FAQ и технические ошибки.

Хайп
5,00 звёзд
Приветствую всех, краткая информация по продажам подписей:
Подпись выкупается на 30 дней, по истечению срока автоматически удаляется.

Ограничение символов в описании - 255.
Ограничение символов в подписи - 144.
Максимальный размер шрифта - 3
Комиссия с продажи - 30% ( удерживается от номинала)

После покупки подпись уходит на премодерацию и будет доступна после одобрения модератора.
Вывод средств будет доступен продавцу подписи после завершения сделки в разделе "Мои сделки"

Строку под аватаркой (звание) на данный момент продать нельзя.

О любых технических ошибках сообщайте в этом топике.
 
Приветствую! У меня произошла такая проблема на кракене: Нажал на обменник, подтвердить обмен, пришли реквизиты, закинул деньги, жду 5 минут и менчя выкидывает с ошибкой типо обмен возможен только при пополнении на 1000 рублей или больше, и не написать никуда на сайте, везде типо пока не закинешь . Че делать?
 
Приветствую! У меня произошла такая проблема на кракене: Нажал на обменник, подтвердить обмен, пришли реквизиты, закинул деньги, жду 5 минут и менчя выкидывает с ошибкой типо обмен возможен только при пополнении на 1000 рублей или больше, и не написать никуда на сайте, везде типо пока не закинешь . Че делать?
Пиши ему @KRAKEN Support
 
Приветствую, не могу выставить подпись на продажу, можно узнать в чем причина?
 
@OFF TOP здравствуйте
Решите вопрос с моей подписью,отмечена что занята первая строчка,но сделка не найденаScreenshot_2023-06-24-09-48-40-120_net.upx.proxy.browser.jpgScreenshot_2023-06-24-09-49-06-171_net.upx.proxy.browser.jpgScreenshot_2023-06-24-09-48-46-450_net.upx.proxy.browser.jpg
Уберите отметку что занята первая строчка,оплату я не получил
 
Я вообще ни у кого не вижу подписей, не с телефона, не с компа! Может потому что я тёмную тему использую
 
@OFF TOP здравствуйте
У меня в подписи уберите лишнюю рекламу,у нее аренда закончилась жеScreenshot_20230709_133251_Chrome.jpgScreenshot_2023-07-09-13-31-25-256_net.upx.proxy.browser.jpg
 
Добрейшего времени суток друзья!)
Возникла не совсем понятная ситуация, подпись у меня купил магазин, денежку отправил, но ни чего не происходит, мне же прислали хэш транзакции, в итоге: сделка не найдена( Прошу помочь в сложившейся ситуации.
 

Вложения

  • 2023-07-13_17-16-41.png
    2023-07-13_17-16-41.png
    256,8 КБ · Просмотры: 4
  • 2023-07-13_17-17-44.png
    2023-07-13_17-17-44.png
    326,9 КБ · Просмотры: 4
Добрый день. У меня купил подпись магазин "Lumen". Как это произошло - я не понял. На МП ПОДПИСЕЙ я не представлен. Просто зашел на аккаунт и увидел, что в моей подписи прибавилась первая строка (реклама вышеупомянутого магазина). В настройках отредактировал назад на свою подпись. В МП ПОДПИСЕЙ в "Моих сделках" стоит 5000р, которые можно вывести. Я не выводил, естественно, верните деньги магазину.
 
Добрый день , не работает мп подписей , у вас тех работы?

@OFF TOP когда заработает мп подпись?
 
Последнее редактирование:
Верх