Иваново гроурепорт от Boshkarev

Хайп
5,00 звёзд
сегодня подключил со2 пока борюсь с китайским регулятором . заедает клапан на отключение . выставил 1800 ppm .
1.jpgGlueberry OJ
2.jpgWhite Widow
 
Выглядет очень сладенько, автор красавчик!
 
если у кого возникнут проблемы с регулятором со2 . капаете в входное отверстие пять капель машиного масла и он больше не будет заедать .
 
сегодня сменил раствор добавил
5.jpg2 мл на литр
6.jpg1мл на литр
7.jpgпо таблице на вегу
8.jpgпо таблице на вегу
9.jpgпо таблице на вегу
10.jpg1 мл на литр
 
если у кого возникнут проблемы с регулятором со2 . капаете в входное отверстие пять капель машиного масла и он больше не будет заедать .
А сколько света у вас? И какая температура в боксе, что вы со2 стали использовать?
Вентилятор на вытяжку/приточку работает 24/7 ?
 
А сколько света у вас? И какая температура в боксе, что вы со2 стали использовать?
Вентилятор на вытяжку/приточку работает 24/7 ?
4 леда по 430 . температура 25 вентилятор не работает вообще . рост с со2 заметно больше . в начале дня 2000 ес в конце 1100 . посмотрим на качество бошек . вентилятор позже по таймеру сделаю перед утром час и перед ночью час . так же стоит осушитель .
 
Приветствую коллега. Вижу что ты включил в гров СО2 а также прочитал что диммер убавлен на 35 процентов на веге.
Я сам не юзал СО2, но слышал что с углекислотой нужно давать максимум буста, и удобрений и света.
Иначе СО2 будет просто бесполезен. У меня тоже гидропон и без СО2 она растет очень быстро, но и то мне не хватает света.
Так что вжаривай на полную мощность.
Также слышал, что с СО2 сильно падает РН. Опиши как ведет себя раствор, есть ли у тебя чиллер в системе.

По листьям видно что имеются проблемки, что думаешь по этому?
 
привет свет был убавлен , чтобы ветки подвытянулись . на полную мощность растояние между междоузлиями будут очень маленькие и кусты сгорят от избытка света . если я дам полную мощность . давать надо все в меру сейчас ес 1400 . давал 2200 один куст жестко стресанул . у меня на веге всегда падает пш . смотрел как другие культуры выращивают с со2 и там даже с дефицитом света за счет со2 урожай больше . проблемы из за эксперемента сколько ес выдержит куст с со2 .
 
раствор замешиваю все тот же . обрезал нижние листья натянул скрог.убавил световой день на 2 часа 16/8
1.jpgGlueberry OJ
2.jpgWhite Widow
 
А что даст убавление на два часа? Не думаю что это хорошая идея.
Я ращу 20/4 и потом сразу 12/12
На следующий гров хочу вообще свет на веге не выключать. Эксперимент поставить.
Некоторые источники утверждают что это только прибавляет массы растишкам.
Правда у меня висит магнит на счетчике и потребление света вообще не парит..
 
А что даст убавление на два часа? Не думаю что это хорошая идея.
Я ращу 20/4 и потом сразу 12/12
На следующий гров хочу вообще свет на веге не выключать. Эксперимент поставить.
Некоторые источники утверждают что это только прибавляет массы растишкам.
Правда у меня висит магнит на счетчике и потребление света вообще не парит..
а ты то куда устроился?)
 
А что даст убавление на два часа? Не думаю что это хорошая идея.
Я ращу 20/4 и потом сразу 12/12
На следующий гров хочу вообще свет на веге не выключать. Эксперимент поставить.
Некоторые источники утверждают что это только прибавляет массы растишкам.
Правда у меня висит магнит на счетчике и потребление света вообще не парит..
плавный перевод на цвет
 
А что даст убавление на два часа? Не думаю что это хорошая идея.
Я ращу 20/4 и потом сразу 12/12
На следующий гров хочу вообще свет на веге не выключать. Эксперимент поставить.
Некоторые источники утверждают что это только прибавляет массы растишкам.
Правда у меня висит магнит на счетчике и потребление света вообще не парит..
Странное дело, иногда плавный перевод до 12/12 (снижением светового цикла на час) хорошо себя показывает (при некоторых стрейнах)
Помниться, так же, перевел на 12/12, а он дальше цветет, и не какого намека на предцвет, вот такие махинации (с уменьшением постепенным) и стрессом (холод, подрезка, уменьшение света) иногда хорошо себя показывали для дальнейшего перехода на предцвет(цветение)
 
Верх