Фильмы, расширяющие сознание

Я тоже не удовлетворён концовкой, она не закрывает множество накопившихся вопросов. И мотивация многих действий остаётся непонятной...
В общем такая концовка, которую можно в конце любого фильм вставить, как объяснение...
Помню с сериалом LOST была примерно та же история.. Там даже актеры бастовать начали.
Даааа! Лост слились под конец. Разочаровали под мира, которые смотрели сериал. В начале делали, а потом уже придумывали под сюжет. И облажаличь в итоге
 
Даааа! Лост слились под конец. Разочаровали под мира, которые смотрели сериал. В начале делали, а потом уже придумывали под сюжет. И облажаличь в итоге
Сознание этот сериал, короче говоря, не расширил))
Но хотя бы открыл путь для большинства других сериалов, которые стали лучше фильмов.
 
Фонтан - с Хью Джекманом. По крайней мере у главного героя точно происходит расширение сознания.
Донни Дарко отличный фильм, соглашусь с @CLONE. Пересматривала несколько раз.
Все, везде и сразу - это фильм мешанина из многих стилей, про альтернативные версии нас из разных веток мультивселенной. Комедия, драма, боевые искусства, дзен, там много чего. Я бы очень рекомендовала. Не смотря на то, что комедии там очень много, это фильм о серьезных вещах.
 
Фонтан - с Хью Джекманом. По крайней мере у главного героя точно происходит расширение сознания.
Донни Дарко отличный фильм, соглашусь с @CLONE. Пересматривала несколько раз.
Все, везде и сразу - это фильм мешанина из многих стилей, про альтернативные версии нас из разных веток мультивселенной. Комедия, драма, боевые искусства, дзен, там много чего. Я бы очень рекомендовала. Не смотря на то, что комедии там очень много, это фильм о серьезных вещах.
За фонтан - большое спасибо) Добавил в избранное, гляну на днях)
Донни Дарко - старинный фильм с одним из моих любимых актеров в мире)
А последний, получивший несколько Оскаров, согласен, должен был оказатья в подборке стопроцентно)) Про мультивселенные нормальная тема, при чем НЕ комиксная (а то больше всего с ними ассоциируется теперь слово "мультивселенная"). В целом фильм норм, но не сказать, что прям суперски впечатлил))
Немного не понял, как он расширяет сознание)) Натыкался на него, кстати, на торрентах.
 
За фонтан - большое спасибо) Добавил в избранное, гляну на днях)
Донни Дарко - старинный фильм с одним из моих любимых актеров в мире)
А последний, получивший несколько Оскаров, согласен, должен был оказатья в подборке стопроцентно)) Про мультивселенные нормальная тема, при чем НЕ комиксная (а то больше всего с ними ассоциируется теперь слово "мультивселенная"). В целом фильм норм, но не сказать, что прям суперски впечатлил))

Немного не понял, как он расширяет сознание)) Натыкался на него, кстати, на торрентах.
А он и не расширяет))) просто сериал для пацанов)
Поздравляю что стал сотрудником кстати)
 
Первое что на ум пришло и тут не увидел:
Другие ипостаси-старый сложный фильм;
Гениальная вечеринка 1-2-сборники маленьких корометражек;
Все везде и сразу-тоже популярное кино.
 
Первое что на ум пришло и тут не увидел:
Другие ипостаси-старый сложный фильм;
Гениальная вечеринка 1-2-сборники маленьких корометражек;
Все везде и сразу-тоже популярное кино.
О, а за "Другие ипостаси" - спасибо!) Погуглил, интересным кажется. Добавил в закладки)
 
Второй раз недавно смотрела Довод и вот как в первый раз, детали, что не замечаешь сразу, и заставляет вдумываться
 
Второй раз недавно смотрела Довод и вот как в первый раз, детали, что не замечаешь сразу, и заставляет вдумываться
Там даже со второго раза, думаю, сложно понять фильм)) Но идея интересная. Даже ОТЛИЧНАЯ, я бы сказал)
 
Там даже со второго раза, думаю, сложно понять фильм)) Но идея интересная. Даже ОТЛИЧНАЯ, я бы сказал)
Кроме идеи ничего хорошего в этом фильме не увидел,все понял с первого раза,снято отвратительно,определенно для меня это самая слабая работа Нолана.
 
Кроме идеи ничего хорошего в этом фильме не увидел,все понял с первого раза,снято отвратительно,определенно для меня это самая слабая работа Нолана.
А критикам понравилось) И зрители в целом оценили как хороший середняк) 7.5 оценки) Ну актеры, кстати, хороши. Мне все понравилсиь (из основного каста). А вот смысл фильма... Там без доп.разборов на ютубе не догонишь сам)))
 
А критикам понравилось) И зрители в целом оценили как хороший середняк) 7.5 оценки) Ну актеры, кстати, хороши. Мне все понравилсиь (из основного каста). А вот смысл фильма... Там без доп.разборов на ютубе не догонишь сам)))
Допускаю,что я крайне не прав,но меня оттолкнула картинка и стиль съемки,эпилептики по всему миру наверное тоже охуели простите меня за мой французский уважаемый Мортал))))
 
А критикам понравилось) И зрители в целом оценили как хороший середняк) 7.5 оценки) Ну актеры, кстати, хороши. Мне все понравилсиь (из основного каста). А вот смысл фильма... Там без доп.разборов на ютубе не догонишь сам)))
мне тоже понравилось, но сидеть и думать что к чему приходится)) это да
 
Верх