L&M

⭐️
C LegalRC
Сообщения
355
Реакции
2 309
Баллы
94
DJEНТЕЛЬМЕН СLUB

ЭТО СТАРЕЙШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ ИЗ НЕДР LEGAL RC C ЕГО НЕ ИЗМЕННЫМ ВЕДУШИМ ИЗ ТОГО ВРЕМЕНИ

ВЫ СПРОСИТЕ МЕНЯ , А ЧТО МЫ/ВЫ НЕ ДЕЛИ БУДЕМ ДЕЛАТЬ , А ЕСТЬ ОТВЕТ У МЕНЯ , А Я НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЛОСЬ СКОРЕЕ ВСЕГО ДЛЯ ОБШЕНИЯ И ТОЛЬКО И ВСЕГО /

ХОТЯ В ЭТОМ КЛУБЕ МЫ НА АТОМЫ РАЗЛАЖИВАЛИ КРУПНЫХ ДИЛЛЕРОВ С ПЛОЩАДКИ ПРИЛЮДНО И ПОУЧИТЕЛЬНО

ОБЩАЛИСЬ УМЕЛИ ВЕСЕЛИТЬСЯ , ШУТИЛИ , ЮМОРИЛИ , ДЕЛИЛИСЬ МУЗЫКОЙ , ФИЛЬМАМИ , ЗНАНИЯМИ И ПРОСТО ВЕЛИ ПРИЯТНЫЕ БЕСЕДЫ


ВНИМАНИЕ
У НАС НЕ НАЛИВАЮТ , У НАС УЖЕ НАЛИТО , ПРАВДА НА ПОЛЫ

если тебе скучно и одиноко , ты сбился со своего пути хотелось бы дописать на , но нельзя правила есть правила и мы постараемся их блюсти
но я всегда умел и любил их обойти поэтому и тут будем стараться матюкаться
1657695070400.jpeg

А ТО ОНИ ПЛЯШКУ НЕ ДАЮТ СДЕЛАЕМ СЕБЕ СВОЮ САМИ
в лампу не ходите пить там паленка с интернета няукусная
кого увидем в лампе бан
ахахаха
:ROFLMAO:
 
И как мне теперь его расшарить если даже не коммерцию в подпись взять нельзя .
Тоже делем создатут за глаза , а ты разглаживай .
 
Приветики. Что тут интересного?
Доброго вечера тут интересный ТС веселый , беззаботный , энергичный и очень очень общительный .
По секрету скажу и сообшений и лайков тут можно будет нахватать , надо только тему разогнать .
А за нею и профиля , ой прочитают нам кранты
ихихихихиххихиххи
но я отредактирую после
:LOL:
 
Нас спалили кубинцы у них модер в топик стартере мы с ними вне конкуренции .
Пора бежать на свет огня как мотыльки
ихихихиххи
:LOL:
 
Серьёзные ребята :cool:
Доброго времени суток.
Приветы старина еще какие серьёзные , но это в перспективу еще до серьезных страниц 200 набрать .
Но а пока что только начинаем серьёзничать
:cool:
 
Оххх не фига себе дружище ты бы знал как твоё имя подходит под оригинал имени создателя этого клуба в былые времена .
Вот такой (y)человек , его уважали даже враги , а дружбой с ним гордились лучшии .
Вот наследие его пытаюсь вернуть с возврашением Вэя​
 
Оххх не фига себе дружище ты бы знал как твоё имя подходит под оригинал имени создателя этого клуба в былые времена .
Вот такой (y)человек , его уважали даже враги , а дружбой с ним гордились лучшии .
Вот наследие его пытаюсь вернуть с возврашением Вэя​
Чувствую твое желание и мотивацию в этом деле!)Удачи с этим возвращением!)
 
И это говорит человек из племени фриков?)
Я многим обязан фрикам ребята у меня помню будун ну просто лютейший был с двухнедельного запоя и чисто шампанским .
Представляете я просто ахуевал умирая , я в первые выл просто скулил тресясь и пришло оповещение типо новость какая-то .
А там вот типо случаи как это блять ну трансформации а там вот такие вот чудеса , я открыл глянуть зачем-то .
И как залип как залип туда , каждую новую исторю и фото глядя повторяя про себе ёп тую мать , ёп тую мать .
ТЫ ТЕПЕРЬ ХТО ЛЕОПОЛЬД ЧТО-ЛИ
А ТЫ ХТО РОКСТОДИ , ОРК ИЛИ КТО
и так вот залип часов на 10 пересматривая что делают с собой люди и вроде как залипая забыл как плохо мне
понимая что есть те кому хуже у меня то временно , у людей там вся эта каша по жизни в голове , так вот и оклемался
ОНИ МНЕ ЖИЗНЬ СПАСЛИ ЭТИ ЛЕОПОЛЬДЫ
 
Верх