Иваново гроурепорт от Boshkarev

Хайп
5,00 звёзд
на листьях были проблемы впринципе как и сейчас . поднимаю на гидропонике .
Что бы было понимание проблем на листьях купи себе пш метр и ппм метр, так что с предыдущей растишкой то?
не видел не каких каконов ведения репортов ) не нравится проходи мимо и тем более не утруждай писать себя !)
Камрад выше который вам сделал замечание он вам зла не желает, он подсказал вам как правильно оформить репорт, оформление репорта это в первую очередь удобства для читателей твоей темы. Я 2 раза листал твои 4 страницы, что бы найти на каком свете ты поднимаешь. Характеристики твоих девайсов - бокс, свет, удобрения, вытяжка и каким способом ты поднимаешь, это самое важное для начала чтения репорта так как если, к примеру, я увижу что кто то поднимает на эсл или лед лампах для микрозелени то я да же заходить в этот репорт не буду. Амиго добра тебе, хороших шишек и что б без гермов.
 
Что бы было понимание проблем на листьях купи себе пш метр и ппм метр, так что с предыдущей растишкой то?

Камрад выше который вам сделал замечание он вам зла не желает, он подсказал вам как правильно оформить репорт, оформление репорта это в первую очередь удобства для читателей твоей темы. Я 2 раза листал твои 4 страницы, что бы найти на каком свете ты поднимаешь. Характеристики твоих девайсов - бокс, свет, удобрения, вытяжка и каким способом ты поднимаешь, это самое важное для начала чтения репорта так как если, к примеру, я увижу что кто то поднимает на эсл или лед лампах для микрозелени то я да же заходить в этот репорт не буду. Амиго добра тебе, хороших шишек и что б без гермов.
друг есть у меня и пш и ппм метр и люксометр и микроскоп . для удобства читателей не надо писать сюда всякую ерунду типа ( привет всем ) .
 
друг есть у меня и пш и ппм метр и люксометр и микроскоп . для удобства читателей не надо писать сюда всякую ерунду типа ( привет всем ) .
th-3983644301.jpeg
Третий раз спрашиваю что с предыдущей растишкой?
 
Посмотреть вложение 140429
Третий раз спрашиваю что с предыдущей растишкой?
что обычно и бывает с ней после того как она поспела ) угадаешь ? края листьев были обожены от избытка удобрений высоко уровня со2 и малого растояния между лампой и растением . хочу выложить с идиальными листочками от начала до конца .
 
Последнее редактирование:
@Fabula , он писал:


Исходя из этого, полагаю, предыдущая растишка загнулась.

Сей персонаж торчит где-то на своей волне, не понимает, что ему пишут, поэтому выдаёт подобный невразумительный сюр. Можно проходить спокойно мимо
про торчу ты конешно угадал ) курю замечательные бошечки ) ну а на счет мимо проходить напиздел ) не куда ты теперь от сюда не денешься !
 
Интересно тоже есть задумки на будущее выращивать.
 
друг есть у меня и пш и ппм метр и люксометр и микроскоп . для удобства читателей не надо писать сюда всякую ерунду типа ( привет всем ) .
Бро я знаю что ты для себя гров мутиш !но людям надо простой способ без понтов и пш и всякой шляпы )) Просто семена бокс лампа и удобры )) ты бы их этому учил а не 300 бутылей удобрений )))
Без обид каждый себе хозяин Барин)Но тут хотят видить простые способы )
 
Кому интерестно простой способ выращивания щас сделаю тему и расскажу вам простой способ вложений минимум выхлоп максимум ) Щас конец веги у меня перехордим на свет ) скоро будет тема прощу простые смертные ко мне покажу вам без пш и 3000 мл бытылей как поднять махом за 2 месяца автики ) с 4 удобрами которые могут купить каждый
 
Кому интерестно простой способ выращивания щас сделаю тему и расскажу вам простой способ вложений минимум выхлоп максимум ) Щас конец веги у меня перехордим на свет ) скоро будет тема прощу простые смертные ко мне покажу вам без пш и 3000 мл бытылей как поднять махом за 2 месяца автики ) с 4 удобрами которые могут купить каждый
как вы выразились без понтов и пш выращивать, это обычный колхоз, с мыслями прокатит или не прокатит. гроверы десятелетиями выверяют идеальные методы грова, а вы пришли такой и говорите что простой способ придумали, смех да и только.
для начала свой гров до харвеста доведите, прежде чем делать такие "громкие" заявления.
Добра.
 
