Борьба с зависимость от A-PVP крисы

6n1DMyzp3UA.jpg
Всем привет!
Рассказывать как я пришёл к наркотикам, а именно к зависимости от Альфы, я не буду. Так как все эти истории похожи. А вот как я с ней боролся, заслуживает внимания. Почитал пару статей на way , понял что прошло и моё время рассказать свою историю.

Я долго сидел на Альфе, употреблял вв. Дозы были бешенные, военнка, паника, страшный отходняк. Каждый день, я мутил , придумывал офёры и всё чтобы приобрести лекарство, для меня это уже было как лекарство. Я перестал общаться с родными, мать жила на другом конце города и на её предложения о встречи я придумывал отмазки. Жил я с подругой, она видела весь этот ужас, старалась поддерживать меня. Я ходил к психологам, к платным, к бесплатным. Я видел на их лице похуизм ко мне.Одни и тежи вопросы, как в детстве было? Что подвигло? От чего вы радуитесь? Не помогут вам болтовня с незнакомым человеком, у вас зависимость от наркотиков. Только лекарства, таблетки, и несколько недель без связи в замкнутом пространстве.
И в один прекрасный день я принял решение лечь в Наркологичку. Позвонил в клинику узнал как. Понял что нужно ложиться аннонимно тоесть платно, без постановки на учёт. Узнав цены я выбрал Государственную. Стояла она на то время 12т.
Занял деньги у Матери, приехал с утра в Наркологичку. Провожала меня подруга, сказала что будет стараться навещать, привозить чистые вещи и сигареты. Для меня это было важно, видеть близкого хотя бы раз в два или три дня.
С утра у меня взяли анализы, перед наркологичкой я сделал флюрографию.
Ближе к обеду меня пригласили в кабинет, врач поговорил со мной, узнал какой наркотик, дозировку и скаким интервалом я принимаю. Посмотрел мои анализы и сказал что могу ложиться, болезней при которых они не могут принять, у меня не нашли.
Заплатив ему деньги, он проводил меня в палату. Фамилию у меня как и какие-то документы не брали, только удостовериться что это моя флюрография.
Палата была хорошая, как и люди. Я так понял что там лежали платные, они старались не ложить с одной зависимостью в одну палату. Со мной лежал мужичок, который после какой-то свадьбы сорвался на алкоголь и решил прокапаться.
Три дня я почти не вставал, было очень много капельниц со снотворным. На четвёртый день мне стало получше и пришёл аппетит. В столовке кормили очень вкусно, жаренные окорочка, яблоки, каши, вкусные супы,булочки к чаю. Мне нравилось, пришло какое-то чувство спокойности, радость от вкусной еды.
И тут я понимаю что меня никто не навещает, телефона у меня не было, я его забыл взять. Подруга сказала что привезёт при первом свидании. Номер её я не мог вспомнить, память отшибло совсем
Сходил к медсестре, попросил позвонить, так как они записывали номер моей подруги на всякий случай, но трубку никто не взял.
Ладно, может занята, приедет потом.
Лежу уже неделю, мне одолжил мыло чтоб я мог стирать вещи. Соседи по палате делились сигаретами и не просто штукой а целыми пачками.
Конечно возникало чувство уйти от туда, из за непоняток, куда делась моя подруга. Поговорил с врачём на эту тему, он мне посоветовал долечиться, так как оставалась ещё одна неделя я принял решение остаться в больнице.
К дню моей выписки, подруга позвонила в поликлинику и попросила передать мне, что ключи от квартиры у соседей. Я немного был в шоке, ведь мне даже добраться до дома не нашто.
Глав врач передал мне эту информации и видя моё лицо понял что у меня нет денег доехать до дома. Как-то прочитал меня и положил на стол 50р.
Приехав домой, забрал ключи и увидел записку. Что она больше такого не выдержит и уезжает в Москву к сестре.
Ну я даже как-то не расстроился, я понимал всю суть происходящего во круг и желал ей лучшего. какое-то чувство готовности уже было, плюс таблетки которые мне давали ну и потом прописали, подовляли во мне все эмоции.
ТАБЛЕТКИ конечно это вообще жесть, история про них ещё ужасней чем я думал. Название вспомнить не могу, но они продавались строго по рецепту и строго по дозировке. У меня дозировка была 0.01 главного вещества. Упаковку мне дали в Наркологичке, но когда они закончились я пошёл в аптеку и купил. ВОТ ТОЛЬКО Я ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛ ЧТО МНЕ ПРОДАЛИ НЕ ТУ ДОЗИРОВКУ, ПЕРЕПУТАЛИ И ВМЕСТО 0.01 ПРОДАЛИ 0.1
Спустя несколько дней приёма неправильной дозировка, я заметил что у меня сводит мышцы. Но не придал этому внимания, так как очень много проводил времени в кровати в сонном состоянии и думал что мышцы может сводить от этого.
На второй день после симптомов, мне стало хуже. Шею сводило в сторону плеча, голова на бог, дышать трудно, говорить не можешь, челюсть не двигаеться. Через мин 30 отпустило и я вздохнул спокойно. Положив две упаковки лекарства я обнаружил неправильную дозировку, подумал что всё пройдёт и пить я их больше не буду.
Но к вечеру почувствовал что мне становиться хуже. Я бегом Позвонил в скорую, рассказал что за препарат, кто и где прописал, мне сказали открыть дверь в квартиру и дожидаться скорой.
И тут меня сложило совсем, я лежал на полу у стола когда ко мне приехали врачи. Они посмотрели на таблетки, положили меня на носилки и в машину.
По дороги они разговаривали со мной, так как я не мог им отвечать, я просто моргал 😊 сказали что всё будет хорошо, но я даже не знал куда меня привезут. Здания как и дороги к нему я не видел. Меня закатили как я понял потом по пациентам так как они были все без сознания и со всякими трубка из тела, в реанимацию. Вкололи какие-то уколы и я уснул.
На следующий день я проснулся как новый. Ко мне подошла медсестра и сказала что сейчас меня переведут в обычную палату. Я встал и обнаружил что на мне пижама и штаны, а моих вещей нет. На мои вопросы они не отвечали. Как я понял потом, врачи из скорой приняли меня за суецидника и отвезли в дурку.
Придя в палату я совсем ах... нас там было человек 20
Были и буйные, привязаны к койкам. Они кричали чтоб их отпустили, чтоб все здохли, что они как выберуться всех убьют.
Но были и спокойные на вид, с одним парнем я разговорился. У него было зашито от ухо до ухо. Покурил какой-то херни, запил коньяком и к нему пришли инопланетян. И чтоб им не достаться он вскрыл себе шею. Я его немного побаивался и не особо хотел с ним общаться, но на тот момент он мне казался самым одекватным, мысли логически и сожалел о своём поступке.

