Игра "словА из слОва"

Правила простые:
1. Даётся слово на сутки.
2. Участники составляют из него слова.
3. Победитель тот, кто заработал больше всего очков.
4. Повторять слова нельзя. В очки защитаны не будут.
 
Последнее редактирование:
да половина херь какая-то))) натс анатс ност ана и т.д.))) это что блиать?!?!)))
 
Я таких слов 500 штук могу напридумывать)))
 
Натс самая сильная комбинация у одного из игроков в определённой раздаче (в покере)
 
давай тут не рассказывай)))тарантэллы свои)))у меня филологическое образование, в словаре Даля и Ожегова таких слов нет!)) а гуглом пользоваться, какой смысл играть?
 
давай тут не рассказывай)))тарантеллы свои)))у меня филологическое образование, в словаре Даля и Ожегова таких слов нет!)) а гуглом пользоваться, какой смысл играть?
А словарём норм?! Почти все слова я знаю, что-то помню, что-то слышал и тд. Всего несколько раз сверялся!
 
А словарём норм?! Почти все слова я знаю, что-то помню, что-то слышал и тд. Всего несколько раз сверялся!
да я и не заглядывал даже в них, ибо нет необходимости. это слова не только не словарные, могу поспорить с тобой!
спорим на 500р на бтс?)
 
да я и не заглядывал даже в них, ибо нет необходимости. это слова не только не словарные, могу поспорить с тобой! спорим на 500р на бтс?)
Кто спорит, то г...а не стоит... 😉 И за словарные слова, слов не было!
 
иди сверяйся и включай заднюю!:LOL:
 
Тот же натс словарное слово или нет?!
 
Кто спорит, то г...а не стоит... 😉 И за словарные слова, слов не было!
ну а как же, тогда получается можно из левого полушария мозга сыпать прилагательными просто, так по-твоему?)
 
от чего-то ведь нужно отталкиваться все таки?)
 
таких слов даже Т9 не знает, а ты, гений русского языка, выходит, знаешь?)
 
ладно, дружище, не хочу спорить)
спасибо за поднятое настроение, рассмешил, ей Богу) я понял главное - ты просто очень хочешь выйграть!) а посему, не буду тебе мешать)ибо таких целей я не ставлю) для меня интересней соревновательный дух)
 
Верх