Jataka - рождение легенды

RaTiBoR

Новорег
Сообщения
63
Реакции
91
Баллы
34
4565473.png

Здравствуйте друзья!
Давайте знакомиться, я гровер с приличным стажем выращивания в outdoor. Начиная свой нелегкий путь столкнулся с массой сложностей из-за отсутствия опыта. Урожай был ничтожным, а качество шишек оставляло желать лучшего. Постепенно марихуана привыкала ко мне, и наконец одобрила мою кандидатуру в качестве служителя своего гроверского культа. С каждым сезоном плантация увеличивалась в объемах и усиливалась в качестве, урожайность выросла с десятков грамм до килограммов. Появились навыки в селекции собственных сортов.
Мое скромное хобби переросло в образ жизни, о чем я хочу рассказать на просторах wayAwa. Впереди много интересного, фото и видео отчеты, интересные истории, ответы на вопросы и консультации по выращиванию в outdoor.
 
Звучит многообещающе!
Как назвал свои сорта?)
Кстати почему то, названия не давал. Всегда подписывал характеристиками типа "синяя, бомба, низкая, ранняя" или "высокая, средне, октябрь"
В конце этого сезона надо исправить ошибку, надеюсь гости моего блога в этом мне помогут)
 
Авторство - это важно! Это же сотворение истории. Ждём крутые названия крутых сортов ;)
 
Авторство - это важно! Это же сотворение истории. Ждём крутые названия крутых сортов ;)
Сорта действительно крутые получаются, очень сильные. Даже прикуренных сажают на пятую точку, в том числе и меня)
 
В этом сезоне уже засеялся?)
 
Здраствуй.а на какой стадии кусты?замечал ли что автики всегда дольше зреют чем по паспорту?
Автики зацветают, регулярные растут, погода подводит. Начало лета холодное ещё дожди постоянно идут, всю делянку затопило, это какой-то аут на гидропоне получается. Но это все пустяки урожай будет топовый!
 
Здраствуй.а на какой стадии кусты?замечал ли что автики всегда дольше зреют чем по паспорту?
Автики в ауте к сентябрю готовы, паспортные параметры только в идеальных условиях работают, в таких как производитель выращивал. В природе так не получится, но автик из аута всегда будет сильнее и ароматный индорного, хоть и не такие красивые шишки на выходе)
 
Автики зацветают, регулярные растут, погода подводит. Начало лета холодное ещё дожди постоянно идут, всю делянку затопило, это какой-то аут на гидропоне получается. Но это все пустяки урожай будет топовый!
Гидропоника в ауте точно даст прибавку бро! Давай уже вести с полей присылай. Все хотят оценить)))
 
Верх