Я был в шоке, в коридоре стоял стол и сидела медсестра. Подойдя к ней я начал рассказывать что врачи перепутали и я нормальный, Но ей было настолько насрать что я понял, я не первый тут такую чушь несу 😂
К вечеру еле как уснул, а на утро к нам пополнение. Пришёл парнишка, его положили рядом со мной. На вид он выглядел нормальным, он тоже был в шоке что попал сюда. Типо по пьяни мать его упекла. Мы с ним подружились и решили держаться в месте.
Была и не подолёку женская палата. От туда приходила одна дама и спрашивала
-может есть у кого дозняк на один раз? Немного альфы. Я готова на всё.
Страшно было на неё смотреть.
На третьи день, я понял что со мной врачи не разговаривают как и со всеми и я не понимал сколько ещё лежать.
Кормили там ужасно. Суп одна вода. Рагу из овощей но вместо овощей шкурки от них, ГРЯЗНЫЕ В ЗЕМЛЕ ШКУРКИ. Помыться негде, в палату всё привозят новых и они всё хуже и хуже.
Да и друг мой, который мне казался нормальным, слетел скатушек. В коридоре стояла ванна в ней лежали замоченные тряпки, он разделся и залез в неё с криками
-принесите мне коктейль молочный
Или я вас порежу!!!

