Jataka - рождение легенды

Присоединяюсь к ждунам)
Ждем фото-отчет)
Интереса от администрации не вижу, как что ухожу опять в тень вместе с двухметровыми красавицами, скажу одно швазинг творит чудеса что я раньше так не делал)
 
Интереса от администрации не вижу, как что ухожу опять в тень вместе с двухметровыми красавицами, скажу одно швазинг творит чудеса что я раньше так не делал)
Вы единственный из гроверов кто ни одной фотографии не выложил и никакой информации не дал,может быть все таки не стоит на зеркало пенять и проблема не в нем,а в том кто в зеркале отражается?
 
Вы единственный из гроверов кто ни одной фотографии не выложил и никакой информации не дал,может быть все таки не стоит на зеркало пенять и проблема не в нем,а в том кто в зеркале отражается?
Администрации было продемонстрировано видео, после чего выделили ветку и пообещали всячески содействовать, на этом обратная связь прекратилась. Время ресурс дорогой, если администрация ценит свою время и не хочет его тратить, то почему я должен это делать. Другие гроверы из раздела делают безвозмездный контент для площадки, я такую роскошь позволить себе не могу)
 
Администрации было продемонстрировано видео, после чего выделили ветку и пообещали всячески содействовать, на этом обратная связь прекратилась. Время ресурс дорогой, если администрация ценит свою время и не хочет его тратить, то почему я должен это делать. Другие гроверы из раздела делают безвозмездный контент для площадки, я такую роскошь позволить себе не могу)
С кем из администрации вы вели диалог? Какое вам нужно содействие или помощь,вы за ними обращались? Можете обращаться ко мне как к одному из ответственных за Кубу людей,я постараюсь помочь всем,что в моих силах,наладить контакт с администрацией в частности.
 
Администрации было продемонстрировано видео, после чего выделили ветку и пообещали всячески содействовать, на этом обратная связь прекратилась. Время ресурс дорогой, если администрация ценит свою время и не хочет его тратить, то почему я должен это делать. Другие гроверы из раздела делают безвозмездный контент для площадки, я такую роскошь позволить себе не могу)
Рождение легенды? Лунтик был более успешным. Он хотя бы родился.

Другие гроверы заслуженно получили статус. Ты нет.
 
Причина и следствие. Тема пестрит вопросами от пользователей и администрации. Автор не активен. Результат нулевой.
К сожалению вы правы:confused: Проще возложить ответственность за свои невыполненные обещания на других нежели сделать что либо для их реализации....
 
К сожалению вы правы:confused: Проще возложить ответственность за свои невыполненные обещания на других нежели сделать что либо для их реализации....
Это результат выбора.
Мы даём возможность каждому. Воспользоваться ей или нет - это личный выбор. Упрашивать людей развиваться себя, свой бренд и свой бизнес было бы глупо и безрезультатно.
 
Администрации было продемонстрировано видео, после чего выделили ветку и пообещали всячески содействовать, на этом обратная связь прекратилась. Время ресурс дорогой, если администрация ценит свою время и не хочет его тратить, то почему я должен это делать. Другие гроверы из раздела делают безвозмездный контент для площадки, я такую роскошь позволить себе не могу)
Всем участникам проекты были выделены равные условия для старта. Для оказания всяческого содействия, как правило обращаются с просьбой его оказать, а не ждут что администрация начнет вести и наполнять блог за вас.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте друзья!
Давайте знакомиться, я гровер с приличным стажем выращивания в outdoor. Начиная свой нелегкий путь столкнулся с массой сложностей из-за отсутствия опыта. Урожай был ничтожным, а качество шишек оставляло желать лучшего. Постепенно марихуана привыкала ко мне, и наконец одобрила мою кандидатуру в качестве служителя своего гроверского культа. С каждым сезоном плантация увеличивалась в объемах и усиливалась в качестве, урожайность выросла с десятков грамм до килограммов. Появились навыки в селекции собственных сортов.
Мое скромное хобби переросло в образ жизни, о чем я хочу рассказать на просторах wayAwa. Впереди много интересного, фото и видео отчеты, интересные истории, ответы на вопросы и консультации по выращиванию в outdoor.
Почему из всего обещанного Вы ограничились лишь ответами на вопросы. Обещали впереди много интересного, а сейчас обвиняете администрацию форума в отсутствии поддержки, ни разу не обратившись за помощью ни по одному из перечисленных вами пунктов, которыми должен был быть наполнен ваш контент. Администрация не знает ни ваших мыслей, ни методов выращивания, ни интересных историй и уж тем более не имеем возможности обновлять ваш контент фотографиями и видео которыми вы с нами не делились.
 
Все все, накинулись)) Я хотел блог вести с огромным желанием, обещали что команда будет, в итоге надо было ходить просить
 
Все все, накинулись)) Я хотел блог вести с огромным желанием, обещали что команда будет, в итоге надо было ходить просить
Не вводите пользователей в заблуждение, описывая озвученные вам предложения и условия как нечто индивидуальное. Команда всегда находится на связи и любой кто нуждался в помощи и совете получал их. Вы отлично начали, а потом все остановилось, потому что Вы решили что слова просить и спрашивать это синонимы.)
 
Привет бро. Расскажи почему выбрал аутдор а не индор? в индоре же лучше качество все таки. хотя Шило кровосток в "Куртец" заявлял что мы (индорщики) "губим бошки под искуственным светом" но всетаки аут дор - способ рискованный в наших широтах.

Интереса от администрации не вижу, как что ухожу опять в тень вместе с двухметровыми красавицами, скажу одно швазинг творит чудеса что я раньше так не делал)
Как ты швази делаешь в аутдоре? нужна влажность там под 80%

Причина и следствие. Тема пестрит вопросами от пользователей и администрации. Автор не активен. Результат нулевой.
Привет бро. Ты мне как то писал про сотрудничество. Вы хотели продвигать 420 тему. я тогда отказал, не ушлубившись. Видимо я не так тебя понял. Если что я веду уже гроурепорт в соседней ветке. Я готов продолжить общение. только ты закрыл чат в лс. Можем еще раз пообщаться.
 
Последнее редактирование:
Привет бро. Расскажи почему выбрал аутдор а не индор? в индоре же лучше качество все таки. хотя Шило кровосток в "Куртец" заявлял что мы (индорщики) "губим бошки под искуственным светом" но всетаки аут дор - способ рискованный в наших широтах.


Как ты швази делаешь в аутдоре? нужна влажность там под 80%


Привет бро. Ты мне как то писал про сотрудничество. Вы хотели продвигать 420 тему. я тогда отказал, не ушлубившись. Видимо я не так тебя понял. Если что я веду уже гроурепорт в соседней ветке. Я готов продолжить общение. только ты закрыл чат в лс. Можем еще раз пообщаться.
Если @Люцифер пропустит случайно это твое сообщение,то напиши мне или сразу @Batyr с этим вопросом.
 
Всем привет. Может не по теме, но подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь сайты, форумы, тг каналы где общаются гроверы. Новичек в этом ,хотелось бы в клуб единомышленников)
 
Верх