История о том, как я сяду через неделю

brewmaster

Новорег
Сообщения
78
Реакции
154
Баллы
34
Работал до этого несколько лет HR, перешёл в кладмены
После раскида первого МК предложили работу варить

На доверии согласился, мол, очень долго работаем
Говорят, мол, в лабе за тебя всё решено, ни о чем париться не надо - всё за тебя сделано

Был наивным мальчиком, варил
Доварился ёпт)) оказывается, в трубе есть прокол большой и вытяжка вытягивает всё по трубе не наверх, а вниз

Спустя 4 месяца узнаю, что всё это дерьмо летит к соседям

Куда податься - хз
Мусора за мной пока не следят (даже в штатском), но со стороны соседей в последние дни заметил пристальное внимание

Дом весь пропах, денег нихуя нет
Про безопасность никто не рассказал, разговаривать с другими химиками было запрещено

Помянем, парни
 
Грустно. Говорить, что надо было думать и не кому слепо не доверять поздно и бессмысленно. Почему думаешь, что посадят, если не следят мусора. плохой опыт, это тоже опыт. На зоне тоже, люди живут.
 
Грустно. Говорить, что надо было думать и не кому слепо не доверять поздно и бессмысленно. Почему думаешь, что посадят, если не следят мусора. плохой опыт, это тоже опыт. На зоне тоже, люди живут.
я сейчас ищу куда устроиться хотя бы по документам, бабла нет нихуя
 
Грустно. Говорить, что надо было думать и не кому слепо не доверять поздно и бессмысленно. Почему думаешь, что посадят, если не следят мусора. плохой опыт, это тоже опыт. На зоне тоже, люди живут.
Сейчас держат на цепи считай, интернет только по расписанию
Дай бог найти шоп, который поможет сьебаться отсюда, ибо нихуя мне не платят
 
Так если тебя ещё не приняли и за тобой не следят, почему ты сядешь-то?
 
Так если тебя ещё не приняли и за тобой не следят, почему ты сядешь-то?
я боюсь что соседи дадут наводку на дом, мол, всегда воняет
у меня конкретная шиза началась, так и ситуация сама в доме хуже некуда
 
Работал до этого несколько лет HR, перешёл в кладмены
После раскида первого МК предложили работу варить

На доверии согласился, мол, очень долго работаем
Говорят, мол, в лабе за тебя всё решено, ни о чем париться не надо - всё за тебя сделано

Был наивным мальчиком, варил
Доварился ёпт)) оказывается, в трубе есть прокол большой и вытяжка вытягивает всё по трубе не наверх, а вниз

Спустя 4 месяца узнаю, что всё это дерьмо летит к соседям

Куда податься - хз
Мусора за мной пока не следят (даже в штатском), но со стороны соседей в последние дни заметил пристальное внимание

Дом весь пропах, денег нихуя нет
Про безопасность никто не рассказал, разговаривать с другими химиками было запрещено

Помянем, парни
Чёт ни че не понятно,че за хата?вали оттуда, как нет бабла ты за спасибо варил что ли?
 
я боюсь что соседи дадут наводку на дом, мол, всегда воняет
у меня конкретная шиза началась, так и ситуация сама в доме хуже некуда
Ну дадут они наводку на дом? И че дальше? У тебя же щас чисто? Веса нет? Че тогда паришься
 
Так остановись? Давай подумаем рационально, без паранойи.
1) тебя не поймали за руку
2) ты на свободе
3) ты жив здоров и орёл
Да, допустим ты обосрался. Возможно ты в разработке, о которой навряд ли узнаешь. Но сейчас у тебя есть время все исправить, замести следы. Тут есть такая загвоздка, что им нужно доказать, что ты был причастен к преступлению. Соответственно даже, если они вломяться в дом пропахший насквозь и ничего не найдут то уже будет проблематично шить дело. Т.к. мы живем в россии при большом их желании на тебя могут что-то повесить и тд. Но это уже будет сложнее и позже с нормальным адвокатом можно будет это дело развалить.

Главная суть в том, что сейчас ты можешь успеть выйти из игры, избавиться от улик или почистить/спрятать все в надежном месте, но так чтобы ничего не указывало на тебя.

Выкини все, уберись дома, устройся на белую работу, заляж на дно, выгляди законопослушным гражданином.
Смени место жительства, начни заново, но с имеющимся опытом. В ПАВ-сфере цены на ошибки слишком дорогие. Попробуй посмотреть на ситуацию, как на второй шанс, который тоже дается не многим:)
 
Так остановись? Давай подумаем рационально, без паранойи.
1) тебя не поймали за руку
2) ты на свободе
3) ты жив здоров и орёл
Да, допустим ты обосрался. Возможно ты в разработке, о которой навряд ли узнаешь. Но сейчас у тебя есть время все исправить, замести следы. Тут есть такая загвоздка, что им нужно доказать, что ты был причастен к преступлению. Соответственно даже, если они вломяться в дом пропахший насквозь и ничего не найдут то уже будет проблематично шить дело. Т.к. мы живем в россии при большом их желании на тебя могут что-то повесить и тд. Но это уже будет сложнее и позже с нормальным адвокатом можно будет это дело развалить.

Главная суть в том, что сейчас ты можешь успеть выйти из игры, избавиться от улик или почистить/спрятать все в надежном месте, но так чтобы ничего не указывало на тебя.

Выкини все, уберись дома, устройся на белую работу, заляж на дно, выгляди законопослушным гражданином.
Смени место жительства, начни заново, но с имеющимся опытом. В ПАВ-сфере цены на ошибки слишком дорогие. Попробуй посмотреть на ситуацию, как на второй шанс, который тоже дается не многим:)
Да угорает он,или альфа самцы истории подъехали, ну что за бред 4 месяца варить без зп ага)) и щас он ещё готов по докам устроиться наверное ещё и кладменом)))
 
Да угорает он,или альфа самцы истории подъехали, ну что за бред 4 месяца варить без зп ага)) и щас он ещё готов по докам устроиться наверное ещё и кладменом)))
Ну ситуации разные бывают) Но то, что он трезвый двигается тоже не верю)
 
Ну ситуации разные бывают) Но то, что он трезвый двигается тоже не верю)
Хах я писала с**евые истории подъехали,замена конечно не плохая😀Да интересный персонаж конечно,но блин уже тонна гайдов написана,а все на те же грабли
 
Интересная история, надеюсь автор еще отпишется)
 
заметай следы, избавляйся от товара. квартира если съемная то приведи в порядок и сваливай (можешь продолжить снимать месяц-дрцгой но уже не появляйся). если своя - то максимально отпидорь все и опять таки избавься от всего компромата. по докам устраиваться да еще в твоей ситуации - точно сядешь.
 
Сейчас держат на цепи считай, интернет только по расписанию
Дай бог найти шоп, который поможет сьебаться отсюда, ибо нихуя мне не платят
похоже на эпизод из вселенной Breaking Bad
 
Сейчас держат на цепи считай, интернет только по расписанию
Дай бог найти шоп, который поможет сьебаться отсюда, ибо нихуя мне не платят
Почему на цепи? Не платят? А ты отгружаешь? Че то я ниче не пойму? У тебя товар на руках есть какой то?
 
Попробуй обратиться за юридической помощью на ветке юристов
 
Автор, а что говорит ваш работодатель в связи с задержками выплаты зп? для должности химика необходимо располагать довольно внушительной суммой залога, соответственно если обстоятельства вынуждают выйти из дела, то стоит обсудить всё с руководством. в том числе и финансовые аспекты
 
Верх