История №3 [ПРАНКЕР]

Harley Queen

Лига Справедливости
Сообщения
2 370
Реакции
142
Баллы
100
История 3

«Хотелось бы рассказать дикую историю на ваш суд, за которую мне теперь стыдно

В далеком 18 году сидел на солях, но потом бросил абсолютно все наркотики после одного случая, но не в этом суть.
Это история произошла 17 июля. Целых три года я был абсолютно трезв, даже сигареты не курил. Однако 11 числа я приехал в свой родной город и был приглашён на встречу с одноклассниками. Туса была у моей одноклассницы Даши (имя изменил). И вот, 17 июля мы собрались у Даши в 4х комнатной квартире, нас было в общем человек 8. Были много алкоголя, но были и шишки, и я решил вспомнить старое и курнуть их (ну типо шишки же, ничего такого). Напомню, я был полностью трезв аж 3 года. В итоге курнул их, очень долго кашлял при затяжке и сделал около десяти тяжек и задерживал в легких.
В общем, меня ооочень сильно унесло, все тело было ватное и тд. В итоге все начали играть в правду или действие, но про меня все забыли, ибо я лежал в другой комнате и залипал и мне захотелось удивить ребят и устроить им ПРАНК. Голова не варила вообще, и я сейчас охуеваю от того, как я до этого додумался.
В итоге я прошёл в родительскую комнату где стояла большая кровать, снял одеяло иии... Что было дальше?»
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Увидел , что двое из моих одноклассников проиграли в игре на действие и выполняют его..я вернулся в комнату , состояние мое не улучшалось , в голове чуствовалось помутнение.
Три года...три года...говорил я себе. Даша зашла в комнату и спросила меня , все ли со мной впорядке? Я ей ответил , что я еще немного посижу и вернусь в компанию. Все это время меня не покидала мысль ПРАНКануть своих одноклассников. Тут в мою затуманенную голову пришла мысль , а что если я включу маньяка и мол под действием шишек начнуть пугать своих друзей ножом , на тот момент мне эта идея казалась просто бомбической. И тогда я стал выстраивать в голове план действий , еле добравшись до кухни я взял нож , тот что был по больше , сел на стул и думал с чего начать ПРАНК. На столе передо мной стояла бутылка виски , видимо Дашиного отца , т.к я еще по школе помню , что он любитель этого напитка.
Налил себе стакан и залпом выпил , думаете стало легче? Буквально через минуту мое сознание просто перевернулось и я перепутал реальный мир с виртуальным. Взяв нож , да какой там нож - тесак , я медленно , шатаясь встал в дверной проем где сидели одноклассники , стоял опустив руку с тесаком и молча смотрел на то как они играют..Минут так 5 я стоял пока на меня не обратил внимание один из друзей , тогда он спросил меня " Ты чего? Отпустило что-ли?" Молча я развернулся и пошёл в родительскую комнату , глаза мои видели все смутно , размыто и как буд-то бы был кровавый фон повсюду. Сладкая парочка из родительской комнаты уже закончили свое дело и лежали просто разговаривали. Что на тот момент было в моей голове я обьяснить словами просто не могу , помню только одно , что в голове моей как буд-то была поставлена задача - убить! Все так же шатаясь я подошёл в упор к кровати , накинул на них одеяло с головой и безжалостно , хлоднокровно начал наносить сильнейшие удары. Такое ощущение что делал я это просто автоматически...на лицо моем не показовалась ни одна эмоция , глазами видел только как одеяло очень быстро наполнялось лужей крови. Это произошло настолько быстро , что никто из них даже пискнуть не успел.
Это было только начало , постояв над кроватью пару минут я понимал , что в гостиной еще человек шесть. Что так перевернуло мое сознание я точно не понимал , но в голове у меня очень хорошо прорабатывался план дальнейших действий. Выждав какое-то время я дождался пока кто-нибудь из них пойдет на балкон который находился в комнате по соседству , что бы по курить. Это был Иван , спортивного , мускулистого телосложения. Он зашёл в соседнюю комнату мимо родительской , невидя ничего подозрительного. Я крался за ним медлено и безшумно , как только он подошёл к балконной двери я положил руку на его плечо , когда он испуганно повернулся он увидел меня , с каменным лицом с кровавыми пятнами на футболке и с окровавленым тесаком в руках, он просто хотел очень громко закричать , но не смог от шока или испуга. Сейчас или никогда , ты или тебя..за доли секунды в голове мелькают фразы. Сильнейшим размахом руки тесак насквозь пробивает горло Ивана , кровь хлещет во все стороны. Не знаю зачем , для чего , но я вытащил окровавленое тело Ивана на балкон и накрыл каким-то старым пледом , что лежал на полке возле каких-то банок. Вот и еще один готов , прокрутил я в голове.
Если я сейчас зайду в гостиную , меня они могут обезвредить , а если буду выжидать , то они заподозрят что-то неладно , так как Ивана нет долго и там самая шаловливая парочка что-то пропала. У меня ровно 60 секунд , что бы разработать план и быстро его реализовать , сев на кровать я начал думать , кроме как зайти в гостиную и быстро всех убрать в голову ничего не приходило. "ИВААААН" , донесся голос с гостиной , это была Даша. По топоту я понял , что она идет в комнату где балкон , где окровавленое тело Ивана и я сидячий на кровате с окровавлеными руками и тесаком. Подорвавшись , я встал за дверь , как только Даша перешла чуть дальше порога , я захлопнул дверь. Ей удалось заметить через стеклянную дверь балкона накрытое пледом окровавленное тело Ивана. Ровно десять ударов по ее спине я нанес , оперевшись на стекло она рухнула на пол замазов кровью все окно. Во мне появился дикий гнев , злоба , ненависть , оскалившись и увеличив шаг я с больны криком залетел в гостиную где находились остальные. Я начал махать тесаком , я терял порой из поле зрения некоторых , естественно они подняли шум , визг , рев. Минута , а может две , может три .. вокруг меня лежали лишь трупы , турпы моих одноклассников , моих друзей.
Стояв на одном месте в луже крови , я упал на колени и сидел не шевелился , все это время мной управлял как буд то кто-то с потустороннего мира.
Близится полночь , вдруг я слышу стук во входную дверь , да причем такой сильный и настырный. Минут 10-15 я никак не реагировл на него , но что-то мне подсказывало , что это были соседи. Лужа крови на балконе достигла таких размеров , что начала капать к соседям на нижний этаж. Безшумно , медленно и осторожно я подошёл к двери и посмотрел в глазок , действительно стоял мужчина и женщина по всей видимости супруга , семейная пара лет так за 40. Если я сейчас открою дверь , они будут в шоке , если же я не открою , то они вызовут полицию. Тот кто управлял моим телом , тот самый из потустороннего мира , моментально выстроил план действий. Виски , тот самый виски отца будучи мертвой Даши , я уверенным шагом пошел на кухню взял бутылку и набрал виски в рот. Подойдя обратно ко входной двери я взял зажигалку открыл дверь и резко плюнул жидкость на пламя которое мгновенно охватило соседей. Это был не лучший способ , подумал я про себя. От криков , стонов соседи вызвали полицию! Самоубийство? Сдаться? Идти до конца? - В моей голове крутилось несколько вариантов. Выйдя на балкон я сел в лужу крови рядом с трупом Ивана , сел и ждал. Конечно же полицейские быстро выломали дверь , но зайдя в квартиру представьте себе какую картину они наблюдали..Та самая гостиная с кучей трупов , комната родителей с двумя голвыми трупами , Дашка , Дашенька расплывшаяся по окну балкона и я , тот самый "пранкер" , который сижу рядом с трупом Ивана и держу тесак у своего сердца. Один шаг , один и я окажусь вновь в компании своих одноклассников , но в другом мире.
Но мой заторможеный мозг не смог реализовать задуманные действия . меня скрутили и одели наручники. Пока меня вели с балкона через всю квартиру я оглядываясь смотрел на то , что я сделал , незнаю понимал ли я что-то , осозновал ли я , но всю дорогу пока меня вели в патрульную машину я со всего горла кричал " ПРАААААНК , друзья , это ПРААААНК " и смеялся истерическим смехом.
До решения суда я находился в психиатрической больнице , за мной наблюдали множество врачей , изучали меня , кололи разные препораты. На мне 9 трупов , суд приговорил меня к пожизненному заключению. Расстроился? Да кто его знает , ведь мой мозг был мертв еще в тот день , после того как я покурил шишки. А тот самый кто в меня вселяется и контролирует мое подсознание , он исчез. Вы думаете что дальше? Да что дальше , я овощ , конкретный овощ , я не разговариваю , я не отдаю отчет своим действиям , я не испытываю эмоции. Моя жизнь была - мои глаза , я просто как камера наблюдения лупил по сторонам не понимая ничего. Буквально не так давно , тот самый дьявол вселился в меня , видать соскучился , нет мне больше места на этом свете. Двумя выстрелами в голову я расстелился по стене , украв пистолет у охраны.
Трезвая жизнь , трезвый разум! Цените свою жизнь , цените и любите её. А главное - понимайте ! Чего не смог сделать я. Я , Василий Франков , 24 года - труп.
 