Смотря на это действие я понял что мне нужно бежать от сюда. Потому что ещё одного связанного , тем более рядом с моей койкой, я не выдержу. Итак каждую ночь я засыпал в страхе что кто-то развяжется.
Осмотревшись за эти три дня я понял, что выход только через одну дверь. И открывает её охрана. Дверь железная а перед ней камера и открывается она либо врачу, либо человеку одетому в нормальную одежду при выписке с утра.
На следующий день в соседнию палату пришёл врач с одеждой, выписывать парня. Я стоял в коридоре слушал и смотрел, искал момент как украсть одежду. И тут врачь отошёл к медсестре а парень собирал свои вещи.
Я не долго думая схватил его куртку и сразу к двери. Нажал на звонок и дверь сразу открыли. Я ИСПУГАННЫЙ ВЫБЕЖАЛ И НАЧАЛ МЕТАТЬСЯ ПО КОРРИДОРУ, НА ВСТРЕЧУ МНЕ ВЕЗЛИ ПАРНЯ НА КАТАЛКЕ, И МНЕ НУЖНО БЫЛО СРОЧНО НАЙТИ ВЫХОД.
ДВЕРЬ НА УЛИЦУ ОКАЗАЛАСЬ ТАК БЛИЗКО, ЧТО Я АЖ КАК ВЧЕРА ВСЁ ПОМНЮ. Выскочил на улицу и по снегу бежать в сторону ближайшего бетонного забора. Как я перепрыгнул через него, не помню. Но помню как в тапках, в лёгких штанах и куртке, бежал через лес. Я понимал что на ближайшую дорогу мне нельзя выходить по двум причинам:
1. Меня могут искать
2. Я не смогу поймать машину без денег в таком виде у всей известной дурки
Дойдя до дороги я увидел что на остановки стоит машина и парень молодой за рулём . Я попросил его подвезти меня, наврал что со мной беда произошла. Но по дороге я понял что он нормальный и рассказал всё как было. Он предложил мне помочь, так как я понимал что не смогу попасть в квартиру. Ему большое спасибо за это.
Я жил на то время на первом этаже, а он оказался установшиком пластиковых окон. Мне конечно пришлось подтвердить что я владелец квартиры, благо соседка была дома. Хорошая деваха. Взял у неё стул и подставив под него поддон он залез и открыл мне окно так быстро, что я был в шоке. Конечно без затрат не удалось, но часть фурнитуры я потом купил в леруа за 320р
Я помню как сидел на диване в чужой куртке ,в костюме из дурки и в моей голове произходил такой бардак, такая непонятка была. Я не мог поверить всему этому.
Я помню как переоделся и забежал в магазин, набрал еды и сидел дома с улыбкой и с радостью кушал покупки.
Копчёные крылья, селёдка, виноград, консервированные ананасы.
Со стороны смотреть, это и была моя дурка, не чего не изменилось.

Но я не сорвался, просил пить эти таблетки.
Продал машину Ваз 2114 и на эти деньги поехал к отцу за 3000км
Которого я не видел 15лет.
Поехал чтоб встретить с ним новый год.
Лучше бы не ездил, так как принял он меня не охотно. И мне пришлось 30декабря в деревне под Брянском, искать на чём уехать.
До дома я добрался, с приключениями конечно, но и по пути заехал к сестре двоюродной. Жил у неё пару месяцев и уехал домой.
Смотря на зад, вся эта заваруха которая началась с Альфы, мне не очень охота к этому возвращаться. Но и если бы этого не случилось, у меня бы не было такой семьи как сейчас, жены, ребёнка, новой квартиры в хорошем районе, машины хорошей.
Даже не знаю что тут сказать, да уйти от наркотиков полностью я не смог. Балуюсь иногда мефедроном, грамм в три или пять месяцев, для какой-то своей перезагрузки, в одиночестве, дома.
У каждого свои тараканы, и если вы не можете бросить, это значит что вы ещё не пришли к этому и пробовать тут не надо. Когда нажирётесь до усрачки своего любимого порошка, вот тогда на отходниках и бегите в Наркологичку. Это реально помогает.
 
Экстерьер этих заведений блять не добавляет оптимизма.
 
Экстерьер этих заведений блять не добавляет оптимизма.
Согласен. В наркологичке так-то отдельно старались держать с одной зависимостью. А вот в дурке вообще трешняк, сразу в чувство приводит
 
долго сидел на Альфе, употреблял вв
Как же я тебе не завидую...
Однажды сдуру попробовал эту гадость. Сожрал грамм за пару дней, под конец реально за себя испугался - в зеркале рожа полубезумная, говорить страшно, в башке треш и паника от того, что я не понимаю, я еще адекватен психически или уже нихуя. Внешне - неадекват, внутри - хз как проверить. Зарекся даже прикасаться к этой мерзости.
Марафонил за свою жизнь очень много (амф, метамфетамин, мдма), иногда прямо-таки слоновьими дозами, и ни разу ничего подобного не ощущал, как от альфы. А уж от вв боюсь даже представить, что со мной было бы...

