FAQ и технические ошибки.

Хайп
5,00 звёзд
Приветствую всех, краткая информация по продажам подписей:
Подпись выкупается на 30 дней, по истечению срока автоматически удаляется.

Ограничение символов в описании - 255.
Ограничение символов в подписи - 144.
Максимальный размер шрифта - 3
Комиссия с продажи - 30% ( удерживается от номинала)

После покупки подпись уходит на премодерацию и будет доступна после одобрения модератора.
Вывод средств будет доступен продавцу подписи после завершения сделки в разделе "Мои сделки"

Строку под аватаркой (звание) на данный момент продать нельзя.

О любых технических ошибках сообщайте в этом топике.
 
IMG_9719.jpeg
Посмотрите пожалуйста, у меня какая то проблема с ссылкой в подписи, у того же @SPBNorm все нормально
 
А какая сейчас комиссия? Подскажите
Комиссия блокчейна около 100 сатоши на данную минуту (330 рублей) если эффективная,высокая,лучше не выводить пока....смотри вот тут https://mempool.space/ru/. А если ты про форума комсу то так же 30,но они прибавляют + 10-15 % сверху эффективной чтобы быстро дошло,это удовольствие как я понимаю будешь оплачивать ты,так что думай сам когда тебе выводить.
 
Комиссия блокчейна около 100 сатоши на данную минуту (330 рублей) если эффективная,высокая,лучше не выводить пока....смотри вот тут https://mempool.space/ru/. А если ты про форума комсу то так же 30,но они прибавляют + 10-15 % сверху эффективной чтобы быстро дошло,это удовольствие как я понимаю будешь оплачивать ты,так что думай сам когда тебе выводить.
Как все запущенно
 
Здрасте всем, подскажите почему нажимаю на кнопку оплатить, пишет сделка не найдена?
 
На сторонних дарк форумах тоже продают подписи. Но автоматизации еще не видел.
 
Но и 30% комиссии - тоже))
На каких то форумах не совсем одобряют такую практику. Поскольку это порождает флуд. И люди стремятся сделать больше трафика на сообщениях. Только вот вопрос: какую пользу и смысловую нагрузку они будут нести, если изначально они будут писаться для количества.
 
На каких то форумах не совсем одобряют такую практику. Поскольку это порождает флуд. И люди стремятся сделать больше трафика на сообщениях. Только вот вопрос: какую пользу и смысловую нагрузку они будут нести, если изначально они будут писаться для количества.
Да, ээто уже проходили, это уже обсуждали) Давайте не флудить в этой теме этим)
 
Верх