Другое сознание: Жалобы, предложения и проблемы, выслушаем каждого.

Приветствую.
Ув. Покупатель, стоимость позиций всегда на усмотрение Администрации, подробности ценообразоания не разглашаются.
Сожалеем, что Вас печалит ценник.

При нажатии на это объявление подробно рассказано, что нужно для участия в этой акции.Всё прозрачно.

Касаемо Вашего 4го пункта, мы ведь сейчас на ином форуме. И здесь об акции 7+1 нигде не говорится.

Почему толку 0? Очень много покупателей успешно соблюдают условия акции и получают бонусные клады.
Нашим старым покупателям мы рады и отношение к ним не менялось ни разу!
Потому, что в магазине авт.прод. сказали что акция 7+1 не действет. И форум роли получается не играет.. А по поводу обявление, оно составлено так что вопросов и сомнений не вызывает и тыкаешь его когда хочешь получить, начните текст обяления со слов при покупке в боте 6ой бесплатно а не просто каждый 6...
 
Потому, что в магазине авт.прод. сказали что акция 7+1 не действет. И форум роли получается не играет.. А по поводу обявление, оно составлено так что вопросов и сомнений не вызывает и тыкаешь его когда хочешь получить, начните текст обяления со слов при покупке в боте 6ой бесплатно а не просто каждый 6...

Ув. Покупатель, это WayAway . Нигде на нашей ветке здесь не говорится про акцию 7+1.

А по поводу обявление, оно составлено так что вопросов и сомнений не вызывает и тыкаешь его когда хочешь получить// Это в сути заголовок, и подробнее об акции информация возникает сразу после нажатия на этот заголовок. Мы ни в чём не лукавим.
 
Приветствую, ув. шоп
Совершила через вашего телеграмм бота 8 покупок. Жду бонус)
Оператор ваш молчит
 
Привет уважаемая администрация лавки. Давно являюсь вашим добросовестным покупателем. Как то раз создал заказ на днях на два грамма мефа, не нашел с первого раза, подал ненаход. Пошел со второго раза нашел и как добросовестный покупатель сообщил об этом в диспуте и закрыл его. Не приятно удивился когда мне отказали в бонусе не смотря на то, что я поступил честно. Описал всю ситуацию в тикетах TXLX-123108 и TPJW-162995
 
Вчера у вас на сайте по заказу OJWT-1640228 подняла не альфу, а меф.

Сначала даже не поняла, уж с вашими крисами с кулак на альфе увидеть белоснежную муку… Думаю ладно, попробуем. Я с бесконечным доверием со времен трехглавой сразу отзыв оставила, изу не раскрыв, тикет упустила, но главное, чтобы курьер исправлялся.

Обидно, конечно, 0.5 мефа эт ваще для чего, после альфы так ваще ссанина редкостная получается.

Еще и ценники вчера подняли, я ахуела 0.5 по цене 1

Еще и стафф не тот.

Мне ругань, компенсация и тд нужны. Хотя от последнего не откажусь. Жалко ребят, которые снимут мою солюшку, надеюсь, они на опыте.


Дело было вчера, у вас на сайте ник тот же Это ж совсем не про вас история…
 
Последнее редактирование:
Господа и дамы, на связи Другое сознание. Если у вас есть жалобы или предложения по работе нашего магазина, можете смело писать нам в этой теме. Обратная связь поможет нам понять, всё ли мы делаем правильно, выявить недостатки и сделать сервис лучше.🤝

P.S. Акцент на качестве, вместо гонки за количеством.
здравствуйте,очень нравится ваш шоп.И ценовая политика и качество исполнения кладов и работа бота и сайта. У меня как бы не жалоба или претензия,просто можно увеличить количество кладов с мини оптом у нас в Уфе)))побольше кладов по 5 10 20 30 50 А так все отлично,мало таких шопов ,удачи вам!!!
 
Через бота не открывалось фото. Зашёл через сайт, ввёл данные заказа, открылось.
 
совешил 5 покупок через бот 5+1 один хотел получить одна покупка была ненаход.Дали ответ что должно быть 5 успешных покупок совершаю 6 покупку в общем 5 успешных.всë как описанно в правилах.Да и впринципе ненаход был не по моей же вине Т. к согласились дать купон.Подскажите возможно ли мне забрать 5+1
 
Господа и дамы, на связи Другое сознание. Если у вас есть жалобы или предложения по работе нашего магазина, можете смело писать нам в этой теме. Обратная связь поможет нам понять, всё ли мы делаем правильно, выявить недостатки и сделать сервис лучше.🤝

P.S. Акцент на качестве, вместо гонки за количеством.
Приветствую. Интересует почему берешь позицию в центре, а выпадает на окраине
 
