История №3 [ПРАНКЕР]

Аналогично. В трезвом состоянии, легко. И да, я много читаю.

Лайк однозначно! Явно дело не в траве, а вот алкашка - чмо!!! В конце месяца годовщина отказа от алкоголя.
Фантазия )
 
ставьте лайки на первый пост если понравилась история)
 
Полностью не читал, но как мне кажеться стоит поставить лайк, только за размер (тут он реально имеет значение).
Я также написал историю в данном конкурсе - на победу и близко не расчитываю, так-как креатива и фантазии вложил туда меньше, чем в ответ стандартному новичку, которые 24\7 появляются с вопросами: "как отмыть чернуху", "где заработать", и что-то в таком роде...
За старания ставлю лайк - комментарий вот)
 
Интересно, но не правдоподобно)

Шишки не вызывают агрессии, намного более вероятен такой сюжет даже от сильного алкогольного опьянения, но не от каннабиноидов. Даже кухонные бойцы и все, кто склонен к разного рода выплеску негатива в состоянии опьянения, под действием травы не проявляют агрессии)
Не согласен!!! Другое много раз замечал. Если после алкоголя шишки то да седатив 98%
Но если после шишек много алкоголя, очень даже приступ агрессии и потеря памяти возможна !!!
 
Super ! Мне самому типа того в голову сходу тоже пришло. Жанр мне нравится поэтому если новичку читать то вообще отлично должно зайти.
До мери хэрон или стенли кубрика конечно далеко )
Нооооооо мне тоже вцелом понравилось, отлично закручено сюжет есть динамика :)) ну класс, молодец :)
Чуток деталей и почти Кинга читаю :)))
 
Ииии ты повесил его на стул, сделав аоя кресло, подкатил к ребятам и сказал
Вы просите меня меня соснуть член, но делаете это без уважения! После чего началась злостная оргия и каждый участник игры продолжал играть в правду или действие... после чего началась игра мафия, где мафия трахала а не убивалк и простите мне излишне мошлый мотив, просто фраза про родительскую кровать и одеяло слегка напомнили некие былые времена)))
 
Сейчас главное не повторить такой "ПРАНК" по накурке)))
 
История не зашла много не значит хорошо, устал читать сори автор
 
Но начало честно говоря было увлекающее, потом заятнул
 
Голосуйте за мою работу , а главное читайте от и до историю , уверена , вам понравиться.
 
Всем привет. Оценивайте мою работу , читайте с начала и до конца , вам понравится!
 
Читайте мою историю и ставьте лайки!
Самая топовая история!
 
Верх