выкладывать
 
Верх