Фильмы, расширяющие сознание

Кроме идеи ничего хорошего в этом фильме не увидел,все понял с первого раза,снято отвратительно,определенно для меня это самая слабая работа Нолана.
Вот соглашусь!

Да, идея новаторская для фильмов, но она не вытянула фильм, там слишком много косяков. Подача важной информации происходит молниеносно, как на брифинге Мстителей, чисто чтоб триггерить события. Опять русский злодей. Опять секретные русские базы. ГГ - невыразительный актер. Мне лично показалось что Патисон, его команда, торговка оружием и мамка-британка тянули фильм намного эффективнее ГГ, он вообще никакой.
Финальная битва на базе - тот еще фейспалм.
Барышня главная, кстати, играет точно такую же роль в сериальчике "Ночной администратор", тоже мамка, почти разлученная с ребенком и тоже при биг боссе, который не хочет ее отпускать, с той лишь разницей, что в Доводе ребенок у них общий.
 
Вот соглашусь!

Да, идея новаторская для фильмов, но она не вытянула фильм, там слишком много косяков. Подача важной информации происходит молниеносно, как на брифинге Мстителей, чисто чтоб триггерить события. Опять русский злодей. Опять секретные русские базы. ГГ - невыразительный актер. Мне лично показалось что Патисон, его команда, торговка оружием и мамка-британка тянули фильм намного эффективнее ГГ, он вообще никакой.
Финальная битва на базе - тот еще фейспалм.
Барышня главная, кстати, играет точно такую же роль в сериальчике "Ночной администратор", тоже мамка, почти разлученная с ребенком и тоже при биг боссе, который не хочет ее отпускать, с той лишь разницей, что в Доводе ребенок у них общий.
Финальная битва, кстати, да))
Без разборов на ютубе (там находят разные пасхалки, отсылки, соединяют картину воедино), реально самому сложно смотреть)
 
Фильмы Люцифера Валентайна определённо сознание расширяют. Правда, у всех по разному и в разную сторону. Но... как минимум, прежним оно точно не будет. А так, на любителя артхауса, не всем зайдёт.
 
Фильмы Люцифера Валентайна определённо сознание расширяют. Правда, у всех по разному и в разную сторону. Но... как минимум, прежним оно точно не будет. А так, на любителя артхауса, не всем зайдёт.
Первый раз о таком слышу. Погуглил - названия жесть, конечно!!)) Тошнотворные фильмы походу)))
 
Допускаю,что я крайне не прав,но меня оттолкнула картинка и стиль съемки,эпилептики по всему миру наверное тоже охуели простите меня за мой французский уважаемый Мортал))))
Я согласен. Я и не понял толком ниче с просмотра. Больше вопросов чем ответов
 
В ютубе целые разборы что там почем по этому фильму...
Я такое не люблю) Это надо смотреть фильм, потом надо искать разборы к фильму, их смотреть....
Потом разборы к разборам 😃
 
Я такое не люблю) Это надо смотреть фильм, потом надо искать разборы к фильму, их смотреть....
Потом разборы к разборам 😃
Вот вот, все это я называю одним словом - ДРОЧ. Но справедливости ради, кому то именно это и надо:sneaky:
 
Я люблю посмотреть обзоры, но больше на супергероику. Потомучто там ТОННЫ пасхалок
 
Я люблю посмотреть обзоры, но больше на супергероику. Потомучто там ТОННЫ пасхалок
Это Вы про Марвелловские или DC? Наверное, первое, да?
Пасхалочки я люблю, но больше в играх) Там их легче заметить для меня и доставляют они больше)
 
Это Вы про Марвелловские или DC? Наверное, первое, да?
Пасхалочки я люблю, но больше в играх) Там их легче заметить для меня и доставляют они больше)
Я вообще больше Марвел фанат, но комиксные фильмы что там, что там наполнены пасхалками) Просто у Марвел сейчас больше развита киновселенная) А ДС всё еще не могут найти свой путь :)
А в фильмах - да, пасхалки сложнее замечать) только если пересматривая (чем я не занимаюсь), или разглядывая каждый кадр на стопе при первом просмотре (что тоже мешяет нормально смотреть фильм) :D Поэтому обзорчики на ютубе тут спасают)
 
попробую добавить от себя фильмы, которые по-разному но реально влияют на сознание и осознание мира:

1. Зеленее травы
2. Работа без авторства
3. Треугольник печали
 
попробую добавить от себя фильмы, которые по-разному но реально влияют на сознание и осознание мира:

1. Зеленее травы
2. Работа без авторства
3. Треугольник печали
Ни об одном из них даже не слышал))
 
ну они разной степени известности и признанности, топ чисто субъективный)
Я не к тому что фильмы плохие,просто неизвестные широкой публике точно,просто главное чтобы не совсем нишевый артхаус для 100 человек на земле))
 
ну они разной степени известности и признанности, топ чисто субъективный)
Я тоже не слышал ни об одном) Но погуглю)
Артхаус, конечно, часто на любителя) Но ни раз слышал что именно такие фильмы и "расширяют сознание"
 
попробую добавить от себя фильмы, которые по-разному но реально влияют на сознание и осознание мира:

1. Зеленее травы
2. Работа без авторства
3. Треугольник печали
Я только Треугольник печали смотрела и могу сказать, что оставил осадочек 😂
 
Доброго дня!)
От себя могу предложить фильмы: "Секрет" 2006 года и "Дом" 2009 года.
 
Верх