kreslo-katalka-3.gif

DJЕНТЕЛЬМЕНАМ УДАЧИ!​
 
Приветы Старина
как там ваши дела ребята
?​
Доброго времени, Старина! Спасибо большое, всё как в лучших домах небожителей. На соседнем форе нашёл ветку деда https://ɹoʇnɹ.fr/threads/probniki-mef-kris-vhq-msk.56550/page-4#post-6640849 и запостил трип-репорт;)
 
Доброго времени, Старина! Спасибо большое, всё как в лучших домах небожителей. На соседнем форе нашёл ветку деда https://ɹoʇnɹ.fr/threads/probniki-mef-kris-vhq-msk.56550/page-4#post-6640849 и запостил трип-репорт;)


Доброго дня дружище , да всегда пожалуйста всегда для людей стараюсь и жить и работать .
Отлично что все там нашлось и все хорошо прошло и надеюсь время отлично провели .
Но , а так если со мной поболтать сюда ко мне забегайте .
Там пока-что свернули работы мы​
 
Доброго дня дружище , да всегда пожалуйста всегда для людей стараюсь и жить и работать .
Отлично что все там нашлось и все хорошо прошло и надеюсь время отлично провели .
Но , а так если со мной поболтать сюда ко мне забегайте .
Там пока-что свернули работы мы​
Придобрейшего дня, Тэрри!
Время пролетело на ура, естесто деда знает, за порядочность и не безразличие респект дружище!
Старина, вне всяких сомнений забегу и не раз поговорить с настоящим djентельменом!
 
  • Знатно
Реакции: L&M
Придобрейшего дня, Тэрри!
Время пролетело на ура, естесто деда знает, за порядочность и не безразличие респект дружище!
Старина, вне всяких сомнений забегу и не раз поговорить с настоящим djентельменом!
Доброго дня старина забегай всегда рад буду .
Сейчас вроде как опять работа с форумом пойдет поэтому чаще тут бывать буду .
 
Кстати, да в джуле самый маленький бак среди аналогов + там тяга меньше, приходиться задувать дай боже)

До чего народ не додумается, вообще да ее же парят (курят пар), поэтому вполне возможно так тоже катит через вейп, я слышал что меф\кокс можно засунуть каким-то образом в бутылек каплей для носа и беспалева поднюхиваться))) но хз как это работает, видел статьи были на гидре, причем на форуме какого-то магазина)
да крутой магазин был, пропал не могу найти, может кто подскажет где искать или магазин в котором можно по почте заказать катриджы с тгк ?
 
Однажды в студёную зимнюю пору
Я из дому вышел, мороза не было
Но был план Б в тему
Он родился, за долго до...

To be continued..

Джентльмены разбежались? Есть хоть вумены?​
 
Однажды в студёную зимнюю пору
Я из дому вышел, мороза не было
Но был план Б в тему
Он родился, за долго до...

To be continued..

Джентльмены разбежались? Есть хоть вумены?​

Скоро весна, значит пора!
Расставить всё по местам.
Ты есть, а может была?
Scary скоро расскажет нам...

To be continued..

 
Верх