как вы выразились без понтов и пш выращивать, это обычный колхоз, с мыслями прокатит или не прокатит. гроверы десятелетиями выверяют идеальные методы грова, а вы пришли такой и говорите что простой способ придумали, смех да и только.
для начала свой гров до харвеста доведите, прежде чем делать такие "громкие" заявления.
Добра.
Послушай дружок если я тебе сделаю гров в боксе только автики и удобрения !просто поливаю и веду репорт
если на выходе выходят шишки все в кристаллах и вид на VHQ и качество пушка и вес
то ты мне лям кидаешь за свои пустые слова )))
я научу людей в легкую вытаскивать качество пушка )
Смешной ты тип ) это ты сено продаешь )
эти ваши Пш бытылков 300 лямов на хуй не нужны ))))
 
Послушай дружок если я тебе сделаю гров в боксе только автики и удобрения !просто поливаю и веду репорт
если на выходе выходят шишки все в кристаллах и вид на VHQ и качество пушка и вес
то ты мне лям кидаешь за свои пустые слова )))
я научу людей в легкую вытаскивать качество пушка )
Смешной ты тип ) это ты сено продаешь )
эти ваши Пш бытылков 300 лямов на ..... не нужны ))))
как ранее я и писал, смех да и только.
мне ничего не нужно доказывать, я таких псевдогроверов видел десятки, не ты первый не ты последний.
вырастить автики по фасту любой школьник может. а вот внедриться в процесс, обучаться ремеслу и ХОТЯ БЫ изучить базу к которой как раз относится как ПШ контроль так и TDS могут только те кто действительно хочет сделать что то стоящее,а не то что как вы выразились "на вид ВИАЧКЬЮ и качество пушка и вес" хахахах)) :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Послушай дружок если я тебе сделаю гров в боксе только автики и удобрения !просто поливаю и веду репорт
если на выходе выходят шишки все в кристаллах и вид на VHQ и качество пушка и вес
то ты мне лям кидаешь за свои пустые слова )))
я научу людей в легкую вытаскивать качество пушка )
Смешной ты тип ) это ты сено продаешь )
эти ваши Пш бытылков 300 лямов на ..... не нужны ))))
Ну автики вырастить мозгов много не надо ! Автики поднять и студент может
 
Автики подымал лет 5 назад , теперь только фотики беру , и так если бонусом выпадет автик ,то сажаю и курю его пока другие тётки растут))
 
как ранее я и писал, смех да и только.
мне ничего не нужно доказывать, я таких псевдогроверов видел десятки, не ты первый не ты последний.
вырастить автики по фасту любой школьник может. а вот внедриться в процесс, обучаться ремеслу и ХОТЯ БЫ изучить базу к которой как раз относится как ПШ контроль так и TDS могут только те кто действительно хочет сделать что то стоящее,а не то что как вы выразились "на вид ВИАЧКЬЮ и качество пушка и вес" хахахах)) :ROFLMAO:
Прошу в мою тему !короче если я покажу и докажу ты извинишься за свои тупые слова ??? ты пиздеть тут только можешь и все !грош цена тебе
посмотри на мои головы ) и какие вы тут продаете Афиристы )
у меня все в сахаре фиолет а ты чем можешь пресом похвастоться ?? или чем ? что ты берешь кило за 400 хуйни ?)))) иди проспись чудак
нормальные головы не кто продовать за дешево не будет )) Опт тут вам гонят шляпы ) коротые как дичку засеили и потом собрали в кучу !а вы потом шляпу гоните людям !потому что вы жопите больше платить за качество шишек ) вам проще сено слить)
ты явно знаток !
 

Вложения

  • 11112.jpg
    11112.jpg
    1,9 МБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Верх