[Ивдель, Североуральск, Волчанск, Карпинск, Краснотурьинск, Серов] Курилка.

gethigh

Новорег
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
4
Курилка для общения!
 
Приветствую,подскажите ссылки на магазины которые торгуют природой из списков городов в данной теме.
Буду очень признателен.
Миру Мир.Бобби с Нами.
 
По сути,может кто-то ответить?Что за флудилку устроили?ПО СУТИ ЕСТЬ ЧТО НАПИСАТЬ?
 
По сути,может кто-то ответить?Что за флудилку устроили?ПО СУТИ ЕСТЬ ЧТО НАПИСАТЬ?
Знаю пару магазов. Только можно ли здесь писать ссылки на них? Меня заблокируют за реламу ведь
 
Больше интересуют в принципе все магазины, которые имеют ветки на данном ресурсе и работают в наших краях! Почему то поиска у меня нет, вручную нашел только Латиносов
 
Больше интересуют в принципе все магазины, которые имеют ветки на данном ресурсе и работают в наших краях! Почему то поиска у меня нет, вручную нашел только Латиносов
у латиноса, ничиго нет ! просто нету :)
 
Ну что ребята как дела? Может кто нибудь знает новые шопы?
 
Ну что ребята как дела? Может кто нибудь знает новые шопы?
Братуха салют. Ты как ? там вроде как пополнение у латиноса: гашс и колесами барсы добавил(барсы не советую, тупой аналог МДМА - МДА)
Боюсь брать, гарик за 1 выходит - почти 4 к
 
Братуха салют. Ты как ? там вроде как пополнение у латиноса: гашс и колесами барсы добавил(барсы не советую, тупой аналог МДМА - МДА)
Боюсь брать, гарик за 1 выходит - почти 4 к
Привет. Ответил тебе в личку. Цена кусается, но зато у Латиносов надежно, качественно и близко. Думай сам
 
Братуха салют. Ты как ? там вроде как пополнение у латиноса: гашс и колесами барсы добавил(барсы не советую, тупой аналог МДМА - МДА)
Боюсь брать, гарик за 1 выходит - почти 4 к
А вот и мой старый аккаунт восстановили) Спасибо уважаемому @Sherlock за оперативность) Будем восстаналивать атмосферу и уют старого-доброго Вэя) Я знал, что все когда нибудь вернется на круги своя)

Если что, пишите в личку этого аккаунта. Тот больше не активен
 
Всем привет. Ну че кто нибудь знает новые магазы в наших краях?
 
Доб сдулся? Кто что знает?
 

Уважаемые пользователи, опрос!🤓📝

К какой программе лояльности Вы стали бы испытывать интерес?​
-Ваши варианты и взгляды!💬
 
Верх