История о том, как я сяду через неделю

Бывает и не такое
У меня ещё лёгкий случай, из которого можно выбраться, а бывает такое что бьют постоянно за любой косяк даже не относящийся к работе
на меня когда кричали, я думал разлить в 60л бак 10кг бак и 10л перекиси, закрыть нахуй все помещения и выбежать оттуда в защитной маске
Тут как будто эмоциональные качели происходят
Сначала пиздец, потом извинения

А я такой чувак типа я не умею обижаться
 
Бывает и не такое
У меня ещё лёгкий случай, из которого можно выбраться, а бывает такое что бьют постоянно за любой косяк даже не относящийся к работе
У тебя же есть доступ на этот форум предъяви пруфы какие то, че за магаз?город?из любой ситуации есть выход..

на меня когда кричали, я думал разлить в 60л бак 10кг бак и 10л перекиси, закрыть нахуй все помещения и выбежать оттуда в защитной маске
Тут как будто эмоциональные качели происходят
Сначала пиздец, потом извинения

А я такой чувак типа я не умею обижаться
Серьёзно не умеешь обижаться 🤦‍♀️тебе сколько лет если не секрет?Читаю и вообще а шоке)
 
Сюр какой-то... три варианта у меня: автор наивен либо топит на чем-то, а возможно просто стебётся...
 
Братан. У тебя реальная шиза... Есл бы были хотя бы намеки, ьы бы нам уже не писал бы тут... Не до писанины было бы..
 
Работал до этого несколько лет HR, перешёл в кладмены
После раскида первого МК предложили работу варить

На доверии согласился, мол, очень долго работаем
Говорят, мол, в лабе за тебя всё решено, ни о чем париться не надо - всё за тебя сделано

Был наивным мальчиком, варил
Доварился ёпт)) оказывается, в трубе есть прокол большой и вытяжка вытягивает всё по трубе не наверх, а вниз

Спустя 4 месяца узнаю, что всё это дерьмо летит к соседям

Куда податься - хз
Мусора за мной пока не следят (даже в штатском), но со стороны соседей в последние дни заметил пристальное внимание

Дом весь пропах, денег нихуя нет
Про безопасность никто не рассказал, разговаривать с другими химиками было запрещено

Помянем, парни
как я понял из сообщений в чате - ты смог сбежать.
Не повторяй стврых ошибок, не раьботай в дарке по паспорту!
Много предложений есть где тебе МК дадут за стикеры либо трафареты если нету $
Если только в лабе хочешь работать то точно копи деньги, и не сколько на залог сколько на финансовую подушку безопасности.
 
как я понял из сообщений в чате - ты смог сбежать.
Не повторяй стврых ошибок, не раьботай в дарке по паспорту!
Много предложений есть где тебе МК дадут за стикеры либо трафареты если нету $
Если только в лабе хочешь работать то точно копи деньги, и не сколько на залог сколько на финансовую подушку безопасности.
всё гуд будет, лишь бы не нашли xd
 
всё гуд будет, лишь бы не нашли xd
Нормально ты их в уши изнасиловал) Сейчас тебе 18, до этого 4 года работал HR) Босс лично заходит накричать на тебя в лабу, в которой вытяжка уже 4 месяца всё соседям выдаёт)
 
Через месяц продолжишь историю: с лабой так и не срослось, поэтому боссом было принято управленческое решение и ты уже дрочишь на вэбки, а босс не орёт на тебя, а рядом стонет.
 
Автор, ты живой там?(
Отпиши хоть чем закончилось
 
:D повеселил автор.Только понять не могу либо он очень много соли скушал,что решил повеселиться народ,либо ситуация реальная.
 
Лаба на квартире, с соседями. С вытяжкой дырявой)) Run Forest!!
 
Верх