[Ивдель, Североуральск, Волчанск, Карпинск, Краснотурьинск, Серов] Курилка.

Программа лояльности — комплекс маркетинговых мероприятий для развития повторных продаж существующим клиентам в будущем, продажи им дополнительных товаров и услуг, продвижения корпоративных идей и ценностей, других видов потенциально прибыльного поведения. Проводится, в основном, на этапе зрелости жизненного цикла товара.
Что такое программа лояльности?
 
Город или лес, прикоп, магнит или тайник!? Какой бро варик для тебя?
 
народ чё в Серове есть подскажите
 
Привет всем! Есть новые хорошие магазы в наших краях?!
 
Интересные вы тут рябята, что то мне подсказывает, что все тут друг друга знают😂
 
Теперь мы есть на KRAKEN, заходите в гости, пишите в личные сообщения, вернём скидку если были нашим клиентом.
 
Знаю пару магазов, на нове видел и на кракене
 
Проездом был в Серове, нашёл на Краке ток один магаз по траве, но шоп похоже молодой и работать настроены по натуру, название писать не буду дабы рекламу не делать, но тематика музыкальная. Стаффом доволен, ак47 есть ак47))) дали пожизненную скидку, надеюсь запал парни не потеряют, видно что местные трудятся
 
Проездом был в Серове, нашёл на Краке ток один магаз по траве, но шоп похоже молодой и работать настроены по натуру, название писать не буду дабы рекламу не делать, но тематика музыкальная. Стаффом доволен, ак47 есть ак47))) дали пожизненную скидку, надеюсь запал парни не потеряют, видно что местные трудятся
(y)
(y)(y)(y)(y)
 
Верх