Я бы с тобой пить не стал. :ROFLMAO:
 
Дак вы 100% не все прочитали)) потому что я сама даже перечитывала свой текст минут 5 :D
 
Откровенно говоря , для неопытного писателя , норм текст и сюжет?) На 3 место потяну?) айфон хочу :D
без капли лести, подумала, что опытный писатель) уж не знаю, какие ещё истории ждать, но пока явный фаворит
 
Интересно, но не правдоподобно)

Шишки не вызывают агрессии, намного более вероятен такой сюжет даже от сильного алкогольного опьянения, но не от каннабиноидов. Даже кухонные бойцы и все, кто склонен к разного рода выплеску негатива в состоянии опьянения, под действием травы не проявляют агрессии)
 
Интересно, но не правдоподобно)

Шишки и марихуана не вызывают агрессии, намного более вероятен такой сюжет даже от сильного алкогольного опьянения, но не от каннабиноидов. Даже кухонные бойцы и все, кто склонен к разного рода выплеску негатива в состоянии опьянения, под действием травы не проявляют агрессии)
Выдуманная история с классным сюжетом , да и бог с ним что не правдоподобно. Главное что бы нравился сюжет читателю!
 
Выдуманная история с классным сюжетом , да и бог с ним что не правдоподобно. Главное что бы нравился сюжет читателю!

Отличная история, хорошо, что еще появляется интересное чтиво, а не истории на пару предложений)
 
Выдуманная история с классным сюжетом , да и бог с ним что не правдоподобно. Главное что бы нравился сюжет читателю!
Вы Автор, Вы так видите) Старались, писали, получилось вполне неплохо и это главное) Но промолчать не мог)
 
Может свою историю выложить)))
 
Не плохо вышло) Но можно и лучше
 
Лайк поставлю, за первое начинание. Но что толкает на такую чернуху?
 
Боже мой, что тут происходит
 
я все прочитала ))
Аналогично. В трезвом состоянии, легко. И да, я много читаю.
Почитай первый пост и оцени историю лайком и классным коментарием)
Лайк однозначно! Явно дело не в траве, а вот алкашка - чмо!!! В конце месяца годовщина отказа от алкоголя.
 
Верх