Игра "словА из слОва"

Правила простые:
1. Даётся слово на сутки.
2. Участники составляют из него слова.
3. Победитель тот, кто заработал больше всего очков.
4. Повторять слова нельзя. В очки защитаны не будут.
 
Последнее редактирование:
ладно, дружище, не хочу спорить)
спасибо за поднятое настроение, рассмешил, ей Богу) я понял главное - ты просто очень хочешь выйграть!) а посему, не буду тебе мешать)ибо таких целей я не ставлю) для меня интересней соревновательный дух)
Какой выигрыш?! Я же говорил, мы просто угараем!
 
@РосХимТорг
@Niga69
@Blinkedd
Ааааууууу!!!! Игра вас ждёт. Писали, просили. Я вообще спецом к вам пришла. Непорядок! Включайтесь братишки и сестрёнки (Росхим ты же девушка или 😵... Блин .. не бейте, если че)))🧡
Суета! Только руки помыл)))) Пахал что ПапоКарло)))
 
здрасьте, чё делаем?)
Фигнёй страдаем, а ты чем занят?
таких слов в словаре нет)))
Яндекс в помощь!
Какое именно слово тебя смущает?
Мы со @Сварог666 ржем))) второй день точно уже. Такое слово есть. Пруфы даже ниже скину
Screenshot_20230705-185953_1.jpg
 
Слова свои скинешь? Играть будешь с нами?
Блин, дорогая, если честно в трамвае домой еду, устал как собака бешаная которая целый день за своим хвостом кружилась))) Может до дома доеду, посмотрю. Но боюсь что Сварог уже по полной выжал с этого слова)))
 
@РосХимТорг
@Niga69
@Blinkedd
Ааааууууу!!!! Игра вас ждёт. Писали, просили. Я вообще спецом к вам пришла. Непорядок! Включайтесь братишки и сестрёнки (Росхим ты же девушка или 😵... Блин .. не бейте, если че)))🧡
привет) а я даже не видела слово, спасибо)) да, я девушка))
 
Блин, дорогая, если честно в трамвае домой еду, устал как собака бешаная которая целый день за своим хвостом кружилась))) Может до дома доеду, посмотрю. Но боюсь что Сварог уже по полной выжал с этого слова)))
Я в тебя верю. Пару словечек точно урвать сможешь, чтоб поучаствовать. Главное не победа. Ну выберет @Сварог666 слово следующее на правах победителя. Переживем;)
 
Я в тебя верю. Пару словечек точно урвать сможешь, чтоб поучаствовать. Главное не победа. Ну выберет @Сварог666 слово следующее на правах победителя. Переживем;)
Примчу домой и постараюсь, дорогая! Сделаю все чтоб ты улыбалась
 
Дальневосточная
1.Ад
2.Ананс
3.Анал
4.Асс
5.Вена
6.Ванна
6.Валет
7.Вода
Простите, дальше башка вообще не варит))) Если вдруг все эти слова были, прошу прощения, я не подглядывал
 
Посмотрел, походу шило я придумал, есть такие слова)) Спать буду, всем спохухи мои хорошие, сладких снов
 
Верх