Удачи бро, желаю тебе больше не касаться этой дряни!
 
Как же я тебе не завидую...
Однажды сдуру попробовал эту гадость. Сожрал грамм за пару дней, под конец реально за себя испугался - в зеркале рожа полубезумная, говорить страшно, в башке треш и паника от того, что я не понимаю, я еще адекватен психически или уже нихуя. Внешне - неадекват, внутри - хз как проверить. Зарекся даже прикасаться к этой мерзости.
Марафонил за свою жизнь очень много (амф, метамфетамин, мдма), иногда прямо-таки слоновьими дозами, и ни разу ничего подобного не ощущал, как от альфы. А уж от вв боюсь даже представить, что со мной было бы...

Удачи бро, желаю тебе больше не касаться этой дряни!
Спасибо.
Облик меняеться очень сильно. В зеркало лучше не смотреть 😂
Проблема в том что и многие кристалы мефа сейчас дают такой же эффект как и Альфа. Хоть и говорят что кристалы более чистый продукт, но по мне он стал какой то бадяжный. А кайфа хочется 😊
Выбрал для себя меф мукой, более подходяший для расслабона, ла и зависимости от него ноль как по мне.
 
Спасибо.
Облик меняеться очень сильно. В зеркало лучше не смотреть 😂
Проблема в том что и многие кристалы мефа сейчас дают такой же эффект как и Альфа. Хоть и говорят что кристалы более чистый продукт, но по мне он стал какой то бадяжный. А кайфа хочется 😊
Выбрал для себя меф мукой, более подходяший для расслабона, ла и зависимости от него ноль как по мне.
Тоже раньше замечал с муки намного спокойнее выходишь, чем кристаллов
 
Тоже раньше замечал с муки намного спокойнее выходишь, чем кристаллов
вообще не говори, кристалы кристалы. Самые чистые.
дайте мне тогда грязненькой муки 😂
в том месяце брал муку в одном новом магазине, вообще за качество ах... я такое даже от кристаллов не испытывал. Она как амфетамин внатуре, излёта вообще ноль. Поболдел, захотел спать лёг.
А с кристаллов лицо на перекосяк
 
вообще не говори, кристалы кристалы. Самые чистые.
дайте мне тогда грязненькой муки 😂
в том месяце брал муку в одном новом магазине, вообще за качество ах... я такое даже от кристаллов не испытывал. Она как амфетамин внатуре, излёта вообще ноль. Поболдел, захотел спать лёг.
А с кристаллов лицо на перекосяк
А почему, кстати, МДМА не юзать вместо мефа?... Как по мне, так МДМА поинтереснее даже будет)
 
А почему, кстати, МДМА не юзать вместо мефа?... Как по мне, так МДМА поинтереснее даже будет)
Мдма, мак, самогон 😂
Тут дело ещё в повадках, чтоб не спалиться. Как по мне, хороший меф, подходит. Если не борьщить конечно
 
с удовольствием почитала , спасибо , было интересно , надеюсь щас у тебя все отлично !👍🏻
 
В столовке кормили очень вкусно, жаренные окорочка, яблоки, каши, вкусные супы,булочки к чаю. Мне нравилось, пришло какое-то чувство спокойности, радость от вкусной еды.
читаю я эти строки, смотрю в свой пустой холодильник
и думаю - а когда собственно начнётся "борьба"? :ROFLMAO: как в заголовке
Осмотревшись за эти три дня я понял, что выход только через одну дверь. И открывает её охрана.
ты подходишь к охраннику, а он спрашивает:
- 5?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
и такой БЛЯЯЯЯЯ надо было тогда Оззи слушать когда он загадку загадывал
реально ведь жиза
Мне конечно пришлось подтвердить что я владелец квартиры, благо соседка была дома. Хорошая деваха.
это та самая соседка, про которую мы так наслышаны? :sneaky::sneaky::sneaky:
Продал машину Ваз 2114 и на эти деньги поехал к отцу за 3000км
Которого я не видел 15лет.
Поехал чтоб встретить с ним новый год.
Лучше бы не ездил, так как принял он меня не охотно. И мне пришлось 30декабря в деревне под Брянском, искать на чём уехать.
и вот когда ты думаешь, что Максон подводит всё к хэппи-энду...
он тебя жоско наёбывает и идёт дальше :ROFLMAO:
 