Приветствую, ув. шоп
Совершила через вашего телеграмм бота 8 покупок. Жду бонус)
Оператор ваш молчит
Выдача бонуса происходит в порядке очереди, большое количество заявок увеличивает время ожидания.
Привет уважаемая администрация лавки. Давно являюсь вашим добросовестным покупателем. Как то раз создал заказ на днях на два грамма мефа, не нашел с первого раза, подал ненаход. Пошел со второго раза нашел и как добросовестный покупатель сообщил об этом в диспуте и закрыл его. Не приятно удивился когда мне отказали в бонусе не смотря на то, что я поступил честно. Описал всю ситуацию в тикетах TXLX-123108 и TPJW-162995
А почему тикетов несколько? Не увеличивайте очередь искусственно, дождитесь ответа в одном тикете. Благодарю за понимание.
здравствуйте,очень нравится ваш шоп.И ценовая политика и качество исполнения кладов и работа бота и сайта. У меня как бы не жалоба или претензия,просто можно увеличить количество кладов с мини оптом у нас в Уфе)))побольше кладов по 5 10 20 30 50 А так все отлично,мало таких шопов ,удачи вам!!!
Фасовка меняется время от времени, в зависимости от города. От 50г можете сделать предзаказ и не ждать пополнения витрины)
совешил 5 покупок через бот 5+1 один хотел получить одна покупка была ненаход.Дали ответ что должно быть 5 успешных покупок совершаю 6 покупку в общем 5 успешных.всë как описанно в правилах.Да и впринципе ненаход был не по моей же вине Т. к согласились дать купон.Подскажите возможно ли мне забрать 5+1
Главное условие акции 5 успешных покупок подряд.
Приветствую. Интересует почему берешь позицию в центре, а выпадает на окраине
Человеческий фактор никто не отменял, возможна ошибка курьера. В любом случае, при проблеме с заказом нужно открыть диспут и описать свою проблему.
Через бота не открывалось фото. Зашёл через сайт, ввёл данные заказа, открылось.
Клиенты, которые знают и понимают самостоятельно что нужно делать - это лучшие клиенты!🥰
 
Здравствуйте! Создали тикет на сайте ещё в час ночи, после долгого ожидания в 6 утра была стандартная отписка, а рассмотрения ситуации по существу так и не началось..... Заказ был сделан с сайта....
 
Выдача бонуса происходит в порядке очереди, большое количество заявок увеличивает время ожидания.

А почему тикетов несколько? Не увеличивайте очередь искусственно, дождитесь ответа в одном тикете. Благодарю за понимание.

Фасовка меняется время от времени, в зависимости от города. От 50г можете сделать предзаказ и не ждать пополнения витрины)

Главное условие акции 5 успешных покупок подряд.

Человеческий фактор никто не отменял, возможна ошибка курьера. В любом случае, при проблеме с заказом нужно открыть диспут и описать свою проблему.

Клиенты, которые знают и понимают самостоятельно что нужно делать - это лучшие клиенты!🥰
Почему тикетов несколько, объясняю: купил два грама мефа, не нашел с первого раза, пришел домой создал тикет. Решил второй заход сделать, нашел. Сообщил об успешном нахождении в диспуте который открыл и сам закрыл его. Второй тикет создал когда мне отказали в бонусе из за ненахода. Но я ведь все нашел, выполнил все условия акции. Уже 6 успешных заказов с момента получения последнего бонуса а счетчик все равно сбросили в ТГ .
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7,6 КБ · Просмотры: 34
Здравствуйте! Создали тикет на сайте ещё в час ночи, после долгого ожидания в 6 утра была стандартная отписка, а рассмотрения ситуации по существу так и не началось..... Заказ был сделан с сайта....
Привет. Сталкивался с такой ситуацией, если тикет по ненаходу создавай диспут сразу по шаблону, он есть на сайте http://l7fp7742y7nqe4sss27etqpm3awgqfshxtquqr5xtqkzyyxgdei5f6qd.onion/page/rule/ (TOR) и залей фотки, тогда обычно сразу приступают к рассмотрению вопроса
 
Почему тикетов несколько, объясняю: купил два грама мефа, не нашел с первого раза, пришел домой создал тикет. Решил второй заход сделать, нашел. Сообщил об успешном нахождении в диспуте который открыл и сам закрыл его. Второй тикет создал когда мне отказали в бонусе из за ненахода. Но я ведь все нашел, выполнил все условия акции. Уже 6 успешных заказов с момента получения последнего бонуса а счетчик все равно сбросили в ТГ .
Уважаемый покупатель, не нужно оглашать детали заказа и личную информацию на форуме, если есть дополнения, отпишитесь в лс.
Будьте добры, дождитесь решения в диспуте.
 
Уважаемый покупатель, не нужно оглашать детали заказа и личную информацию на форуме, если есть дополнения, отпишитесь в лс.
Будьте добры, дождитесь решения в диспуте.
уже сутки жду ) так и торчать можно бросить)
 
уже сутки жду ) так и торчать можно бросить)

Ув. Покупатель, обращения рассматриваются в порядке очереди.
Обратите, пожалуйста, внимание: чем чаще обновляются сообщения диалога, тем позже оператор доходит до рассмотрения
возникшей с заказом проблемы, т.к. с каждым новым сообщением диалог отправляется в конец очереди всех диалогов, принятых к рассмотрению.
 
Ув. Покупатель, обращения рассматриваются в порядке очереди.
Обратите, пожалуйста, внимание: чем чаще обновляются сообщения диалога, тем позже оператор доходит до рассмотрения
возникшей с заказом проблемы, т.к. с каждым новым сообщением диалог отправляется в конец очереди всех диалогов, принятых к рассмотрению.
Спасибо, меня об этом проинструктировали и я специально сутки не пишу ничего в тикет. А вообще что бы не возникало таких проблем когда из за тикета не выдают бонус можно придумать статус закрытия для тикетов, например закрыт с компенсацией (промик, перезаглад и тд) или закрыт покупателем так как сам нашел например как в моем случае. Как мне сообщил один Ваш человек что при заявке на бонус учитывается сам факт формирования диспута и не важно как он разрешился (решил ли покупатель сам проблему или же получил компенсацию , скидку)
 
Верх