[Иркутск] Курилка

Бери пока у козырька, на кракене - ровный козырёк. Не густо, но ровно и качество приемлемое для такой гадости
Сова малейкум!)
Сами бьём я над этими же вопросами!
Пока тщетно((
 
Привет! Да, все хорошо!
 
Тут многие с альфой связаны? Ничего не пугает в подобном кайфе?
 
да многие думаю, а вы чем интересуетесь
Я очень против альфы, и тех кто её употребляет.
Сама больше мефом интересуюсь. Тоже ничего хорошего, конечно) Но эффекты и состояние явно мягче и легче, чем от соли
 
Так работать нужно. Есть четкие цели, к ним иду.
А что это в веточку к вам зашел, не отвечаете
(
Это правильно! ответила вам) извините, что не сразу ответила, ветка не основная, не видела сообщения
 
СОЛДАТФОРТУНЫ отпиши если ты тут есть, че как бошки у Эскобаро которые Горила ? лучше чем у 4:20 ? или чем у этики ? или чем 11 роз у забыл как магазин называется
 
Всем привет, почему сейчас на кракене, конкретно по Иркутску, мяу полнейшее говно? У многих сырая жижа под название Кристал, у других какая-то желтая мука… Какой магазин там можете порекомендовать?
 
Хай вай)
Кто нибудь знаем где в Иркутске можно достать МДМА кристаллами?

Просто когда трехголовая погибла я больше не видел МДМА кристаллами в Иркутске а так хочется их вновь употребить и повторить тебе незабываемые ощущения от МДМА)
 
Всё самое лучшее и вкусное в Москве, Питере и близ лежащих городах) У нас в городе что попало, это правда..
На кракене «Mood» продаёт сухой, крупными крисами, белый меф, мне он жгучим показался. Но тут всё индивидуально
Всем привет, почему сейчас на кракене, конкретно по Иркутску, мяу полнейшее говно? У многих сырая жижа под название Кристал, у других какая-то желтая мука… Какой магазин там можете порекомендовать?
 
Всем привет, почему сейчас на кракене, конкретно по Иркутску, мяу полнейшее говно? У многих сырая жижа под название Кристал, у других какая-то желтая мука… Какой магазин там можете порекомендовать?
Хабиб сейчас хорош, тоже белые крупные кристалы
 
Всем привет, почему сейчас на кракене, конкретно по Иркутску, мяу полнейшее говно? У многих сырая жижа под название Кристал, у других какая-то желтая мука… Какой магазин там можете порекомендовать?
Illuzion shop.Купил у них муки вместо грамма 0.8.Думаю дай поставлю в курс продавца.Написал так и так.Не чего у них не требовал не просил.Просто сказал как есть.Так он меня ещё и торчком обозвал.За то ,что я 3 звёзды поставил.Типа статистику порчу.Говорит курьер у нас не употребляет.Мне то по боку употребляет или нет.Мне главное,что бы вес ровный был. Минус 02 это уже перебор.К покупкам не советую

У КПСС брал.По весу ровно но сырой
 
Последнее редактирование:
Ребзя всем привет!

Всем привет, почему сейчас на кракене, конкретно по Иркутску, мяу полнейшее говно? У многих сырая жижа под название Кристал, у других какая-то желтая мука… Какой магазин там можете порекомендовать?
Вчера брал у Plan Panamera сухие крисы в касание. Вчера центр был.

Тут многие с альфой связаны? Ничего не пугает в подобном кайфе?
Привет! Нет не все! Мы за натуральный продукт)

Приветствую) Кто-нибудь восстанавливал профиль после взлома, есть удачные случаи?
Защищаете от подобных ситуаций 2х факторной аутентификацией?
Аккаунт на KRAKEN или форум?
 
Последнее редактирование:
Аккаунт на кракене взломали в июле, уже не актуально) По итогу пришлось новый заводить, не было нужной информации для восстановления, которую админ попросил. Так что будьте аккуратнее)
 
Верх