[Иркутск] Курилка

По поводу слёта акаунтов, регулярно у людей отлетают после смены цифры в домене и двухфакторка на спасает, а модераторов вечно один ответ "вы заходили на фишинг " что вообще у некоторых людей потерявший акк такого быть не могло
 
Привет иркутск! Приятных выходных вам)
 
Г. Иркутск, кто - нибудь) отзовитесь)
 
Illuzion shop.Купил у них муки вместо грамма 0.8.Думаю дай поставлю в курс продавца.Написал так и так.Не чего у них не требовал не просил.Просто сказал как есть.Так он меня ещё и торчком обозвал.За то ,что я 3 звёзды поставил.Типа статистику порчу.Говорит курьер у нас не употребляет.Мне то по боку употребляет или нет.Мне главное,что бы вес ровный был. Минус 02 это уже перебор.К покупкам не советую

У КПСС брал.По весу ровно но сырой
В первые слышим )
чтобы сотрудник кого то обозвал - быть не может )
А пока выглядит как реклама )
Думаю стоит вам подкрепить ваши обвинения чем то большим чем просто слова , ждем скрины )
 
В первые слышим )
чтобы сотрудник кого то обозвал - быть не может )
А пока выглядит как реклама )
Думаю стоит вам подкрепить ваши обвинения чем то большим чем просто слова , ждем скрины )
ООО, как удачно я сегодня брожу по темам. Скандалы , интриги, расследования) Салют шопу illuzion с мск)

Illuzion shop.Купил у них муки вместо грамма 0.8.Думаю дай поставлю в курс продавца.Написал так и так.Не чего у них не требовал не просил.Просто сказал как есть.Так он меня ещё и торчком обозвал.За то ,что я 3 звёзды поставил.Типа статистику порчу.Говорит курьер у нас не употребляет.Мне то по боку употребляет или нет.Мне главное,что бы вес ровный был. Минус 02 это уже перебор.К покупкам не советую

У КПСС брал.По весу ровно но сырой
Давай пруфы! Будем разбираться)
 
Приветствую всех! Ищу покупателя на псилоцибе кубенсис, всего чуть меньше 100 гр., стрейн преимущественно B+. Грибы хорошего потенциала, 1,5-2,5 гр хватает, если не хочется жести.
Строго гарант, любые проверки/доказательства.
 
ООО, как удачно я сегодня брожу по темам. Скандалы , интриги, расследования) Салют шопу illuzion с мск)


Давай пруфы! Будем разбираться)
Думаю пруфов не будет , пустые слова как всегда без оснований )
 
Очнулись!!! пруфы вам подавай ,через 2 месяца.Сказанно же был недовес,магазин сразу начал юлить,типа наш курьер нос не пудрит.А по факту меня выставил торчком,типа я уделался,мне мало,я ещё пытаюсь их развести

Забыл,что ли иллюзион,что ты писал,так я напомню.Типа этот персонаж портит мне статистику.Статистику тебе портят твой курьер с недовесами.Марата ближе к центру.
Покупаешь грамм получаешь 0,8 с натяжкой.
И,что это не оскорбление?
 
Последнее редактирование:
Очнулись!!! пруфы вам подавай ,через 2 месяца.Сказанно же был недовес,магазин сразу начал юлить,типа наш курьер нос не пудрит.А по факту меня выставил торчком,типа я уделался,мне мало,я ещё пытаюсь их развести

Забыл,что ли иллюзион,что ты писал,так я напомню.Типа этот персонаж портит мне статистику.Статистику тебе портят твой курьер с недовесами.Марата ближе к центру.
Покупаешь грамм получаешь 0,8 с натяжкой.
И,что это не оскорбление?
А как ты определил что недовес? Ты же фото доказывающее это скидывал?
 
Совсем уныло тут у.вас(
 
Всем добрый день. Ребят не подскажете где в Иркутске экстази можно достать. До этого брал на спам но там что то какойто нереальный квест с верификацией, какойто пдп файл надо расшифровать, вообщем беда)
 
Верх