Фильмы, расширяющие сознание

Оо точно тоже крутой фильмец)
Если он понравился, то Области тьмы фильм точно понравится))
Но у Люси концовка есть. А у Областей - нет. У Люси как раз более футуристичная, расширяющая сознание))
Теперь стало интересно посмотреть фильм)
Люси то? Глянь, конечно. Как минимум - Скарлетт Йоханссон хороша!)))
 
Первый про психологию всё же больше) Он крутой, но не расширяет сознание. Просто хорошие твисты)
А второй вот - да! Тема) Старый фильм, давно смотрел его один раз, но помню, что впечатлился)
Ну Пиджак точно глянь посмотри! Во взрослом возрасте) Я бы его добавил)
 
Я знаю Док, просто в фильме показан синий порошок
Ох уж этот кинематограф... Недавно как раз обсуждали с одним модератором, что современное искусство, а особенно фильмы излишне популяризовали употребление именно "цветных" веществ. И потребитель вместо того, чтобы искать вещество с эталонными физическими качествами начал брать то, что поярче.
 
Ох уж этот кинематограф... Недавно как раз обсуждали с одним модератором, что современное искусство, а особенно фильмы излишне популяризовали употребление именно "цветных" веществ. И потребитель вместо того, чтобы искать вещество с эталонными физическими качествами начал брать то, что поярче.
Очень рад, что меня все эти фильмы не сподвигли травить себя. Хотя много таких пересмотрел=) Соблазн всего этого, в наше время очень велик. Курю старый, добрый травчик, и меня все устраивает!
 
Ну Пиджак точно глянь посмотри! Во взрослом возрасте) Я бы его добавил)
Окей, надо пересмотреть) Рейтинги высокие)
Ох уж этот кинематограф... Недавно как раз обсуждали с одним модератором, что современное искусство, а особенно фильмы излишне популяризовали употребление именно "цветных" веществ. И потребитель вместо того, чтобы искать вещество с эталонными физическими качествами начал брать то, что поярче.
Началось с "во все тяжкие") Сериал очень популяризировал голубой наркотик)
 
Очень рад, что меня все эти фильмы не сподвигли травить себя. Хотя много таких пересмотрел=) Соблазн всего этого, в наше время очень велик. Курю старый, добрый травчик, и меня все устраивает!
Я в твоей команде, так сказать) Только головы ;)
Посмотреть вложение 168466 вот тоже классный фильм.недавно пересматривала.
Тоже популярный фильм, ага) Показывает то, насколько действительно ценно ВРЕМЯ.
И не только тогда, когда ты его уже потерял.
Мозг, конечно, не слишком взрывает, но заставляет задуматься о времени в целом, что в итоге триггером уже послужит))

В принципе про перемещения во времени тоже можно тогда добавлять в подборку)) Но не будем их перечислять) Уж очень их много))
 
Милости прошу тебя!) Сам обожаю любые фильмы, подобные подборке)
Донни Дарко (старый фильм)
Кейт и Лео (про перемещение во времени)
В поисках галактики 1999 года
1899 сериал новый
 
Донни Дарко (старый фильм)
Кейт и Лео (про перемещение во времени)
В поисках галактики 1999 года
1899 сериал новый
В поисках галактики, афигеный фильм!!! Гвен там сосочка:)
Я первые два фильма смотрел, а этот как раз нет)
Сейчас загуглил - старое кинцо какое-то))

А вот сериал 1899 как раз таки можно в подборку!) Из за концовки, как минимум))
 
Я первые два фильма смотрел, а этот как раз нет)
Сейчас загуглил - старое кинцо какое-то))

А вот сериал 1899 как раз таки можно в подборку!) Из за концовки, как минимум))
1899 отменили только. Не будет второго сезона. А так интересно посмотреть что дальше
 
1899 отменили только. Не будет второго сезона. А так интересно посмотреть что дальше
Ага, в курсе) Концовка конечно... и хорошая и плохая.. Так хоть что можно объяснить) Но второй сезон я бы посмотрел!
 
Ага, в курсе) Концовка конечно... и хорошая и плохая.. Так хоть что можно объяснить) Но второй сезон я бы посмотрел!
Концовка на любителя. Ждёшь много чего связанного, а получаешь симуляцию и жри это)))
 
Концовка на любителя. Ждёшь много чего связанного, а получаешь симуляцию и жри это)))
Я тоже не удовлетворён концовкой, она не закрывает множество накопившихся вопросов. И мотивация многих действий остаётся непонятной...
В общем такая концовка, которую можно в конце любого фильм вставить, как объяснение...
Помню с сериалом LOST была примерно та же история.. Там даже актеры бастовать начали.
 
Верх