Другое сознание | Трип - репорты

Как дела у магазина?
 
Здравствуйте, хотел бы получить пробу мефа в Санкт-Петербурге, желательно, Красносельский район, спасибо.
 
Запишусь на пробник иркутск
Здравствуйте, хотел бы получить пробу мефа в Санкт-Петербурге, желательно, Красносельский район, спасибо.
Приветствую! Пока нет пробников. Следите пожалуйста за обновлениями на данной ветке
 
Оптимистично запишусь на пробы Электросталь\Ногинск \ППосад. (со мной дополнительный покемон который употребляет все ПАВ всеми способами и репорт будет сразу от 2х тестеров) в Ваш постоянный покупатель. Пример репорта, ник в магазине вышлю по запросу.
 
Оптимистично запишусь на пробы Электросталь\Ногинск \ППосад. (со мной дополнительный покемон который употребляет все ПАВ всеми способами и репорт будет сразу от 2х тестеров) в Ваш постоянный покупатель. Пример репорта, ник в магазине вышлю по запросу.
Приветствую! На данный момент пробников к сожалению нет, но будем иметь в виду!
 
Здравствуйте, есть ли, или будут ли пробы в Туле? Хотелось бы себя попробовать в роли трип репортера для магазина.(микро мечта) Рассказчик и оценщик я знатный, можно увидеть по моим комментариям на площадке🤣 Очень наслышан про ваш меф давно, а пробовать не доводилось еще🤔
Заранее спасибо за ответ!
 
Здравствуйте, есть ли, или будут ли пробы в Туле? Хотелось бы себя попробовать в роли трип репортера для магазина.(микро мечта) Рассказчик и оценщик я знатный, можно увидеть по моим комментариям на площадке🤣 Очень наслышан про ваш меф давно, а пробовать не доводилось еще🤔
Заранее спасибо за ответ!
Приветствую! На данный момент пробников нет. Если что то изменится, то мы обязательно сообщим здесь на ветке
 
Трип-репортаж по мефедрону от магазина "Другое Сознание" в г.Москве.
Ветка магазина 'Другое Сознание' - http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3...n/forums/lavka-drugoe-soznanie-ds24-tv.10965/
Cайт магазина 'Другое Сознание' - http://ds24.tv

777meu.jpg
После записи на ветке где то через день а может пару дней мне написал представитель магазина. И не просто написал, а сразу кинул адрес.
Написал в чём клад, приложил фотку, на которой были и координаты и место с отметиной где искать предложенный клад.
Я кстати сразу удивился, что клад был в парке но сделан на магните. Честно, я даже не расчитывал его там найти)))
Разумеется, что на клад я поехал не сразу, а тогда когда смог. То есть на следуюий день, так как увидел клад вечером и у меня конечно же не было возможности с севера москвы путешествовать ночью на юг москвы и обратно))

Значит, на следующий день словился с корешом и поплыли на юг москвы следуя по координатам. Пришли в тот парк.... Клад должен был быть на магните, однако он просто лежал и мы очень удивились что его никто не подобрал.
А значит это фарт, если мы его всё-таки нашли))) Конечно кладмену нужно поработать над качеством исполения кладов..
И ещё неприятный момент... Когда открывал упаковку часть стаффа просыпалось. Увы, я не знал что в нынешнее время есть люди, кто упаковывает стаф в 1 зип-лок и на изоленту.
Я ожидал как у всех 2 зипа, поэтому чуток просыпал. На этом неприятные моменты закончились. После открытия я почувствовал характерный к этому веществу запах. Запах мефчанского)))

По колличеству явно столько сколько и должно было быть - единичка. Насыпал где-то половину на телефон, с помощью карточки начертил 4 трека. А потом с помощью купюры употреблили интроназальным методом все дороги.
Ну что, - небольшое жжение по слизистой носа в момент употребления говорит о том, что очистили меф достаточно неплохо, да и уровень кислотности соблюдён как следует. Эффект не заставил долго себя ждать,- буквально в течении 2-3 минут уже появилась яркая эйфория по всему телу от головы до пят!

Отправились гулять по парку, ведь погода позволяла, да и в праздничный день в этом парке никого не было... Посидели, поговорили, попили пивка (сушняки всё-же убирть чем то надо, а пиво нам очень хорошо подходит для таких моментов.)
Хорошо что был именно грамм, ведь я как раз стараюсь нюхать в два подхода весь стафф, ведь в дальнейшем и эффекта как такового уже нет и смысла нюхать дальше я не вижу. Поэтому за второй заход мы донюхали остатки и уже поплыли в сторону метро, а расстояние как раз длинное. Да и такое, что при подходу к метро нас уже стало отпускать. Отходосов и неприяных моментов не наблюдали..
Следуя из всего выше упомянутого могу сделать вывод, что мефчанский отличного качества и очень кайфово ляжет в основу вашего времяпровождения!
 
Верх