читаю я эти строки, смотрю в свой пустой холодильник
и думаю - а когда собственно начнётся "борьба"? :ROFLMAO: как в заголовке

ты подходишь к охраннику, а он спрашивает:
- 5?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
и такой БЛЯЯЯЯЯ надо было тогда Оззи слушать когда он загадку загадывал
реально ведь жиза

это та самая соседка, про которую мы так наслышаны? :sneaky::sneaky::sneaky:

и вот когда ты думаешь, что Максон подводит всё к хэппи-энду...
он тебя жоско наёбывает и идёт дальше :ROFLMAO:
ахаххаах, ой умора 🤣🤣🤣
 
читаю я эти строки, смотрю в свой пустой холодильник
и думаю - а когда собственно начнётся "борьба"? :ROFLMAO: как в заголовке

ты подходишь к охраннику, а он спрашивает:
- 5?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
и такой БЛЯЯЯЯЯ надо было тогда Оззи слушать когда он загадку загадывал
реально ведь жиза

это та самая соседка, про которую мы так наслышаны? :sneaky::sneaky::sneaky:

и вот когда ты думаешь, что Максон подводит всё к хэппи-энду...
он тебя жоско наёбывает и идёт дальше :ROFLMAO:
Вот и всё встало на свои места. 😂 А я то думал как так?
 
Вот и всё встало на свои места. 😂 А я то думал как так?
ну а если серьёзно
Макс, реально крутая статья и ты молодец, что решил её написать!!! 💪💪💪

твоя история поможет очень многим людям изменить свою жизнь к лучшему
вдохновит, замотивирует и придаст решимости это сделать
то, что у тебя получилось подарит им надежду, что это возможно

твоя история особенная, она заслуживает уважения
и что я оценил больше всего - ты пишешь как есть, не преукрашаешь и не врёшь, не пытаешься кем-то казаться
ты честно пишешь в конце, что сейчас ещё позволяешь себе иногда употреблять, что не отказался от этого полностью
и это прям пиздец как располагает!! 🫶
потому что большая часть историй - пиздёж, все стыдятся признать, что у них что-то не получилось, что они всё ещё на чём-то сидят
они конечно этого не видят и не понимают, но эта фальш видна невооружённым глазом, её не скрыть

я лично этого никогда не понимал - нахуя кривить душой и пытаться впечатлить каких-то левых чуваков в даркнете, тем более на драгфоруме
и доказывать, что ты чист и трезв уже столько-то месяцев, а все вокруг пропащие торчки и нарики
тут просто всегда напрашивается вопрос - ты-то тут чего забыл?)) ты понял в общем о ком я 😁
 
ну а если серьёзно
Макс, реально крутая статья и ты молодец, что решил её написать!!! 💪💪💪

твоя история поможет очень многим людям изменить свою жизнь к лучшему
вдохновит, замотивирует и придаст решимости это сделать
то, что у тебя получилось подарит им надежду, что это возможно

твоя история особенная, она заслуживает уважения
и что я оценил больше всего - ты пишешь как есть, не преукрашаешь и не врёшь, не пытаешься кем-то казаться
ты честно пишешь в конце, что сейчас ещё позволяешь себе иногда употреблять, что не отказался от этого полностью
и это прям пиздец как располагает!! 🫶
потому что большая часть историй - пиздёж, все стыдятся признать, что у них что-то не получилось, что они всё ещё на чём-то сидят
они конечно этого не видят и не понимают, но эта фальш видна невооружённым глазом, её не скрыть

я лично этого никогда не понимал - нахуя кривить душой и пытаться впечатлить каких-то левых чуваков в даркнете, тем более на драгфоруме
и доказывать, что ты чист и трезв уже столько-то месяцев, а все вокруг пропащие торчки и нарики
тут просто всегда напрашивается вопрос - ты-то тут чего забыл?)) ты понял в общем о ком я 😁
Они же все бояться наркологички, думают что беседы с наркологом им помогут. В наркологичке страшного ничего нет. Выходишь как новенький.
 
Беседа может помочь, как ни странно. Конечно, не во всех случаях, но безусловно может. Основная проблема бесед, особенно удаленных, в том что человеку надо быть честным самим с собой и сильным волей. В больничных условиях с этим проще и эффективней помогают.
 
Верх